Как создать IT бизнес и сидеть на лудке с минусом 15 000 доларов США

Rasd1234

Пользователь
Всем привет, 3 день нового года, я честно даже не вспоминал что я лудоман.
Кароче я не играл, на днях продолжу блокировать МФО
 

Rasd1234

Пользователь
Ремарка, у меня нет кредитов в мфо, сейчас мой долг 10 000 долларов родственникам. ( так сказать)
Моя стратегия

Я сначала себя ставлю на ноги ( мне нужно 2-3 месяца) а потом быстро отдаю
 

Lugik

Общительный
Ремарка, у меня нет кредитов в мфо, сейчас мой долг 10 000 долларов родственникам. ( так сказать)
Моя стратегия

Я сначала себя ставлю на ноги ( мне нужно 2-3 месяца) а потом быстро отдаю
Значит родня денег не дождётся.
 

Rasd1234

Пользователь
Всем привет. Сегодня думал над лидогенерацией своего бизнеса
Сейчас полнима что цена за один вид будет дорожать. Поэтому мы создаем свои телеграм и фейсбук группы по аренде и максимально приглашаем туда старых клиентов и покупаем посты в групах
 

Rasd1234

Пользователь
Не играл! Работаю с психологом, работу работаю, купил токенов
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Понял, ну инвестирование в акции/крипту для бывших лудоманов , мне кажется не самое лучшее решение. Хотя , может у тебя и получится.
Пытаться героин заменить метадоном, тоже оказалось не самым лучшим решением, а даже худшим.
 

Rasd1234

Пользователь
Пытаться героин заменить метадоном, тоже оказалось не самым лучшим решением, а даже худшим.то
Пытаться героин заменить метадоном, тоже оказалось не самым лучшим решением, а даже худшим
Пытаться героин заменить метадоном, тоже оказалось не самым лучшим решением, а даже худшим.
ахахах)) если бы вы знали что это за токены))) они очень близки к роду деятельности и за них можно покупать базу недвижимости и возможно оплачивать подписку на аренду квартиры )))
 

Rasd1234

Пользователь
Сегодня зашел на париматч. ИИииииии многие наверное подумали что я начал играть но нет)) зашел посмотреть .... а сколько я вообще продержался без ставок прошлый раз)

Сразу спойлер! У меня рекорд 2 месяца без ставок, а так все время было 1 раз в месяц, а когда срывался то ставки были каждый день.
Не тянет ставить, но радость и уныние какое то есть еще. Продолжаю читать, работать и заниматься с психологом
 

Rasd1234

Пользователь
ого, я не писал сюда целых три дня.

Ну что ж

Я не играл и честно снова забыл что я лудоман.

Может это и хорошо, но как вам сказать, я хочу максимально выбить из себя чету хрень.

Как приеду из командировки (напоминаю в командировке я всю зп и свои бонусы меняю на доллары и евро) как только я приезжаю, я попрошу банк оповещать мою маму и девушку по поводу любых транзакций! Буду. скидывать выписку

и тд

Я хочу продолжить успешную, победоносную поступь против этой болезни!
 

Rasd1234

Пользователь
13/01

не играл, сейчас много работаю нал лидогенерацией для своего проекта
 
LUDOMAH.COM
Сверху