Как сделать так чтобы МФО не выдавали деньги в Казахстане

Гульзада

Пользователь
Всем привет. У меня проблемы , не умею контролировать , беру МФО. Вроде закрываю и сразу же перенабераю . Есть ли способ что Микрозаймв не выдавали деньги. Я не хочу портить кредитную историю. Хочу в этот раз закрыть и больше чтобы не выдавались
 

Софиия

Активный участник
Всем привет. У меня проблемы , не умею контролировать , беру МФО. Вроде закрываю и сразу же перенабераю . Есть ли способ что Микрозаймв не выдавали деньги. Я не хочу портить кредитную историю. Хочу в этот раз закрыть и больше чтобы не выдавались
Вам что 15 лет ? Вы такие глупые вопросы задаете, просто п...ц. Спешно прям , хочу закрыть ,но....) не берите и всё.
ИЛИ пишите заявление на удаление личных каб и что вы лудоманка и если дадут еще раз займ ,то не вернете денежные средства
 

zeleniy

Активный участник
Всем привет. У меня проблемы , не умею контролировать , беру МФО. Вроде закрываю и сразу же перенабераю . Есть ли способ что Микрозаймв не выдавали деньги. Я не хочу портить кредитную историю. Хочу в этот раз закрыть и больше чтобы не выдавались
>> не хочу портить кредитную историю
>> беру мфо
>> хочу чтобы МФО отказывали

любой займ в мфо отражается в КИ, любой отказ тем более(если была подана заявка в МФО отправляется запрос в БКИ). чудес не бывает
 

Одинокий01

Активный участник
>> не хочу портить кредитную историю
>> беру мфо
>> хочу чтобы МФО отказывали

любой займ в мфо отражается в КИ, любой отказ тем более(если была подана заявка в МФО отправляется запрос в БКИ). чудес не бывает
Мне с МФО дают кредит до 1 млн тенге (200 к руб), так что думаю это не основой фактор
 

ldlkc

Активный участник
Вам что 15 лет ? Вы такие глупые вопросы задаете, просто п...ц. Спешно прям , хочу закрыть ,но....) не берите и всё.
ИЛИ пишите заявление на удаление личных каб и что вы лудоманка и если дадут еще раз займ ,то не вернете денежные средства
судя по написанному - 15 лет всё-таки вам
"не берите и всё" это очень забавно конечно, но ладно
"не играйте и всё" видимо из той же оперы? так почему вы на этом форуме? и почему играли (или играете до сих пор может быть)?
 

Юлия666

Активный участник
Наберите везде и нифига не отдавайте. Готово. Ни одно МФО вам не одобрит!) я проверила, способ рабочий.
 
LUDOMAH.COM
Сверху