Как то так

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сегодня получил ЗП. На все дела естественно не хватало. Решил увеличить в пару раз ее. После этого как то пропало желание играть. Денег теперь хватит на все хотели и технику. Удалил прогу с телефона. Снял все деньги. Раздал долги, дал маме. Суть поста, спросите вы. А суть вот в чем - на данный момент на руках крупная сумма денег, но играть не тянет. Вот и интересно, хватит ли меня хотя бы на недели 2-3. Для тех кто не в теме - я конченный лудик наглухо, могу ходить без копейки в кармане несколько месяцев, и телефона. Любые деньги в моем кармане идут в БК. За последний год деньги больше 2 - х дней ни разу не держались. Какая бы сумма не была. И 90 тысяч бывало было. В декабре. Положил их за 20 минут (((. В общем - пост для себя. Сугубо. Вот реально - как только сегодня понял, что я могу сделать те дела, что я очень хочу , от игры почему то отрезало. Понимаю, что смысла особого нет играть. Не то что бы я решил завязать, но все же. Буду отписываться периодически здесь. Посмотрим что выйдет из этого.
 

Dmitrijs

Общительный
Ничего не выйдет. Ты потратишь деньги эти. Потом получишь очередную зп,тебе снова не хватит на что-то, ты пойдешь ставить и проиграешь, захочешь отбить, возьмешь кредит и его проиграешь и т.д.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ничего не выйдет. Ты потратишь деньги эти. Потом получишь очередную зп,тебе снова не хватит на что-то, ты пойдешь ставить и проиграешь, захочешь отбить, возьмешь кредит и его проиграешь и т.д.
Начнём с того:
1. Кредитов я брать не могу никак. Я банкрот.
2. Стараюсь не занимать. Занимал только потому что с авансом пролетел из за того что был заблокирован счёт по банкротству. Итого - если бы не это, не занимаю. А теперь принципиально не буду. Не вижу смысла в этом.
3. Что будет со следущей зп знать наперёд невозможно.Посмотрим. Я же сказал - буду информировать в этой теме.
ПОКА ПЛАНЫ ТАКИЕ:
1. Завязать с ломбардом. Уже мне стал вторым домом. Пора завязывать и забыть вообще о нем.
2. Контроль ЗП - отдача матери 70% дохода. При проигрыше 30% - не лезть никуда, а просто смириться и успокоиться. Буду стремиться к этому. А дальше будет видно.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Все куево. Как играл, так и играю. Ужас. Симку выкинул сегодня, завтра еду делать паспорт новый. Пока будет все делаться, отдохну пару недель.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Дим если тебе деньги ждуг карман что свои что заемные потрать их в тот же день на что угодно кроме игры. Зубы почини, съезди отдохнуть, купи себе плазменный телевизор. Только так уходит лудка. Когда деньги начинают тратится на другое. У меня они в первые пол года вне игры ушли на ремонт квартиры, на поездку с семьёй в Карелию. Ещё и должен остался. Но я блин вижу результаты. Фото с поездки, новую кухню. А игра это жечь деньги на костре. Вложения без возврата
 

Kris99

Общительный
ДиманДиман, ну, ты правда верил, что не будешь играть? В Ашане карты подарочные продают хоть на 500руб, хоть на 5 тысяч. Их не залудишь.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Пока все по прежнему. Я честно говоря не знаю - как же мне быть и как бросить играть. На этой неделе пора принимать решительные меры.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
На этой неделе пора принимать решительные меры.
Решительные - это когда здесь и сейчас. А если пишешь "на этой неделе", то уже не тот настрой. Когда хотят бросить, бросают сразу. не ждут благословенного момента или удачного стечения обстоятельств.
 

Nik 34

Пользователь
Пока все по прежнему. Я честно говоря не знаю - как же мне быть и как бросить играть. На этой неделе пора принимать решительные меры.
Признайся честно самому себе, ты не представляеш себя без игры, и пока ты не опредилиш себе цель в жизни, не составил план как ты будеш жить без игры, хоть в голове, хоть на листике....ты будеш играть....
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Признайся честно самому себе, ты не представляеш себя без игры, и пока ты не опредилиш себе цель в жизни, не составил план как ты будеш жить без игры, хоть в голове, хоть на листике....ты будеш играть....
Верно. Ты прав. Надо сесть и подумать - определить для себя цели и понять что же я хочу на само деле.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Верно. Ты прав. Надо сесть и подумать - определить для себя цели и понять что же я хочу на само деле.
От старых привычек придется избавляться. От многих. Потому что лудомания - это не только игра. Она цепляет за собой кучу всего. Так что попутно ты будешь работать над собой. А это тяжело. Без моральной готовности ты опять наплюешь на все и начнешь лудить.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Накупил на деньги всяких ништяков - PS 4, телек огроменный, домашний кинотеатр, Iphone 11. За 2 года были вынесены все вещи, сейчас постепенно комната наполняется ) ещё надо купить диван. День не играл, несмотря на то что лежит в коробочке из под телефона 5 значная сумма. Глушу игровые порывы игрой в Соньку. Планирую начать знакомиться с девушками. Больше гулять и общаться с людьми. Будет сложно, очень. На крайний случай если хотя бы не получится совсем бросить играть - хотя бы делать то редко. А для этого надо себя отвлекать от неё всеми доступными способами.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ещё я понял что вкус к жизни возвращается. Но уж больно дорого это обходится. Каждый день кушаю вкусно в кафе, хожу в кино. А все это требует больших денег. А где их брать я не знаю.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Опять ты тупишь. Какая красивая жизнь? Пойми уже, что важнее всего твои родные. Мама в первую очередь, раз пока детей нет. Начни думать не только о себе. Вся твоя проблема в махровом эгоизме. Ништяки тебе подавай. Я тебя не осуждаю и не критикую. Просто очнись уже, раскрой глаза. Проблемы начнут решаться тем быстрее, чем меньше ты будешь думать только о себе.
Конечно, за время лудки стрессов много накапливается. Но если жалеть себя по этому поводу, будет не лучше. А слабость моральная часто именно из-за жалости к себе. Какой я бедный несчастный, как мне не повезло в жизни. Все эти мысли сильно ограничивают твой эмоциональный рост. Ты не можешь в итоге пробиться через эту пелену жалости к себе. Лечится только сменой ориентира мышления с себя на других. Учись думать о том, как сделать пользу родным. Ставки твою маму седой делают. Значит ради нее играть нельзя. Размышляй, ищи.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Опять ты тупишь. Какая красивая жизнь? Пойми уже, что важнее всего твои родные. Мама в первую очередь, раз пока детей нет. Начни думать не только о себе. Вся твоя проблема в махровом эгоизме. Ништяки тебе подавай. Я тебя не осуждаю и не критикую. Просто очнись уже, раскрой глаза. Проблемы начнут решаться тем быстрее, чем меньше ты будешь думать только о себе.
Конечно, за время лудки стрессов много накапливается. Но если жалеть себя по этому поводу, будет не лучше. А слабость моральная часто именно из-за жалости к себе. Какой я бедный несчастный, как мне не повезло в жизни. Все эти мысли сильно ограничивают твой эмоциональный рост. Ты не можешь в итоге пробиться через эту пелену жалости к себе. Лечится только сменой ориентира мышления с себя на других. Учись думать о том, как сделать пользу родным. Ставки твою маму седой делают. Значит ради нее играть нельзя. Размышляй, ищи.
Скорее надо сделать что бы она не знала и ее это никак не касалось. Ты пойми - не всем здесь суждено на форуме бросить играть. Хотя у меня и желания нет. А для этого надо как минимум хотеть. Ладно, чего воду лить - время все расставит на свои места.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Скорее надо сделать что бы она не знала и ее это никак не касалось. Ты пойми - не всем здесь суждено на форуме бросить играть. Хотя у меня и желания нет. А для этого надо как минимум хотеть. Ладно, чего воду лить - время все расставит на свои места.
За честность лайк. Но хотелось бы, чтобы все-таки и желание тоже было. Неужто у тебя нет реального желания бросить это дерьмо?
 

MikhailM93

Общительный
У тебя пока все норм. Как петух жаренный клюнет, сразу бросишь. Потом легче станет опять начнешь. И так до тех пор пока не придет просветление.
Твое время бросать еще не пришло. Оно приходит надо подождать.
 

Kris99

Общительный
Михаил, ну, этот период будет долго. Ты представляешь сколько времени можно таскать телек в ломбард-обратно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху