Как справиться с долговой ямой

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Так, вчера в ночи поперлась к своим родителям. Терять один фиг уже не чего, решила что хуже не будет. В общем мне повезло. Мне дали "последнее китайское". За 6 часов ночного общения пришли к следующему итогу:
1.Долги я закрываю сама.
2.Весь свой доход я отдаю родителям, за исключением 20%, на которые я живу.
3.Карты и все онлайн банки с моими логинами установлены у отца. Он будет мониторить на предмет левых транзакций. ( мое желание, я себе не очень доверяю)
4. Все кредитки теперь у родителей, на них долги закрываю в первую очередь.
5. С тремя кредитами как быть еще не решили.
6. Главное условие, если я срываюсь, опять, отец продает свою квартиру в которой я живу, я уезжаю жить на улицу и сама далее творю что хочу.
7. Найдут психолога ибо в меня естественно не верят.
В общем появилось желание жить. Последствия разгребать мне долго. Но теперь хотя бы вижу свет в конце тоннеля. Сейчас ощущение что горы можно свернуть, было бы желание. После 3х месяцев затяжной и не отступающей депрессии, даже не верится что это все не сон.
Счастливый тут форум видимо. Только зарегистрировалась и сразу все пошло в гору.
У тебя сейчас эйфория. Не расслабляй булки. Пиши что да как у тебя происходит. Другим поможет может
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован

Вложения

  • Как преодолеть чувство беспокойства (Как перестать беспокоиться и начать жить).pdf
    722 KB · Просмотры: 30

Олег 8181

Активный участник
Я в той же ж*пе, а не на розовом облачке. За плечами из-за этих ипучих игрищ огромный багаж гомна. Тащить, не дотащить. Но вариантов других нет. Только прямо, не сворачивая и не оглядываясь. Форум счастливый для меня оказался, я как дальше жить тоже не знала, еще два дня назад.
Я так понял,бк эти ****** причина всех несчастий?
 

Рулетенбург

Активный участник
Ну начинается... Курица не птица - баба не человек
Да я ваще вас не понимаю женщин в этом вопросе, ладно мужики в будку заходят по пьяни, но вы то куда лезете, на вас же семья, уют и все дела, даже обидно
 

Tati9123

Участник
Да я ваще вас не понимаю женщин в этом вопросе, ладно мужики в будку заходят по пьяни, но вы то куда лезете, на вас же семья, уют и все дела, даже обидно
А мне то как обидно что я когда-то в это все влезла.
Нет смысла делить на мужское и женское. Очень много как мужчин так и женщин, которые ни когда в это не влезут. Тут проблема в шариках или роликах. А женщинам вообще, как мне кажется, намного проще в это влезть, мы с детства во всякую фигню верим.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Так, вчера в ночи поперлась к своим родителям. Терять один фиг уже не чего, решила что хуже не будет. В общем мне повезло. Мне дали "последнее китайское". За 6 часов ночного общения пришли к следующему итогу:
1.Долги я закрываю сама.
2.Весь свой доход я отдаю родителям, за исключением 20%, на которые я живу.
3.Карты и все онлайн банки с моими логинами установлены у отца. Он будет мониторить на предмет левых транзакций. ( мое желание, я себе не очень доверяю)
4. Все кредитки теперь у родителей, на них долги закрываю в первую очередь.
5. С тремя кредитами как быть еще не решили.
6. Главное условие, если я срываюсь, опять, отец продает свою квартиру в которой я живу, я уезжаю жить на улицу и сама далее творю что хочу.
7. Найдут психолога ибо в меня естественно не верят.
В общем появилось желание жить. Последствия разгребать мне долго. Но теперь хотя бы вижу свет в конце тоннеля. Сейчас ощущение что горы можно свернуть, было бы желание. После 3х месяцев затяжной и не отступающей депрессии, даже не верится что это все не сон.
Счастливый тут форум видимо. Только зарегистрировалась и сразу все пошло в гору.
окай, может поможу может нет - 1 - пойдите на курсы английского + чего то еще. Можно взять хоть 5 работ по 10 000 ето будет меьше чем 1 за 70 000.
 

inDiannaJones

Активный участник
всем доброго времени суток
сегодня чуть-чуть не по теме
сегодня в общих чертах расскажу, как можно немного (а для кого-то может это и много) заработать денег, чтобы раскидаться с долгами ну или просто на жизнь
сразу скажу, что нужно знание англ языка (хотя бы средний уровень), минимальные знания владения пк/смартфона и большое желание научиться чем-то новому
есть такая профессия, как асессор, думаю, наверняка, много кто слышал о таком (кто не слышал читайте в гугле, дабы не расписывать здесь это всё). в двух словах - это оценщики (пусть будет интерент продуктов) и люди, которые обучают искусственный интеллект по средствам манипуляций на компе/смартфоне.
из русских есть асессоры яндекса (кто-то ещё есть, я не интересовался) - там раньше были неплохие ЗП, говорят люди 40-50к/мес вытаскивали. щас всё оч изменилось и крайние отзывы, которые я читал 10-15к в лучшем случае. это полноценная работа за вашим устройством, а не просто посидеть клавиши понажимать. там есть проекты, на которых вы читаете гайдленсы, после чего сдаёте тесты (на тот или иной проект) и, по результатам, вас или берут или не берут на тот проект, который вы подавались

яндекс нам не интересен: мало денег и достаточно энергозатратно
есть точно такие же зарубежные площадки: appen, lionbridge, teemwork ai
но на них работа ведётся, по большей части, на английском языке
там приблизительно то же самое, что и на русских площадках, только более высокооплачиваемое
по СНГ это в среднем 5-6$/час
надо сказать, что не будет так, что вы зарегистрировались и вам сразу дают проекты, кто-то их ждёт месяцами. но, как правило, в течение месяца вы можете получить свой первый проект часов на 10-20 в неделю
ну это в общих чертах

если кому-то интересно и будет отклик - в следующем посту пропишу чуть более подробно о регистрации на сайтах и ошибках, которые не следует допускать
пока почитайте в интернете за саму профессию
 

Reality-is-Awesome

Пользователь
Пользователь заблокирован
Внесу свои пять копеек. Мнение сугубо личное, пишу просто ради информативности, а не как руководство к действию.

На своём опыте, горьком , убедился, что факт зацикливания на долгах - сильный триггер к возврату к азартным играм. Хочется закрыть всё поскорее, это лишь провоцирует желание отыграться. А это в свою очередь приводит лишь к увеличению долгов. Поэтому, лично я абстрагировался от долгов. Да, есть, да, большие, ну и что? Не расстреляют же, в конце концов
 

Tati9123

Участник
Кстати может поможет кому такая же схема. Я в с середины августа не потратила ни рубля на это. Пила новопассит, мне помогало и начала всякие дыхательные упражняки. Попутно бросила курить. Мысль "а что если вот сейчас... " жует мой мозг постоянно. Но оказалось что какая-то сила воли у меня осталась. Твердо сказать что "больше ни когда" точно не могу, но приняла как факт, что сумму которая мне нужна, я точно не выиграю, а усугубить ситуацию смогу. Мне оно не надо.
 

Lutchoman

Активный участник
Внесу свои пять копеек. Мнение сугубо личное, пишу просто ради информативности, а не как руководство к действию.

На своём опыте, горьком , убедился, что факт зацикливания на долгах - сильный триггер к возврату к азартным играм. Хочется закрыть всё поскорее, это лишь провоцирует желание отыграться. А это в свою очередь приводит лишь к увеличению долгов. Поэтому, лично я абстрагировался от долгов. Да, есть, да, большие, ну и что? Не расстреляют же, в конце концов
Поддерживаю! После того как забил на все долги, даже на судебные приказы, все пошло только в гору. Как психологически, так и материально. Благо нет физ долгов, а суды..... А что суды? Что можно с голозадого взять? :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху