Bezshansow

Пользователь
Всем привет)
Дата моей последней ставки — 5 декабря 2020 года. «Завязывала» я 3,5 года. Сейчас мне 27.
Я заметила, что девушек здесь гораздо меньший %, как здесь, так и в психотерапевтических сообществах анонимных игроков.
Последние 3 дня я поглощала информацию относительно ставок. Читала и слушала разные истории. Где-то было похуже, чем у меня, где-то получше. И сегодня я решила поделиться своим опытом, рассказать свою историю.
Это большая ценность, что можно обсудить проблему с братьями по несчастью, так как в моем окружении о проблеме игровой зависимости не знает абсолютно никто.
Семья живет в другом городе. Я живу с молодым человеком. Он не знает. Я дорожу его доверием и не собираюсь раскрываться, по крайней мере до того, как пробуду в ремиссии не меньше 5 лет)
Итак, начнём! Мне 27 лет, 3,5 из которых я в ставках. На днях решила оцифровать свои «результаты» и получила цифру в ~3600000 проигранных за 3,5 года. Это хорошая однокомнатная квартира. Или не очень хорошая двухкомнатная. Или загородный дом с нуля. Или машина моей мечты. Как угодно.
Но потеряла я не только деньги. Я никогда не придавала деньгам особую ценность, для меня это просто средство и к их отсутствию отношусь спокойно, более того, при потере денег испытывала определённое облегчение, мол, все, закончились деньги, а значит и закончилась игра.

Я буду писать обо всем, о начале и о том, как меня затянуло и угораздило. О том, какие мысли, чувства приходили мне в голову за эти годы. Какие последствия ставок. Ремиссии и что им способствовало. Как я выбралась из этого и почему я уверена, что на этот раз навсегда.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет)
Дата моей последней ставки — 5 декабря 2020 года. «Завязывала» я 3,5 года. Сейчас мне 27.
Я заметила, что девушек здесь гораздо меньший %, как здесь, так и в психотерапевтических сообществах анонимных игроков.
Последние 3 дня я поглощала информацию относительно ставок. Читала и слушала разные истории. Где-то было похуже, чем у меня, где-то получше. И сегодня я решила поделиться своим опытом, рассказать свою историю.
Это большая ценность, что можно обсудить проблему с братьями по несчастью, так как в моем окружении о проблеме игровой зависимости не знает абсолютно никто.
Семья живет в другом городе. Я живу с молодым человеком. Он не знает. Я дорожу его доверием и не собираюсь раскрываться, по крайней мере до того, как пробуду в ремиссии не меньше 5 лет)
Итак, начнём! Мне 27 лет, 3,5 из которых я в ставках. На днях решила оцифровать свои «результаты» и получила цифру в ~3600000 проигранных за 3,5 года. Это хорошая однокомнатная квартира. Или не очень хорошая двухкомнатная. Или загородный дом с нуля. Или машина моей мечты. Как угодно.
Но потеряла я не только деньги. Я никогда не придавала деньгам особую ценность, для меня это просто средство и к их отсутствию отношусь спокойно, более того, при потере денег испытывала определённое облегчение, мол, все, закончились деньги, а значит и закончилась игра.

Я буду писать обо всем, о начале и о том, как меня затянуло и угораздило. О том, какие мысли, чувства приходили мне в голову за эти годы. Какие последствия ставок. Ремиссии и что им способствовало. Как я выбралась из этого и почему я уверена, что на этот раз навсегда.
Да ладно, еще 3,5 года на форуме позавязываешь, годкам к 30 завяжешь. Без МФО и долгов еще никто не завязал.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги есть, их ещё закрывать и закрывать. Завязала ставить, имеется ввиду)
А, ну тогда срок завязывания сократится до года может быть ) 4 дня фигня... Вот если месяца три продержишься будет мелкая победа, а через 9 месяцев новый человек. А так пока еще только эмбриончик )
 

Tuman

Общительный
Остановилась пока на 4 дня, поздравляю тебя с этим, желаю не играть больше никогда
 

Tuman

Общительный
Не играю больше полугода, тяги и долгов нет, деньги слава Богу тоже есть, а вот такой уверенности как у тебя что больше не буду играть нет(((, Може потому что уж очень часто она у меня была раньше но на практике хватало на три дня максимум два месяца
 

Bezshansow

Пользователь
Не играю больше полугода, тяги и долгов нет, деньги слава Богу тоже есть, а вот такой уверенности как у тебя что больше не буду играть нет(((, Може потому что уж очень часто она у меня была раньше но на практике хватало на три дня максимум два месяца
Мне помогла группа и единомышленники, опыт тех, кто победил зависимость и я поверила в себя)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
А так же группа Анонимных Игроков.

Она тебе поможет, когда ты хотя бы полгода будешь вне игры. А сейчас, это ни о чем. По статистике в АИ остаётся лишь 5% игроков. Сколько из них срывается периодически, вообще загадка.
Три месяца туда каждый день отходи, без срывов, это будет результат.
А сейчас, пока что это все ерунда.
Ты пришла - с конкретным заявлением что не играешь более - ошибка новичка.
Нельзя зарекаться от игры.
Она ближе чем ты думаешь - одна мысль, и ты в игре.
Бросить играть просто, я сам бросал миллион раз (с) Перфразированный Марк Твен.
 

Лана13

Участник
Мне очень книга помогла Юры Шапкина "Ставка длиною в жизнь", правда пришлось её раз 5 перечитывать, и ещё мужу пришлось рассказать, думаю, что признаваться надо, иначе так и будешь в это нырять
 

Алинка

Общительный
в моем окружении о проблеме игровой зависимости не знает абсолютно никто.
Семья живет в другом городе. Я живу с молодым человеком. Он не знает. Я дорожу его доверием и не собираюсь раскрываться, по крайней мере до того, как пробуду в ремиссии не меньше 5 лет)
Что анонимные на это сказали? Странно, что они помогли, а взгляды у вас не совпадают.
 

Bezshansow

Пользователь
Что анонимные на это сказали? Странно, что они помогли, а взгляды у вас не совпадают.
Они там все немного про религию и про 12 шагов. Помогли тем, что я поняла, что я не одна и меня тут поймут. Что тут есть живые люди, которые имеют такие же проблемы, они не играют, а значит и я могу.
У меня не откликаются все фишки АИ, но это работает.
 

Bezshansow

Пользователь
Она тебе поможет, когда ты хотя бы полгода будешь вне игры. А сейчас, это ни о чем. По статистике в АИ остаётся лишь 5% игроков. Сколько из них срывается периодически, вообще загадка.
Три месяца туда каждый день отходи, без срывов, это будет результат.
А сейчас, пока что это все ерунда.
Ты пришла - с конкретным заявлением что не играешь более - ошибка новичка.
Нельзя зарекаться от игры.
Она ближе чем ты думаешь - одна мысль, и ты в игре.
Бросить играть просто, я сам бросал миллион раз (с) Перфразированный Марк Твен.
Спасибо за ответ.
Я говорю, что больше не буду играть просто исходя из своих ощущений. Я редко говорю слово «никогда», но сейчас верю в это слово)
 

Bezshansow

Пользователь
Дата последней ставки 5 декабря 2020г т.е уже выбролась как же круто поздравляем. 4дня. Я вот 3 ий месяц чистоты а до этого 9месяцев был в завязке а тут целых 4 дня и чеовек ВЫБРАЛСЯ. ну ну.
Ну да, ты выбрался несколько месяцев назад, а я 4 дня назад) мое намерение сильное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху