Как сделать так, чтобы сбербанк онлайн не давал кредиты?

Как и все, больше за деньгами, долги давят, да и 50т.р из них отдаю 22,а на 28 тяжелова то жить.двое детей, муж знает только о 400т долга
Долги - первая причина возврата в игру. Но ты же понимаешь, что они увеличиваются!!! Тормози!!
Иначе потом уже никакой зп не хватит тебе
 
Долги - первая причина возврата в игру. Но ты же понимаешь, что они увеличиваются!!! Тормози!!
Иначе потом уже никакой зп не хватит тебе
Я стараюсь, держусь, бывает и пол.года не играю, но как какой то психологический срыв и всё....
 
Я стараюсь, держусь, бывает и пол.года не играю, но как какой то психологический срыв и всё....
О себе не думаешь, подумай о детях! Очень тяжело из этого выходить, но возможно. Тебе надо разорвать цепочку деньги-игра
 
Наверное можно ещё подать заявку на очень большую сумму. Вам откажут. Затем 3 месяца больше нельзя подавать заявки по правилам банка
Да фиг там, я как то хотела 2 кредита в день оформить, 2й отказали, а на следующий день дали
 
О себе не думаешь, подумай о детях! Очень тяжело из этого выходить, но возможно. Тебе надо разорвать цепочку деньги-игра
Спасибо за совет. Да, мне страшно за детей, страшно, что кто то узнает, родители там, они этого никогда не поймут. Говорить, что играть не буду, бесполезно, ещё и 2х часов после игры не прошло, сейчас можно всё что хочешь наговорить, но я точно знаю, что мне дети дороже этой дряни, и я все силы приложу, чтобы выйти из этого ******
 
У вас прямо мой случай, надо же :) Боюсь, выхода всего два: остановиться самой или дотянуть до того момента, когда ежемесячные платежи будут несовместимы с доходами по мнению банка, и они автоматом перестанут одобрять заявки. Я выбрал первый, полёт нормальный, жизнь налаживается)
 
Меня на игру подсадил муж, ещё когда были автоматы, но когда их закрыли, он не разу не влез в онлайн, а меня засосало....
 
У вас прямо мой случай, надо же :) Боюсь, выхода всего два: остановиться самой или дотянуть до того момента, когда ежемесячные платежи будут несовместимы с доходами по мнению банка. Я выбрал первый, полёт нормальный, жизнь налаживается)
Давно не играете?
 
Меня на игру подсадил муж, ещё когда были автоматы, но когда их закрыли, он не разу не влез в онлайн, а меня засосало....
Вот муж у вас значит в теме, что это такое. Подключите смс банк мужу на телефон, себе купите кнопочный.
Нужно время, чтобы сбить азарт. И в это время деньгами распоряжаться вам не стоит
 
Буду следовать Вашему примеру) Держитесь!)
Спасибо, взаимно желаю :) На самом деле, мне немного проще, даже держаться не надо. В прошлом году больше полугода был без игры, потом были некоторые моральные переживания и сорвался обратно в пучину, но на этот раз основательно, открыл для себя вот эти самые кредиты, как у вас) Зато теперь вижу, к чему это в итоге приводит и желания больше абсолютно никакого. Вы справитесь, с такой зарплатой и такими платежами, думаю, можно жить спокойно. У меня по соотношению примерно то же самое, ну, может быть, чуууточку получше ситуация + живу один. Лучше перенаправьте энергию в сторону повышения доходов вместо переживаний. Как ни странно, в своё время мои проигрыши нехило меня мотивировали именно на это, и довольно успешно)
 
Спасибо, взаимно желаю :) На самом деле, мне немного проще, даже держаться не надо. В прошлом году больше полугода был без игры, потом были некоторые моральные переживания и сорвался обратно в пучину, но на этот раз основательно, открыл для себя вот эти самые кредиты, как у вас) Зато теперь вижу, к чему это в итоге приводит и желания больше абсолютно никакого. Вы справитесь, с такой зарплатой и такими платежами, думаю, можно жить спокойно. У меня по соотношению примерно то же самое, ну, может быть, чуууточку получше ситуация + живу один. Лучше перенаправьте энергию в сторону повышения доходов вместо переживаний. Как ни странно, в своё время мои проигрыши нехило меня мотивировали именно на это, и довольно успешно)
Ну у меня повышение доходов увы не намечается, в моей сфере это никак,а брать сверх ещё что то, это значит, что мои дети мало будут меня видеть, а они у меня ещё маленькие, но если я сейчас стопарну, через 3 года я буду чиста
 
LUDOMAH.COM
Сверху