Как у всех...

Яйкиз

Участник
Доброго времени суток. Хочу рассказть как все началось. Началост все в 2008 году был чм или евро по футболу, друг расскзал как на изи поднял 10к поставив на Германию. Ну и понеслась как? Что? Покажи и научи. Ну и было все безобидно вроде 50 рб на экспресс в длину как рукав с кф за 1к, 100 рб чтобы было интересно смотреть и тд. Пока один раз не стрельнул один из экспрессов. Потом брльше суммы ставки и соответственно и проигрыши. Вроде первые годы было неплохо шальгые деньги управление банкроллом, анализ ставки изучение событий итп.
Все закончилось... 3 года назад начал свое дело вроде все начало получаться, приобрел авто, квартиру хоть и в рассрочку. Но пошел и проиграл. Итог тачку заложил, не смог выплатить отжали, кыартиру забрали за неоплату суммы по договору.
Переехал в другой город решил все начать сначала. Начиналось все хорошо хорошая бюлжетная работа, семья. Но опять бк проигрыш и затяжное падение... долги на работе, мфо, благо семья вроде как еще более или менее цела. Собираюсь ложиться в реабилитационный центр, либо амбулаторно к мозгоправом. Были мысли о суициде, но либо слаб или наоборот. Хочу хотя бы увидеть как дочь сделает первые шаги, в школу пойдет...
 
Эх уже хорошо что одумался , а что тебе мешает пользоваться кнопочным телефоном и ходить вообще без денег?меня иногда спасало что с налом ходил только , да так хорошо что год наверное не играл .
 
Собираюсь ложиться в реабилитационный центр, либо амбулаторно к мозгоправом. Были мысли о суициде, но либо слаб или наоборот. Хочу хотя бы увидеть как дочь сделает первые шаги, в школу пойдет...
А кто оплачивать будет твой отпуск от игры?
Выйдешь, восстановишь силы и снова в бой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху