Как платить?

Andrey1941

Активный участник
Ну, что теперь всё нужно смириться ,если смирение прийдёт не сразу то потом обязательно прийдёт я на проигранные деньги мог бы купить себе машину для охоты и рыбалки которую всегда мечтал ну что теперь зато когда освободишься от игры на душе будет спокойно уйдет это постоянное напряжение как будто освободился от тяжкого груза который ты взвалил на себя сам и тащил не понятно куда и непонятно зачем.
Я бы мог купить дом, о котором мечтал и мечтала жена, а может уже и два. Но имею только долги и кредиты... Нужно жить с этим.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребят, всем привет!
Всё хорошо, не играю, не тянет.

Но вот иногда как накатывает ужас от проигранной суммы, прям страшно становится.
Как подумаю, что год выплачивать - ужас берёт.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно с этим сделать. Как их отпустить, бабки эти? Кому что помогало?
Банкротство делай и спи спокойно. Так же как и мы все, кто его сделал.
 

lera

Участник
Да что там делать по-моему она только кредитку распотрошила и всё.
Да, абсолютно верно. Одна кредитка - 300 тыс росс рублей, больше нет никаких долгов. Доход: 45 тыс.
Платеж по кредитке в данный момент: около 20 тыс в месяц.
Кредитку заблокировала, платежи буду платить лично в банке, чтоб не было никакой возможности снять деньги ни на что.

И еще очень важный момент, слава богу, что с кредиткой в 300 тыс росс рублей не дают больше ни кредитных карт, ни кредитов, ничего.
Я из Беларуси, у нас МФО и всякие разные онлайн займы не распространены, поэтому могу быть уверена, что пока не закроется эта кредитка - новой мне не дадут.

Ну вот, год буду работать над закрытием долга, естественно, никакой игры - а там кредитку закрываю нафиг, больше ничего брать не буду.
 

Серый

Активный участник
Да ,надо жёстко браться за это дело не жалеть себя я так думаю, я практически полностью проиграл последние три месячные зарплаты и в кредит влез на 120 т не играл четыре дня сорвался вчера проиграл последние 4 т я понял, что у меня не когда не получится играть для развлечения типа там тысячу проиграл ну и ладно пока всё что есть не спустишь не остановиться ещё и в кредит в лезешь , конечно крупный выигрыш который у меня случился в начале лета сыграл свою роль ,но я настроен решительно окончательно избавиться от этой ерунды и вам желаю навсегда сойти с этой дороги которая ведет в бездну отчаяния и без исходности. Про жалость к себе я почему написал ,потому что заметил за собой чем больше начинаешь себя жалеть тем больше шансов что опять вернёшься в игру.
 

lera

Участник
Да ,надо жёстко браться за это дело не жалеть себя я так думаю, я практически полностью проиграл последние три месячные зарплаты и в кредит влез на 120 т не играл четыре дня сорвался вчера проиграл последние 4 т я понял, что у меня не когда не получится играть для развлечения типа там тысячу проиграл ну и ладно пока всё что есть не спустишь не остановиться ещё и в кредит в лезешь , конечно крупный выигрыш который у меня случился в начале лета сыграл свою роль ,но я настроен решительно окончательно избавиться от этой ерунды и вам желаю навсегда сойти с этой дороги которая ведет в бездну отчаяния и без исходности. Про жалость к себе я почему написал ,потому что заметил за собой чем больше начинаешь себя жалеть тем больше шансов что опять вернёшься в игру.

Спасибо)))) И Вам также желаю освободиться от этой заразы! Оно того не стоит! Жизнь так прекрасна, есть столько всего хорошего!

А за выигрышем всегда, абсолютно всегда следует проигрыш, это неизбежно, увы. Я только сейчас поняла, что никогда, никогда я уже не выиграю ни копейки. Ну и не надо мне)
 
LUDOMAH.COM
Сверху