Как-то так...

Знакомый один 14 лет не курил!! И говорит каждый божий день ему хотелось курить, каждый. Но все таки он сорвался и закурил. Теперь довольный ходит, зачем говорит я себя ограничивал каждый день))
 
Знакомый один 14 лет не курил!! И говорит каждый божий день ему хотелось курить, каждый. Но все таки он сорвался и закурил. Теперь довольный ходит, зачем говорит я себя ограничивал каждый день))

Привет. Все дело наверно упирается в недонастрой, я кроме заметного улучшения дыхания после приема таблетки, не чувствую даже наималейшего уменьшения тяги. А бросать на силе воли (как твой знакомый) и потом мечтать всю жизнь о сигарете не особо радужнаяя перспектива... Это недолговечная тема, с игрой так многие годы и было.
Доводы для исключения игры из жизни я для себя нашел, ну а сигареты меня пока-что еб*ут как хотят
 
100. Рождество. Настроение *****.
Флегматичность остоеб*ла. Депресняк вообще не отпускает, когда я трезвый. Вроде все неплохо, сегодня 100 дней вне игры, улучшения в жизни на лицо, но радости почти ничто не доставляет. Списывал всё на усталость, после аврала декабрьского. Сегодня 10й день отдыха заканчивается, завтра на работу, а внутри все без изменений. Ем табекс 3й день, эффекта тоже ожидаемого не вижу, 1000₽ коту под хвост, Ален Карр - пройденый этап, на удивление действенен, 4 месяца не курил, ступорылил опять начал после крупного слива, 1,5года курю , но во второй раз такого эффекта от книги уже не будет. Забавно - когда 4месяца не курил думал "Че за *уйня, курить так относительно легко бросил, а играть перестать не могу, все осознаю, все понимаю, но продолжаю...", Сейчас не играю, и все те же мысли только наоборот, и при этом курю ещё больше, и просвета не вижу. Отзывов наслушался, прям поверил в табекс... Со следующей недели в зал записываюсь - может когда легкие выплюну, сигареты не нужны будут.

С Рождеством!
Привет! И тебя) такое состояние вызывает зависимость, синдром отмены, нехватка нашего "наркотика", наверное) Заполни чем-то душу)
 
Треть года вне игры. Ровно треть зарплаты кредит, треть пропивается и прокуривается, треть бытовые расходы и долги. Расслабляться на данный момент получается только под градусом, в остальное время напряженность чрезмерная, периодами нервозность и апатия ко всему. Жесточайшая экономия не дает выдохнуть совсем, с конца февраля должно все налаживаться - переводят на другую должность, зп существенно подрастет.
В общем долги планомерно уменьшаются, за исключением МФО - с мертвой точки ничего не сдвинулось (тешу себя детской надеждой что все к чертям сабачим спишется, в 10ти - более чем 2года просрочки, еще в 7 от1 до 1,5 лет), как будет, так будет, ничего я там решить пока не в силах.
Восстанавливаюсь, как могу исправляю свои косяки и деффекты характера которые привели и удерживали меня 8 лет в игре. Впервые в жизни и уже около 2х месяцев веду учет доходов/расходов, наглядно хоть теперь видны мои траты на всякую *уету. Работать, работать и работать.... Всем добра;)
122 дня 5 часов 2 минуты.
 
Треть года вне игры. Ровно треть зарплаты кредит, треть пропивается и прокуривается, треть бытовые расходы и долги. Расслабляться на данный момент получается только под градусом, в остальное время напряженность чрезмерная, периодами нервозность и апатия ко всему. Жесточайшая экономия не дает выдохнуть совсем, с конца февраля должно все налаживаться - переводят на другую должность, зп существенно подрастет.
В общем долги планомерно уменьшаются, за исключением МФО - с мертвой точки ничего не сдвинулось (тешу себя детской надеждой что все к чертям сабачим спишется, в 10ти - более чем 2года просрочки, еще в 7 от1 до 1,5 лет), как будет, так будет, ничего я там решить пока не в силах.
Восстанавливаюсь, как могу исправляю свои косяки и деффекты характера которые привели и удерживали меня 8 лет в игре. Впервые в жизни и уже около 2х месяцев веду учет доходов/расходов, наглядно хоть теперь видны мои траты на всякую *уету. Работать, работать и работать.... Всем добра;)
122 дня 5 часов 2 минуты.
Секунды забыл!
 
Пользователь заблокирован
Треть года вне игры. Ровно треть зарплаты кредит, треть пропивается и прокуривается, треть бытовые расходы и долги. Расслабляться на данный момент получается только под градусом, в остальное время напряженность чрезмерная, периодами нервозность и апатия ко всему. Жесточайшая экономия не дает выдохнуть совсем, с конца февраля должно все налаживаться - переводят на другую должность, зп существенно подрастет.
В общем долги планомерно уменьшаются, за исключением МФО - с мертвой точки ничего не сдвинулось (тешу себя детской надеждой что все к чертям сабачим спишется, в 10ти - более чем 2года просрочки, еще в 7 от1 до 1,5 лет), как будет, так будет, ничего я там решить пока не в силах.
Восстанавливаюсь, как могу исправляю свои косяки и деффекты характера которые привели и удерживали меня 8 лет в игре. Впервые в жизни и уже около 2х месяцев веду учет доходов/расходов, наглядно хоть теперь видны мои траты на всякую *уету. Работать, работать и работать.... Всем добра;)
122 дня 5 часов 2 минуты.
Как долги отдашь. Чем заниматься будешь?
 
Тяжелейший месяц в плане работы, полнейший завал. Разбитое е*ало. Отбитая в хлам нога. 10 дней хожу как панда инвалид. На больничном не могу себе позволить отсидеться, по деньгам как и всегда все впритык, скрипя зубами сейчас почти уже в норме.
И плюс ко всему этой ночью приснился самый жуткий в моей жизни сон (сам я ненавижу когда люди мне расказывают свои сны, а уж когда смыслы в них какие-то находят или значимость преувеличивают - для меня это главный индикатор флягопосвистывания). В моем сне я пережил то что со мной было наверно с десяток раз за последние годы - я играл, я проигрался, и все вскрылось. Всем на форуме знакомый букет внутренних ощущений. Все в тумане, но какие явные страшные ощущения, жуткие эмоции. Проснулся, сердце колотит как никогда, я понимаю что это сон, но этот страх внутри не передать. Не по себе весь день...
Сейчас, придя с работы, сижу, курю, и четко осознаю "Б*лять, так ведь такого уже не будет". Я уже никогда не буду сидеть, не зная куда деть глаза от стыда, завравшись, "обосравшись" и финансово и морально. И это не та уверенность, когда проиграл и зарекаешься что больше никогда в жизни. Теперь я точно знаю, что азартные игры для меня - пройденый этап. И только совсем недавно я начал четко осознавать что я хочу, что мне мешает, что мне нужно будет делать дальше.

Чуть меньше 2х недель до полугода без игр. Да и этот срок уже не имеет такую значимость, как казалось в месяц, два, три. Естественно как был долбаёом, так долбаёбом пока и остаюсь. Разбитое лицо тому подтверждение)) проблем, забот, долгов пока что в достатке. Но прогресс уже есть, в большинстве аспектов жизни...

P. s. О флягопосвистывании.... Периодичность апогеев пиз*деца в жизни примерно каждые полгода, т.е. каждые полгода тонны лжи, долги, и тд вскрываются, за полгода более менее решаются, набираются все новые и новые долги, зарываюсь опять во лжи... И так по кругу у меня уже много лет, с постоянным увеличением масштабов проблем. Временной отрезок подошёл и я счастлив пережить все это во сне, а не на яву.
Всем добра...
 
Пару дней назад было небольшое застолье. Много родственников. Сестра скоро покупает новую машину. Младший брат на днях переезжает в новую квартиру взятую в ипотеку. Также со дня на день у него родится дочка. Внимание неминуемо заостряется на мне, круг людей самый близкий и все в курсе моих проблем, косяков и долгов. Плюс ко всему ровно год назад в этот день, на таком же застье, в разгар вечера вскрылось что я опять играю. Понимаю внутренний дискомфорт у всех, понимаю недоверие и их страх, обеспокоенность за меня. И я никак не смогу им объяснить что у меня всё хорошо, да и нет необходимости что-то объяснять и доказывать. А самое главное пропало ощущение неприязни, дискомфорта в таких моментах.
За эти 8 месяцев, из которых первые пару месяцев тупо эйфория от того что не играешь, которая сменяется дичайшим депресняком, отчаяньем, осознанием своей несостоятельности - это было после 2х мес и продлилось еще месяца 3. После примерно полугода и по сей день я (не могу подобрать слово как выразить своё состояние) как никогда раньше "спокоен".
Не мало долгов, 11 месяцев кредита ещё, 4 ИП на сайте фссп, маленькая зарплата, и масса бытовых пробелов. Но при этом я даже за такой короткий период без игры добился очень хороших результатов. Я научился жить на те деньги которые зарабатываю, давно уже нет новых долгов, отличное физическое состояние, востановленые отношения с родными, нет втыкания сутками в сериалы, нет втупливания в телефон часами во всякие тупорылые приложения, с нового года поудалял всёё(на удивление тяжко давался отказ, походу тож зависимость назревала). В феврале начал учить английский, ощущять прогрес кайф неописуемый.
Только спустя пол года без игры мне стало не нужно заставлять себя что-то делать, самодисциплина, хоть немного, наконец-то стала частью моей жизни. Хотя и распи*дяйство никуда не делось.
Чуть больше 8ми месяцев без ставок, как-то так...
 
Прочитал твою историю, ты молодец! Прям замотивировал меня, дол баеба, буду следить.
 
В течении многих лет 90% мыслей и львиная доля действий были "в игре" или ради продолжения игры. Как многие любят тут советовать - найди замену игре и тд и тп... Пфффф... Чем даже теоретически можно заменить? Да ничем не получится заменить этот д*лб*ебизм.
Вообщем жизнь стабилизировалась... но чего-то не хватает внутри, есть пробел который не могу ничем заполнить... Но удивляться нечему - играл 8 лет, не играю 10 месяцев.

Работаю 5/2. *башу на износ, тк долги и финансовые и моральные в избытке. Это дало свои плоды - зп на треть выросла(микроскопическое повышение) . Плюс подработки пару раз в месяц. Ближайшее время смогу немного "выдохнуть". Планомерно отдаю долги. С полгодика уже придерживаюсь установленных для себя ежедневных задач:
-физические нагрузки (привыкал тяжело и долго к ежедневным тренировкам, на данный момент более чем доволен прогрессом)
-английский (постепенно, понемногу продвигаюсь к желаемому результату, приложение tandem - огонь, если у кого-нибудь затруднения с практикой)
-полный учет финансов (на автомате вношу данные, особой значимости нет, но и не особо трудозатратно это)
-контроль алкоголя в жизни (не отказался от алкоголя но и нет уже "пивка поле работы", "а почему бы и нет", "пятниицаааа *****енюсь" - приоритеты немного поменялись. Но при всём при этом если пью - то в сопли. Пока таким раскладом вещей удовлетворен)
-давно удалена вообще вся дрянь с телефона, в которую постоянно улетал в любую свободную минуту, охренеть сколько времени это всё отнимало (ток в шахматы, втыкаю периодически).
-ежедневное уделение времени на чтение (не грёбаной дряни по которой залипал ранее, а нужной для саморазвития литературы)
-прекращение курения (е*учий паровоз, no comments...)

Можно увеличить нагрузку, увеличить объём информации, кординально больше ограничивать себя по каким-либо пунктам - но есть вероятность переусердствовать и перегореть. Не бывает всё и сразу, это невозможно было понять делая ставки. Работа над собой - шаг за шагом, по немногу, каждый день.

303 дня без ставок...
 
Простыл, настроение "супер позитивное", чахну уже неделю. Тяжело не считать себя мудаком, но давно уже понял, что самобичевание ни к чему хорошему не приводит. Что было, то было, ничего ужасно неисправимого натворить не успел, смирился, по мере возможности исправляю и почти не загоняюсь по этому поводу.
Долги - уменьшаются, снял квартиру - недалеко от работы - 10мин пешком (блаженство не тратить на дорогу 2,5 часа и 5000р), все свободные деньги и все свободное время - уже мясяц как вкладывается в микроскопическое своё дело, хз как пойдет дальше, но пока что глаза горят и на энтузиазме е*башу, без какого-либо выхлопа для себя. Видно будет ещё через месяц, когда "остыну", нужно ли мне это или нет, пока что кайфую.
Внутренние ощущения спустя год - неописуемое спокойствие, спокойный сон, нет прям лютых депресняков, паники и агонии по какому-либо поводу, до нормы ещё далековато,но есть с чем сравнить. Короч немного в голове все устаканилось.
Гоооод!!! 365 д 2ч 46м.Особой радости дата не вызывает, не делать ставки - стало обыденность и нормой, нормой которую годами не мог достичь. Всем добра и гармонии в душе. Как-то так.....
 
Простыл, настроение "супер позитивное", чахну уже неделю. Тяжело не считать себя мудаком, но давно уже понял, что самобичевание ни к чему хорошему не приводит. Что было, то было, ничего ужасно неисправимого натворить не успел, смирился, по мере возможности исправляю и почти не загоняюсь по этому поводу.
Долги - уменьшаются, снял квартиру - недалеко от работы - 10мин пешком (блаженство не тратить на дорогу 2,5 часа и 5000р), все свободные деньги и все свободное время - уже мясяц как вкладывается в микроскопическое своё дело, хз как пойдет дальше, но пока что глаза горят и на энтузиазме е*башу, без какого-либо выхлопа для себя. Видно будет ещё через месяц, когда "остыну", нужно ли мне это или нет, пока что кайфую.
Внутренние ощущения спустя год - неописуемое спокойствие, спокойный сон, нет прям лютых депресняков, паники и агонии по какому-либо поводу, до нормы ещё далековато,но есть с чем сравнить. Короч немного в голове все устаканилось.
Гоооод!!! 365 д 2ч 46м.Особой радости дата не вызывает, не делать ставки - стало обыденность и нормой, нормой которую годами не мог достичь. Всем добра и гармонии в душе. Как-то так.....
Чувак пиши ещё, как у тебя дела?
 
Делаааааа... Пфффф. Позитиф льётся через край. Разг*ндошил рабочую машину. Не сильно (по своей тупости и постоянной ненужной суеты), но я прям в восторге от этих затрат на востоновление. Ещё добавляет масла в огонь то, что мне показалось здравой идеей потихому всё востановить. И внутреннее состояние последние две недели один в один как год, два, три назад - когда проигрался и заврался, дискофорт мягко сказано, ничего страшного не произошло, а внутри тааак "карёжит", аж противно.
Маскировка наотвяжись выправленного крыла, временная установка целой фары (в раб.гараже точно такая же машина временно простаивает), паркуешься - " за хренову тучу км от офиса". Пфффффф, избавляюсь, избавляюсь от лжи в жизни но один фиг всё через задницу периодически.

Завтра забираю новое крыло с покраски... (в идеале нужно чтобы цвет звиздец как от родного отличался, чтобы эту эпопею ещё продлить, понаслаждаться).
Этот грузовичочичек - "метр на метр", каааак я задел это крыльцо?

Ps Не играю и бла бла бла...
 
Прочитал твою историю с самого начала,молоток....не многим такое по силам ,отмечать годовщину ,дай бог всем достичь такого результата,очень завораживающе пишешь и очень мотивируют такие истории...давай братка не останавливайся на достигнутом,продолжай в том же духе ,отписывайся здесь что происходит у тебя интересно за тобой будет последить ...удачи тебе p.s. ну и не могу пройти мимо,в начале какой то оленевод там про словарный запас написал твой что мол скудно слишком у тебя с ним, честно говоря не понял его ,видимо зависть какая то того чего сам не имеет,попытка выехать на ком то принизив человека,ненавижу таких чумоходов....в итоге посмешищем оказавшись и выставив себя как раз таки той самой эллочкой
 
Чуть больше недели до 15 месяцев без ставок. Второй нг не играя, прекрасно помню как в том году, примерно в это время, эйфория от нескольких месяцев без игры угасла, и до весны я по большей части был в лютом депресняке и унылости. Как же долго я не мог престроиться на новый уклад жизни, с "трезвых" глаз ощущять последствия своих косяков, жить на столько - сколько зарабатываешь, выплачивать столько - сколько не зарабатываешь, угрызения совести, коллекторы и сотни звонков в день, замкнутость, ощущение своей ущебности и полной задницы в дальнейшем, абсолютнейшне непонимание что делать дальше.
Такие отходняки неизбежны были. И этот дикий трэш не исчезает в какой-то чудесный момент. На что-то взгляды меняются, что-то получается исправить, что-то уже неисправимо.
Хочу ли я поставить в данный момент? Вообще нет. Одна ставка - и мне звиздец. И это не звучит с каким либо страхом перед ставками, или "мне нельзя, и точка". Просто осознаное как никогда ранее понимание никчемности этого.

Ну а если подводить итоги года, то я дох*уя сделал за 19 год, но б*лять (по внутренним ощущениям) получается иногда как в ставках - мало, можно было еще, нуно больше...
Короче говоря - всё более чем нормально, не играю, но курю как паровоз, бухло - отдушина для расслабления. Грёбаный алкоголизм и ****** рак легких - мои верные спутники (пока что) в 20м году....))))
Всем успеха...)
 
Лудик в наивысшей степени. Пройдены все стадии деградации. Самомнение о себе - пфффф. Эгоистичный голодранец. Долгов хватает. Кредит, мфо и тд и тп. Личная жизнь-пфффф. Интересы-пффффф. Курю. Даже не так, бывают редкие секунды когда сигареты во рту нет. В бк 8й год уже насчитал, можно сказать беспрерывно игры. Задница конечно на протяжении всего этого времени. Прям днищя, для меня так называемого, коснулся в мае-июле того года. Помогли. К осени 2017 подъочухался. Дальше хоть бы хрен, в голове уй что поменялось. Уже и на форуме периодами года с 2014го сидел. И другие идиотские способы не играть перепробовал. Все упирается в то что хочу изменить все, но ни хрена на самом деле для этого не делая. Денег нет- не играю, негде занять - не играю,деньги есть- играть или не играть думаешь секунд 5. Решение уже 8й год не меняется. Слил очередную зарплату 30 августа, в тот раз полностью и до капейки (как всегда с мыслью 1000, ну максимум 2000 и все низа что не больше солью). Почему-то именно с того слива настрой наисерьезнейший. Да, с аванса про...бал 2500 р, впал в печаль на пару дней из-за осознания своей убогости, но не продолжил, оставшиеся деньги раздал на долги и телефон с ломбарда выкупил. На сегодня - идёт 10 день без игры вообще. Первые 10 дней, за много лет, когда я не ставлю не потому что я на нуле, а реально просто не хочу.
Короче я такой-же гребный ташнотик как и почти все тут, который понимает что если не возвращаться в игру то будет все очевидно только лучше.)))
Просто попроси купить тебе билет в Донецк. Можно в Зимбабву волонтером,но там хз.
Тебе просто нужно сбежать от реальности,отвлечься!
 
Просто попроси купить тебе билет в Донецк. Можно в Зимбабву волонтером,но там хз.
Тебе просто нужно сбежать от реальности,отвлечься!
Просто попроси купить тебе билет в Донецк. Можно в Зимбабву волонтером,но там хз.
Тебе просто нужно сбежать от реальности,отвлечься!
Уход от реалтности, на небольшой период жизни, может бутылка джина предложить, но никак не Донецк или Зимбабвэ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху