Как у всех

Сашуля

Общительный
Машину он держит для себя, на случай большого проигрыша, это его подушка. Рано или поздно она у него уйдёт. Я в игровой стадии раз 5 думала машину свою продать, благо она на муже записана и это сделать невозможно. А мысли не давали мне покоя.... Я всегда рассчитывала на неё. Даже зная что новую куплю не скоро...
Ничего вы от него не дождётесь. Первое время он ещё будет как то стараться, а потом забьёт на всё и последствия увидите со стороны. Но это будет уже его жизнь. Безумная и падшая.....
Он выбрал игру. Он ею живёт. Вам там нет места, вы ему мешаете играть!
 
2

27.09.2020

Guest
Да это ещё цветочки. Да рассталась я. Очень рада новому этапу в своей жизни-без него)) моя тема есть в это разделе, можете почитать))
По поводу того, что если вы разойдётесь то ничего от него не уаидите-в плане погашения кредита-это факт. Своему я дала шанс и он ещё более менее отдавал мне за кредит, но и то, назвать это отдачей-сложно. Мы просто жили на эти деньги, а платила получается кредит я со своих декретных. Но он громко мне заявлял, что он все отдал мне за кредит и я ни копейки за него не платила))
Мой, кстати, как и ваш любит прятаться под маминой юбкой и корчить крутого))
Вот понимаешь, что он отец сына твоего и тебе нужно как то помнить это и стараться более корректно выражаться. Здесь на форуме, да можешь позволить себе мерзкие слова о бывшем муже, но в жизни старайся не забывать он отец ребёнка. Не повторяй ошибок мерзких людей которые позволяют себе оскорблять людей не понимая что это чьи-то матеря и отцы. Меньше ***** девушка, в голове и в душе. Эмоции и слабость, трусость и глупость ; понимаю вас - слабый пол!)))
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот понимаешь, что он отец сына твоего и тебе нужно как то помнить это и стараться более корректно выражаться. Здесь на форуме, да можешь позволить себе мерзкие слова о бывшем муже, но в жизни старайся не забывать он отец ребёнка. Не повторяй ошибок мерзких людей которые позволяют себе оскорблять людей не понимая что это чьи-то матеря и отцы. Меньше ***** девушка, в голове и в душе. Эмоции и слабость, трусость и глупость ; понимаю вас - слабый пол!)))
Согласен.
Все женщины глупы, трусливы, слабы.
А мужчин надо боготворить.
Они созданы для того, чтобы кинуть семя в глупую землю.

Так что пусть женщины выражаются корректно и уважают своего господина. Даже если он оказался в дерьме.
 

Влада

Общительный
Вот понимаешь, что он отец сына твоего и тебе нужно как то помнить это и стараться более корректно выражаться. Здесь на форуме, да можешь позволить себе мерзкие слова о бывшем муже, но в жизни старайся не забывать он отец ребёнка. Не повторяй ошибок мерзких людей которые позволяют себе оскорблять людей не понимая что это чьи-то матеря и отцы. Меньше ***** девушка, в голове и в душе. Эмоции и слабость, трусость и глупость ; понимаю вас - слабый пол!)))
Ткни мне носом, где я выразилась в адрес отца своего ребёнка не корректно? Оскорбила его, например?) в каком слове или фразе написано что-то мерзкое?
А если я реально радуюсь своей новой жизни так что в этом плохого, если я об этом написала? У тебя проблемы, парень, хочешь, чтоб все бывшие жёны страдали без своих бывших мужей и жалели о том, что свернули в другую сторону. Только жизнь продолжается с определенным человеком или без него и страдания ни к чему.
 
LUDOMAH.COM
Сверху