Как я выздоровел.

Вы сравниваете совершенно разные вещи,например человек бросивший курить или даже наркотики,вполне может помочь другому человеку бросить.
Не хрена. У меня мой лучший друг бросил курить 7 лет назад и больше не курит. По сей день меня, скажем так психологически мотивирует бросить, но пока не получается. Табекс помог на полгода)))) как то так. Сомнительный у тебя бизнес план. Я считаю, что старожилы данного ресурса тоже не мало изучили психологию и методы борьбы с игровой зависимостью. Общаются, делятся и вроде денег никто не просит.
 
...,один продолжает играть,но как он говорит, он уже может себя контролировать ...
Это показывает всю твою несостоятельность как человека, способного кому-то помочь с данной проблемой. Эта твоя фраза показывает то, насколько мало ты знаешь о самой проблеме, и насколько ты некомпетентен в данном вопросе.
А еще ты @Славапоможет - автор этой темы https://ludomah.com/threads/КАК-ЛЕЧИТЬ-ЛУДОМАНИЮ-ПОМОГУ.2709/
Также нелепо реагируешь, т.к. не умеешь слышать несогласие, пассивно-агрессивно кидаешься не несогласных, упрекая их в агрессии. Психолог, ёпт=)
 
LUDOMAH.COM
Сверху