Как перестать думать об игре

Heroic

Активный участник
Какие клиенты? Посмотри сколько раз Хероик побеждали Нави. Спойлер: 2 раза за всю историю. Нави 10))
Так говорит эксперт petr1k, что Нави клиенты Heroic :) У них маппик хороший, конкретно против Нави.
Бумыч не развёлся, просто какой-то хайп навели. Его женщина просто сняла видео в телеграмм на фоне парада танков. Кстати, а сфоткаться с российским флагом это сейчас преступление что ли?
Бумыч понимает, что участвует в цирке, или ему нравится хайповать на тему личной жизни?

А на тему танков - в недавнем интервью Дудю Олег Тиньков всё чётко разложил :)

 

Молокосос

Общительный
Так говорит эксперт petr1k, что Нави клиенты Heroic :) У них маппик хороший, конкретно против Нави.

Бумыч понимает, что участвует в цирке, или ему нравится хайповать на тему личной жизни?

А на тему танков - в недавнем интервью Дудю Олег Тиньков всё чётко разложил :)

Олег Тиньков пару лет назад предлагал Путина пожизненным императором сделать)) Нет смысла его слушать
 

Молокосос

Общительный
Чуточку не хватило, 1 раунда до овертайма второй карты, должны были закрывать 2-0 :(
Овертаймы это ещё не значит что 2-0)) зато нюке рассыпались, не чемпионского калибра команда heroic. Болеем за спирит, не скорее всего финал Faze-Navi
 

Молокосос

Общительный
Дикие Спириты, давно так не болел за какую-либо команду. Но остались топ 1-2-3 мира, жаль что болеть теперь не за кого
 

Heroic

Активный участник
В последнию неделю хотел уйти в срыв, но сдержался.. Перестал смотреть Twitch, потому что угадываю в голове слишком много событий, высокий винрейт. Вот недавно чемпионы мира Mouz NXT играли с молодежкой спиритов, я знаю, они в плохой форме, так и получилось - пистолетка минус, форсы минус, тотал пробили, при счёте 14-14 чудом разминировали плент - словом, всё зашло у меня в голове, просто комбо. После этого удалил приложение Twitch, это всё адская замануха ребята, никогда не играйте, там чудовищная пропасть :)
 

Heroic

Активный участник
Какие клиенты? Посмотри сколько раз Хероик побеждали Нави. Спойлер: 2 раза за всю историю. Нави 10)) Бумыч не развёлся, просто какой-то хайп навели. Его женщина просто сняла видео в телеграмм на фоне парада танков. Кстати, а сфоткаться с российским флагом это сейчас преступление что ли?
Что там с Бумычем, какие-то странные истории его жена рассказывает, разводится? :)
 

Молокосос

Общительный
Что там с Бумычем, какие-то странные истории его жена рассказывает, разводится? :)
Разводится. Бумыча жалко, из-за такой фигни команду потерял. А вообще, за КС не слежу с мажора и не играю, сейчас иногда поигрываю в Валорант, офигительная игра, нравится даже больше чем кс
 

Heroic

Активный участник
Разводится. Бумыча жалко, из-за такой фигни команду потерял. А вообще, за КС не слежу с мажора и не играю, сейчас иногда поигрываю в Валорант, офигительная игра, нравится даже больше чем кс
Бумычу всё коммюнити говорило, что он женился на сомнительной женщине из эскорта, не послушал.. Там походу, комбо - наркотики, манипулирование, шантаж. Как так, разве можно в такой токсичной атмосфере дойти до финала мажора?
 

Heroic

Активный участник
Есть хорошие фильмы/сериалы про игроманию? Подкиньте парочку, посмотрю на досуге :)
 

Heroic

Активный участник
Видели новый фильм про главу Газпрома Миллера? Зарплата 3 миллиона рублей в день, на счетах в оффшорах десятки миллиардов долларов, дворцы в николаевском стиле по всей России :)

Вот от такой жизни (в миниатюре) я отказался в пользу ставок, в итоге работаю 16 часов в день за жалкие 3500 рублей :(

 

Heroic

Активный участник
Возникли небольшие проблемы с здоровьем, сейчас вот прохожу обследования. Знаете, это чудовищная бюрократия - как обычные люди это терпят? Когда были возможности и деньги, даже не обращал внимание на такие мелочи
 

Medic

Активный участник
Какой такой жизни) ты не был в приближении П, чтобы у тебя. Был даже мизерный шанс на такую жизнь) да и ставим мы не ради миллиардов, а хотя бы ради миллиона
 

Heroic

Активный участник
Какой такой жизни) ты не был в приближении П, чтобы у тебя. Был даже мизерный шанс на такую жизнь) да и ставим мы не ради миллиардов, а хотя бы ради миллиона
Да что ты говоришь, я никогда не играл ради денег, по крайней мере, последние года 2-3 активной зависимости. Это просто кайф, чистый, дистиллированный кайф :)
 

Heroic

Активный участник
Скоро буду в Сочи, отдохну на море.. Заметил, что появилась потребность в постоянном отдыхе, настроение - как в этой чудной песне:

"За ночными окнами
Закричит, сломается
Это не считается
Это не считается
Верная,неверная
Тихая, печальная
Я твоя не первая
Ты моя случайная

Покажи,покажи,
Покажи,покажи,
Покажи,покажи,
Мне любовь
Покажи,покажи,
Покажи,покажи,
Почему,почему
Я с тобой."
 

Heroic

Активный участник
Я так посчитал, за неделю в Сочи потрачу в районе 70к, по десятке в день.. Мог бы вернуть деньги некоторым бывшим друзьям, но я просто лежу на пляже.. Я столько лет им не писал, может стоит написать?
 

Heroic

Активный участник
Сейчас вот зашёл в профиль к одной бывшей однокласснице. По правде сказать, лет 10 с ней не общался, но три года назад каким-то образом вытянул с неё одну тысячу рублей :( Оказывается, магистратуру окончила во Франции, вышла замуж, живёт рядом с Версалем.. Вот думаю вернуть ей деньги и написать, что паренёк с золотой медалью оказался конченным мудаком-игроманом :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху