Как я жил с азартными играми. Что мне делать?

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Подумал, как я возвращался в игру уже после значительных перерывов.
1. Я все равно вне игры оставался несчастным, все вокруг было эмоционально уныло (хотя все развивалось вокруг- деньги, здоровье, отношения , статус) . Я ощущал что я самая посредственная личность . (В игре то можно тешить себя что я ого-го, лудомания корень всего зла, а так я выше многих) перестав играть все круто изменяется, но этого "круто" очень мало.
2. Срыв после длительного времени вне игры обычно был у меня перед знаковыми событиями, перед переходом на новый уровень . Например хотел открыть бизнес, переживал, начал играть - вопрос отложился на 5 лет. , выбирал квартиру для покупки, переживал, срыв, купил правда, но поимел кучу проблем в бизнесе и с близкими.
Да ну, если бы как ты пишешь у меня бы начало развиваться без игры - отношения, деньги и все прочее - я был бы счастлив 100%%% точно. А так если ничего не меняется , унылая работа за 30 тысяч и отсутствие девочки для отношений, все это толкает снова и снова вернуться в игру.
 

bison

Активный участник
Не заблуждайся, девочка и работа не избавляют от лудомании. Просто тебе удобней так думать.
 

bison

Активный участник
Да ну, если бы как ты пишешь у меня бы начало развиваться без игры - отношения, деньги и все прочее - я был бы счастлив 100%%% точно. А так если ничего не меняется , унылая работа за 30 тысяч и отсутствие девочки для отношений, все это толкает снова и снова вернуться в игру.

Встретил бы ты девочку, сколько бы ты был счастлив до первого кризиса в отношениях? Год?
 

bison

Активный участник
7-й день вне игры , как я это посчитал - в мфо, по процентам. МФО слава богу в сумме на 15к, надо срочно уменьшать.

Слив 200к за вечер VS посещение бассейна 2 месяца 2 раза в неделю

Ходил я в бассейн, старался, плавал почти весь сеанс без остановки, но животик все равно оставался, результат не был таким , чтобы удовлетвориться.
И тут я сливаю 200к за вечер, не сплю 2 суток, почти не жру, потом работаю неделю на работе, тоже забывая пожрать, потом еду в деревню, пашу там как трактор (а **** еще делать, замаливаю грехи), по приезду с деревни сообщили что можно немного заработать много помохав лопатой, срываюсь туда, машу под дождем, на след.день слег с температурой 39, встать с кровати не мог, за 2 суток 1 котлету сожрал и кучу морса. И вуаля, стою перед зеркалом, прям плоский живот!!! Прям то что хотелось . Главное не сдохнуть от такой программы похудения.
 

Zhivanshi

Активный участник
@bison, прочитал всю историю, от начала до конца. И Понял, что ты не хочешь уходить от лудки, ты делаешь паузу для работать-подзаработать. И все для лудильни.
Тебе это даёт жизненной энергии (думаю - самовнушение).
 
LUDOMAH.COM
Сверху