Как я потратил 3 года своей жизни в пустую...

Beaver

Участник
Добрый день.
Хотел поделиться историей своей жизни. Три года назад, я как и все баловался ставками на спорт по 50-100 рублей обирал тотал из 20 событий и ждал успеха))
сейчас же я продал квартиру и еще у меня долгов на пол миллиона, но расскажу все по порядку.
все началось как безобидная игра, думал 100-200 рублей это фигня когда можно выиграть 10 тысяч. так я увлекся и стал меньше думать головой, а больше мной овладел азарт и жадность. так я начал сливать по 5-10 тысяч в месяц. Работа благо есть, уезжал в командировки работал проигрывал деньги, жена на тот момент работал и денег особо не просила у меня, поэтому я все начал проигрывать. в первый год я проиграл где полмиллиона. и меня это очень задело нет чтобы остановиться дак нет я продолжил играть типа я же отыграюсь, я же могу. но все это *****(извините за сквернословие). Жене не сказал что проиграл столько денег. второй год еще хуже начал играть играть и проиграл миллион. пошли кредиты. ужас жена в шоке, я сам от себя в шоке, как я мог столько проиграть , когда у самого ипотека и всякие кредиты, не знаю что меня тогда не остановило, наверное жадность и азарт который поглотил полностью мою душу.
Третий год это сейчас, пошли кредиты займи, займы это самое страшное что может быть беда не приходит одна сейчас, на данный момент продал квартиру не знаю что дальше будет ибо творю все так же пытаюсь закончить со ставками но не могу. во всем виноват я сам, но как это прекратить не знаю, наверное слабый человек- я. Единственное что радует в моей жизни это сын который надеюсь будет лучше, чем я. И наверное он и жена останавливают меня от самоубийства, о котором в часы отчаяния я думал, признаюсь честно, но потом вовремя понял что это же бред и слабость. но главное чтобы она не победила.

Для чего я это решил написать наверное для того чтобы уберечь людей от тех ошибок которые я совершил в жизни может кто-то прочитает и остановится вовремя. Может кто-то мне поможет в частности советом, как с этим покончить и решить вопросы с самим собой во-первых. так что буду рад любым вашим советам и наставлениям и порицаниям.

всем спасибо, думал напишу больше. может что-то добавлю позже про жизнь.
 
Тоже самое братан ипотека и ******, на данный момент на все хватает впритык, мясо ем 2 раза в неделю, а раньше каждый день по 2. Пиши тут хоть целый день, главное не играй.
 
Тоже самое братан ипотека и ******, на данный момент на все хватает впритык, мясо ем 2 раза в неделю, а раньше каждый день по 2. Пиши тут хоть целый день, главное не играй.
да наверное так и нужно отмечаться тут, что типа мой первый день без игры.... сегодня первый день как я не играю... посмотрим на сколько хватит
 
да наверное так и нужно отмечаться тут, что типа мой первый день без игры.... сегодня первый день как я не играю... посмотрим на сколько хватит
Меня форум щас полностью поглотил, очень отвлекает и от игры и от проблем, главное не думать отыграться, щас то трезвым мозгом ты понимаешь что это нереально. И даже отыграв мозг сработает так что снова зальёшь туда, у меня суммы меньше но я с небольших сумм поднял 300к и подумал ну мне на все затаит и на поиграть и на ништяки, в итоге и эти 300 залил и сверху ещё, при чем я не повышал ставки, как играл в слоты по 10-20 рублей так и играл, просто стал больше играть не останавливаться когда минусовало сильно.
 
Меня форум щас полностью поглотил, очень отвлекает и от игры и от проблем, главное не думать отыграться, щас то трезвым мозгом ты понимаешь что это нереально. И даже отыграв мозг сработает так что снова зальёшь туда, у меня суммы меньше но я с небольших сумм поднял 300к и подумал ну мне на все затаит и на поиграть и на ништяки, в итоге и эти 300 залил и сверху ещё, при чем я не повышал ставки, как играл в слоты по 10-20 рублей так и играл, просто стал больше играть не останавливаться когда минусовало сильно.
да вот единственное мозг и требует того чтобы отыграться, но его нужно ставить на место и трезво смотреть в будущее, посмотрим на сколько меня хватит
 
Доброе утро. Сегодня начался 3 день без игры. сложно, думаю об этом, но пока не сорвался. Просто хочется себя отвлечь от этого. Читаю форум отвлекаюсь, но и работа немного отвлекает. Сегодня с женой поссорился, из-за того что денег нет. Она наверное никогда не поймет что такое зависимость, но надеюсь я смогу все преодолеть.
 
  • Like
Реакции: Silk
Три дня уже срок. Как раз туман в голове начинает рассеиваться. Попробуй почитать книгу Шапкина(лично мне очень помогла). Там он даёт хорошие советы.

Откуда такие надежды, что сын будет лучше чем ты?!! Твой сын должен смотреть на тебя и думать: "какой классный мой отец, когда то я тоже стану таким, а может лучше! ". Только так!! Не вылезешь из этого болота - шансов на лучшую жизнь у него будет не много!(это одна из фундаментальных мыслей моего освобождения от игры)
 
всем привет! без игры уже 9 дней. эт радует, но впереди получка и надо ее не проиграть..
 
LUDOMAH.COM
Сверху