Как распознать лудомана?

Ты конченный лудоман, а пытаешься смотреть через призму осознанных ставок, тебя не отпускает игра.
Да я смотрю по своему опыту, и могу сказать твердо беттинг и гэмблинг полная з@лупа.
Желаю тебе тоже поменять мировоззрение и исцеляться от этого недуга.
Я согласен, что это ****** полная и не стоит даже 1 ставку делать, но не все становятся лудиками, про себя я молчу, знаю свои проблемы и не пытаюсь идти дальше по этой тропе.
 
Пользователь заблокирован
Я согласен, что это ****** полная и не стоит даже 1 ставку делать, но не все становятся лудиками, про себя я молчу, знаю свои проблемы и не пытаюсь идти дальше по этой тропе.
Правильно, все отпусти, сам для себя реши что ты лузер и в ставках тебе не повезло, иди дальше, и все будет хорошо. И главное перестань думать про игру и знакомых, это как балото назад затягивает.
 
  • Like
Реакции: 626
А что стыдного, если человек не скатывается на дно при этом?А не стыдно курить, бухать, ходить в замызганной нечищенной обуви, быть нищебродом?
Я не курю и почти не бухаю.
Обувь - да. Обувь почищу.
 
Мне к примеру хватило 4 года осознанной игры(под контролем), а потом понеслось, а до этого и долгов ни каких не было и стоп лузз знал.
И ставки были 100р,200р, 500р
А что случилось через 4 года?
Почему пропал контроль?
Стресс?
 
У меня друг иногда смотрит футбол и ставит на команду, за которую болеет, ставит чисто символические суммы, которые ему будет не жалко проиграть(300-1000р) и никогда не пытается отыгрываться в случае поражения, не все кто ставят становятся заядлыми лудоманами.
Во первых он может не договаривать, во вторых все обычно на интерес начинают играть
 
Увидел на работе сотрудника, что не стесняясь обсуждает на какую команду поставить 50грн.
Всегда считал, что лудомания, всякие ставки эт чтот постыдное типа педофилии.
А тут чел не стесняется.
И вроде никогда ни у кого не одалживает.
Вопрос:
Станет ли он таким же,как многие форумчане "ыыыы,денег нет,долги,не могу остановиться!"
Или некоторые могут чисто из интереса спускать на игру условные 25$ в мес, не превращаясь в больных животных?
так же, как некоторые могут выпить 30гр коньяка и не нажраться через 30мин до поросячьего визга. весь секрет в особенностях нейромедиаторных систем. кто то может втянуться а кому то не дано распробовать.
 
так же, как некоторые могут выпить 30гр коньяка и не нажраться через 30мин до поросячьего визга. весь секрет в особенностях нейромедиаторных систем. кто то может втянуться а кому то не дано распробовать.
Я чилал про алкана в завязке,что лишь накапал себе валерианы столовую ложку на спирту и в такой запой ушел,что ну его на фуй
 
А что в алкашке хорошего? В нашем обществе к сожалению это нормально, если бы и героин не осуждали, то количество зависимых было бы в разы больше, в каждой семье.
Как раз, азартные игры навязывают мнение обществу, что играть круто и весело, в рекламе не говорят о последствиях. Куда не плюнь реклама БК, для всех возрастов вещают:"ставь на любимую команду и выигрывай охулиярды".
Все в топку, все запретить и всех расстрелять)
всё верно, ограничительно/запретительные меры пока необходимы (текущий ур. развития цивилизации), как например УКРФ.
 
Все становятся лудиками и у всех один конец. Ты больше в чепуху верь, сколько у меня таких "знакомых" было, приходят в офис показывают квитки что поднимают регулярно, а потом до ЗП косарь стреляют.
Даже был один который хату за счёт ставок купил, потом ее залудил и скрывается от долгов.
Это как ходить по ох..но хрупкому льду, у кого то он около берега трескает, а кто то может кругами бегать, но по итогу все проваливаются.
Далеко не все становятся лудоманами. У меня в спортклубе куда много лет хожу, есть компания, которая раз в неделю снимает бассейн целиком для игры. И я регулярно в сауне слушаю их разговоры о ставках на их любимые команды, за которые болеют. Кто пять тысяч, кто три поставил и т.п. Они все очень успешные люди, на дорогих иномарках. Так вот – за эти годы ничего не поменялось. Они всё те же, ставки те же, аренда бассейна та же. Никто не залудоманил.

Это всё-таки психологическая склонность. Так же как и к алкоголю – большинство всю жизнь выпивают умеренно и не становятся алкашами, а определенная группа лиц обязательно спивается, даже начав жизнь очень хорошо.
 
Далеко не все становятся лудоманами. У меня в спортклубе куда много лет хожу, есть компания, которая раз в неделю снимает бассейн целиком для игры. И я регулярно в сауне слушаю их разговоры о ставках на их любимые команды, за которые болеют. Кто пять тысяч, кто три поставил и т.п. Они все очень успешные люди, на дорогих иномарках. Так вот – за эти годы ничего не поменялось. Они всё те же, ставки те же, аренда бассейна та же. Никто не залудоманил.

Это всё-таки психологическая склонность. Так же как и к алкоголю – большинство всю жизнь выпивают умеренно и не становятся алкашами, а определенная группа лиц обязательно спивается, даже начав жизнь очень хорошо.
финал-то у всех один. откуда ты знаешь, что ждет их через 10 лет? я знаю человека, кто в школьные годы играл в 5-рублевые автоматы. Проигрывал исключительно только деньги на школьные обеды, не более. Иногда и выигрывал даже. А все, что у него было на карманные расходы - тратил на гулянки и шоколадки девочкам. А спустя годы проиграл всю свою жизнь.
 
Болезнь затрагивает всех, без исключения, но к некоторым паук подкрадывается исподволь. А то что в открытую говорит, так то либо новичок, либо сорвал куш и готов обманываться, что так будет всегда, думаю он уже понял как сильно заблуждался.
 
Увидел на работе сотрудника, что не стесняясь обсуждает на какую команду поставить 50грн.
Всегда считал, что лудомания, всякие ставки эт чтот постыдное типа педофилии.
А тут чел не стесняется.
И вроде никогда ни у кого не одалживает.
Вопрос:
Станет ли он таким же,как многие форумчане "ыыыы,денег нет,долги,не могу остановиться!"
Или некоторые могут чисто из интереса спускать на игру условные 25$ в мес, не превращаясь в больных животных?
Рано или поздно пукан рванет...не он первый и не последний, мозг не наепешь, главное верняк найти ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху