Как у всех

Новая_жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Молодец что сбросила. Просто ты смогла свою зависимость от него побороть, а он от игры не смог. Вот и вся разница между вами
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Знаешь, я бы года три назад , сказала бы что он прав. Но у моего мужа был шанс исправится за счёт хорошей девушки. Я человек с двумя вышками, работаю в стабильной компании, устроилась на вторую работу репетитором английского , чтоб ему помогать гасить долги. Готова была родить ребёнка , взять ипотеку , хотела путешествовать. Но он выбрал другой путь . Я не знаю , есть ли вообще истории с лудоманами с хорошим концом ?
Ты учись замечать мелочи.
Например он написал что возможно он бы бросил.
Слово возможно.
 

Сашуля

Общительный
Долги его не должны делится пополам в браке!! Вы не поручитель, это все оспаривается в суде. Он игрок и все карты все видно куда деньги уходили, так что этого не бойтесь. Так бы пол страны козлов так делало, женились бы для кредита, развод и всё.
Не повесит ни рубля на вас
 

Stasya2019

Участник
Долги его не должны делится пополам в браке!! Вы не поручитель, это все оспаривается в суде. Он игрок и все карты все видно куда деньги уходили, так что этого не бойтесь. Так бы пол страны козлов так делало, женились бы для кредита, развод и всё.
Не повесит ни рубля на вас
Ну как сказал юрист вчера на консультации , все кредиты поделят пополам . Но это не самое страшное , он сказал , что если мой муж сейчас продаст машину , то заберёт себе деньги. А на счёт кредитов он может в суде сказать , что про них знать не знал на что я их брала и тогда я вообще останусь с этими кредитами и без машины)
 

Stasya2019

Участник
Ну как сказал юрист вчера на консультации , все кредиты поделят пополам . Но это не самое страшное , он сказал , что если мой муж сейчас продаст машину , то заберёт себе деньги. А на счёт кредитов он может в суде сказать , что про них знать не знал на что я их брала и тогда я вообще останусь с этими кредитами и без машины)
Просто на мне почти 800тыщ его кредитов , и мне его половина нафиг не нужна)))
 

Сашуля

Общительный
Просто на мне почти 800тыщ его кредитов , и мне его половина нафиг не нужна)))
Тогда у вас только один выход вызывать его к совести расписывать график платежей и что б он выплачивал. Машину продаст пусть с этого закрывает, несёт ответственность за своим поступки. Только не обзывая его и не давите на него. Вам это не выгодно.
 

Stasya2019

Участник
Тогда у вас только один выход вызывать его к совести расписывать график платежей и что б он выплачивал. Машину продаст пусть с этого закрывает, несёт ответственность за своим поступки. Только не обзывая его и не давите на него. Вам это не выгодно.
Да ... теперь только так
 

Влада

Общительный
Ну как сказал юрист вчера на консультации , все кредиты поделят пополам . Но это не самое страшное , он сказал , что если мой муж сейчас продаст машину , то заберёт себе деньги. А на счёт кредитов он может в суде сказать , что про них знать не знал на что я их брала и тогда я вообще останусь с этими кредитами и без машины)
Может вам как-то по-хитрому на себя машину переоформить?
Да, те кредиты, что взяли вы-отвечаете за них только вы. А те, что взял он и вы в них не поручитель-отвечает только он.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Тогда у вас только один выход вызывать его к совести расписывать график платежей и что б он выплачивал. Машину продаст пусть с этого закрывает, несёт ответственность за своим поступки. Только не обзывая его и не давите на него. Вам это не выгодно.
К совести?
 

Влада

Общительный
А как по хитрому переоформить?
Я не знаю, поговорить с ним по-хорошему. Если он настроен на «исцеление», то можно в качестве предлога использовать переоформление в качестве безопасности, чтоб машину у него за долги не забрали. Или может забрать у него птс? Чтоб типа не было соблазна заложить машину. Без птс он её не продаст. У меня так мой бывший продал машину, которую сначала заложил, чтоб долги раздать. Он за неё живя в браке со мной рассчитался (была в кредит). При этом на мне был кредит в 300 тыс, который взяла для него (он меня обманул), ему пофиг на него вообще было, он с денег с продажи машины и не собирался его гасить. Это типа моя проблема, а я к тому же ещё и в декрете была. А вы ж кредит на машину эту брали сами? А платит он? Или вместе?
 

Stasya2019

Участник
Я не знаю, поговорить с ним по-хорошему. Если он настроен на «исцеление», то можно в качестве предлога использовать переоформление в качестве безопасности, чтоб машину у него за долги не забрали. Или может забрать у него птс? Чтоб типа не было соблазна заложить машину. Без птс он её не продаст. У меня так мой бывший продал машину, которую сначала заложил, чтоб долги раздать. Он за неё живя в браке со мной рассчитался (была в кредит). При этом на мне был кредит в 300 тыс, который взяла для него (он меня обманул), ему пофиг на него вообще было, он с денег с продажи машины и не собирался его гасить. Это типа моя проблема, а я к тому же ещё и в декрете была. А вы ж кредит на машину эту брали сами? А платит он? Или вместе?
Какой у вас был ужас ! Они вообще не себе . Вы тоже расстались ?
Кредит я брала на машину как раз , платит он ежемесячно , но я конечно , хочу чтоб он продал машину и погасил этот кредит . Потому что больше я возиться с ним не хочу . Но однако он не торопиться продавать машину , не отдаёт птс, а также не хочет переписывать ее на меня.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Какой у вас был ужас ! Они вообще не себе . Вы тоже расстались ?
Кредит я брала на машину как раз , платит он ежемесячно , но я конечно , хочу чтоб он продал машину и погасил этот кредит . Потому что больше я возиться с ним не хочу . Но однако он не торопиться продавать машину , не отдаёт птс, а также не хочет переписывать ее на меня.
Не надейтесь решить все мирно и хорошо.
Для себя сразу определите что денег вообще от него не увидите.
Но если что то отдаст, это будет замечательно.

Бывший всегда найдёт оправдание, что вы испортили ему жизнь. Поэтому ваши долги- ваши проблемы.
 

Влада

Общительный
Какой у вас был ужас ! Они вообще не себе . Вы тоже расстались ?
Кредит я брала на машину как раз , платит он ежемесячно , но я конечно , хочу чтоб он продал машину и погасил этот кредит . Потому что больше я возиться с ним не хочу . Но однако он не торопиться продавать машину , не отдаёт птс, а также не хочет переписывать ее на меня.
Да это ещё цветочки. Да рассталась я. Очень рада новому этапу в своей жизни-без него)) моя тема есть в это разделе, можете почитать))
По поводу того, что если вы разойдётесь то ничего от него не уаидите-в плане погашения кредита-это факт. Своему я дала шанс и он ещё более менее отдавал мне за кредит, но и то, назвать это отдачей-сложно. Мы просто жили на эти деньги, а платила получается кредит я со своих декретных. Но он громко мне заявлял, что он все отдал мне за кредит и я ни копейки за него не платила))
Мой, кстати, как и ваш любит прятаться под маминой юбкой и корчить крутого))
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Пословица в тему.

Желудок добра не помнит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху