Как сделать так, чтобы сбербанк онлайн не давал кредиты?

Ася@

Активный участник
Здравствуйте, подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы в сбере онлайн не одобряли кредиты? Из-за них я по уши в долгах(((. Беру минималку у них 30т.р,играю,естественно проигрываю, потом опять... Долг уже 615т.р(
 

Enter

Общительный
позвони им и расскажи свою ситуацию, желание должно пропасть у них дальше давать тебе деньги в кредит
 
С

Сергей Ф

Guest
Ну если будет плохая история, к чему ты и стремишься - они перестанут давать. но разве это выход? Не там ты ищешь пути решения
 

ЕленаБ

Активный участник
Здравствуйте, подскажите, может кто знает, как сделать так, чтобы в сбере онлайн не одобряли кредиты? Из-за них я по уши в долгах(((. Беру минималку у них 30т.р,играю,естественно проигрываю, потом опять... Долг уже 615т.р(
Прям онлайн на карту шлют?? или едете оформлять у них
 

Ася@

Активный участник
Ну если будет плохая история, к чему ты и стремишься - они перестанут давать. но разве это выход? Не там ты ищешь пути решения
Да я понимаю, просто не было бы их, было бы проще, знала бы, что негде взять их и всё.
 

Сони

Общительный
Ну можно ещё поменять пароль входа в сбер. Привязав чужой телефон
 

Ася@

Активный участник
А они не спрашивают на что? Мне недавно звонили :"А на что вы берете так часто? А в июне? А в мае?"
Сказать им сразу, что на игру, может прикроют
Писала и звонила им, чтоб заблокировать такую услугу, они сказали, мол у нас такой возможности нет, просто не подавайте заявку и всё
 

Сони

Общительный
Вообще если большая кредитная нагрузка, то они отказывают уже.
У меня было 3 кредита без просрочек. Четвёртый уже не дали. При з. п 30т.Кредитная нагрузка была около 500т.р
 

Ася@

Активный участник
Вообще если большая кредитная нагрузка, то они отказывают уже.
У меня было 3 кредита без просрочек. Четвёртый уже не дали. При з. п 30т.Кредитная нагрузка была около 500т.р
Там можно кредитный потенциал смотреть, там ещё около 400т.р
 
LUDOMAH.COM
Сверху