Как перестать думать об игре

Heroic

Активный участник
Сегодня был последний день вещания MTV Russia.. Песни моей юности, прекрасные, сияющие нулевые, первая дружба, первая влюблённость, путешествия по всему миру, Боже, может дашь мне прожить эту жизнь заново? Я уже устал от 14 часовых смен, устал видеть одни и те же лица, пора обратно в первый класс! :)

 

Kent

Общительный
Всем привет. Мне 25 лет, и с лета 2014 до весны 2020 года я играл каждый день.

Летом 2014 активно смотрел западные сериалы в переводе, и там постоянно появлялась реклама букмекеров. Купился на рекламу, зарегистрировался в одной известной конторе.

Первую ставку я сделал на ЧМ-2014, на матче Бразилия-Германия, поставил на немцев. Это было чудно, как первый секс. Я сразу же вывел деньги. С тех пор я играл каждый день, в основном по мелочи (100-150 рублей в день на экспрессы).

Осенью 2014 года я поступил в университет крупного города, учился очень хорошо, стал получать именную повышенную государственную стипендию (порядка ~20000 рублей в месяц), и до окончания бакалавриата (лето 2018 года) играл на эти деньги.

Я хотел поступить на государственную службу, и по окончании университета по знакомству нашёл работу, меня сразу же приняли в одном надзорном органе (по срочному трудовому договору, без конкурса). Работа была не пыльная, возможностей для обогащения масса.

С тех пор я стал играть по крупному, и деньги быстро заканчивались. Тогда я взял свой первый кредит, потом второй, третий... Я занимал у всех друзей, коллег, родственников. Воровал с их кошельков, банковских карточек.. В конце-концов, начальник узнал, что на меня написали заявление в полицию, и предложил уйти с работы по собственному желанию. В марте 2020 года я остался с миллионными долгами, без друзей, без коллег, без работы, в самое начало пандемии. Это была полная ****, я жил в каких-то убогих хостелах, ходил в эти отстойные МФО-шки и ломбарды, чтобы проиграть всё до копейки. Удача от меня отвернулась, и я улетел обратно к родителям за помощью.

Они предложили мне реабилитацию, при этом я даже не представлял, что это за место. Сайт у них был классный, я согласился. Я там провел 9 месяцев, это было жёстко, каждый день жить по расписанию.

Когда я вышел, дал себе обещание не играть. Ходил на группы, мне это помогало. Пришлось переехать в другой город, чтобы кредиторы и приставы не искали. Работаю неофициально, в каких-то стройках, разнорабочим, официантом, помощником повара, оператором колл-центра, на доставке.. Получаю копейки, это меня сильно раздражает.

В последнее время перестал ходить на группы, общаться с наставником. Начал воровать в магазинах, чтобы вкусно есть.

Потом постоянно вечером смотрю Twitch, турниры по Dota 2 и CS:GO, а там везде эта реклама букмекеров. С утра снова на нелюбимую работу, я просто каждый день жду вечера, чтобы прийти в квартиру и включить Twitch.

Куда делись мои чудесные друзья, Артём, Слава, Ольга, Марина, чудесные коллеги, Владимир, Александр, Светлана, Оксана, всех вас я променял на ставки, жизнь в бегах, бедности, нищенскую работу, в дали от родного города, где-то в центральной России.

Что мне делать? Как перестать воровать и смотреть Twitch? Как перестать думать об игре?
У тебя скорее жизненные обстоятельства такие что тянет поднять больших и быстрых денег.
 

Heroic

Активный участник
У тебя скорее жизненные обстоятельства такие что тянет поднять больших и быстрых денег.
Какие обстоятельства? У меня было прекрасное детство, любящие родители, хорошая школа, друзья, путешествия..

Я помню это лето 2014 года, первый сезон сериала Фарго, хотел его смотреть быстрее всех, поэтому искал пиратские переводы - а там, знаешь, везде спонсоры букмекеры. Я не воспринимал это всерьёз, просто решил попробовать, а вдруг реально дадут вывести деньги - дали вывести, без проблем. Я даже не представлял, что некто неизвестный, какая-то организация может мне бесплатно, ни за что выплатить выигрыш за одну ставку, разве это не против экономических законов? :)
 

Уставший Странник

Общительный
но Вам я бы посоветовала 2:
1. Сказать жизни Да! - книга написана еврейским психологом, прошедшим гитлеровские лагеря смерти. призвана убедить человека, что большинство его проблем ничтожны, если мерить их теми мерками.
2. Искусство войны. (ее нет в эл. виде у меня) Это напутствие для ведение войны, сделанное китайским военачальник более 2500 лет назад. Но, если его уроки перенести на реальную жизнь и бизнес, она работает также. Очень многие успешные политики и бизнесмены с мировым имеет говорят, что это их настольная книга. Она учит не столько как воевать, а как правильно мыслить, как готовить почву под любые действия и идти к успеху.
Спасибо, обязательно прочитаю. Уже начал первую.
 

МастерЛюдо

Общительный

Heroic

Активный участник
Я вот тут подумал, после очередной 16 часовой смены - в какой прекрасной стране довелось мне пожить - стильной, заманчивой, открытой миру, то, что я видел на ЧМ-2018 года по футболу.. Куда делась моя Россия, страна чудес и откровений?
 

Heroic

Активный участник
Пару раз сыграл в PUBG Mobile - боже, за три года растерял все свои скиллы, а ведь раньше был платиновый уровень, стабильно попадал в топ-10.. А Вы играете в стрелялки или в какие-нибудь активные игры на смартфоне, если да, то в какие?
 

Молокосос

Общительный
Пару раз сыграл в PUBG Mobile - боже, за три года растерял все свои скиллы, а ведь раньше был платиновый уровень, стабильно попадал в топ-10.. А Вы играете в стрелялки или в какие-нибудь активные игры на смартфоне, если да, то в какие?
Бравл Старс, клеш рояль, хартстоун. Сам сейчас не играю, но знаю что игры классные. А в шутеры играть нормально можно только на компе, некоторые ещё неплохо играют на консоли
 

Лионель7

Активный участник
@Heroic, так а где бы ты зарабатывал сотни тысяч долларов ?) перспективы были подворовывать красиво ?)
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Всем привет. Мне 25 лет, и с лета 2014 до весны 2020 года я играл каждый день.

Летом 2014 активно смотрел западные сериалы в переводе, и там постоянно появлялась реклама букмекеров. Купился на рекламу, зарегистрировался в одной известной конторе.

Первую ставку я сделал на ЧМ-2014, на матче Бразилия-Германия, поставил на немцев. Это было чудно, как первый секс. Я сразу же вывел деньги. С тех пор я играл каждый день, в основном по мелочи (100-150 рублей в день на экспрессы).

Осенью 2014 года я поступил в университет крупного города, учился очень хорошо, стал получать именную повышенную государственную стипендию (порядка ~20000 рублей в месяц), и до окончания бакалавриата (лето 2018 года) играл на эти деньги.

Я хотел поступить на государственную службу, и по окончании университета по знакомству нашёл работу, меня сразу же приняли в одном надзорном органе (по срочному трудовому договору, без конкурса). Работа была не пыльная, возможностей для обогащения масса.

С тех пор я стал играть по крупному, и деньги быстро заканчивались. Тогда я взял свой первый кредит, потом второй, третий... Я занимал у всех друзей, коллег, родственников. Воровал с их кошельков, банковских карточек.. В конце-концов, начальник узнал, что на меня написали заявление в полицию, и предложил уйти с работы по собственному желанию. В марте 2020 года я остался с миллионными долгами, без друзей, без коллег, без работы, в самое начало пандемии. Это была полная ****, я жил в каких-то убогих хостелах, ходил в эти отстойные МФО-шки и ломбарды, чтобы проиграть всё до копейки. Удача от меня отвернулась, и я улетел обратно к родителям за помощью.

Они предложили мне реабилитацию, при этом я даже не представлял, что это за место. Сайт у них был классный, я согласился. Я там провел 9 месяцев, это было жёстко, каждый день жить по расписанию.

Когда я вышел, дал себе обещание не играть. Ходил на группы, мне это помогало. Пришлось переехать в другой город, чтобы кредиторы и приставы не искали. Работаю неофициально, в каких-то стройках, разнорабочим, официантом, помощником повара, оператором колл-центра, на доставке.. Получаю копейки, это меня сильно раздражает.

В последнее время перестал ходить на группы, общаться с наставником. Начал воровать в магазинах, чтобы вкусно есть.

Потом постоянно вечером смотрю Twitch, турниры по Dota 2 и CS:GO, а там везде эта реклама букмекеров. С утра снова на нелюбимую работу, я просто каждый день жду вечера, чтобы прийти в квартиру и включить Twitch.

Куда делись мои чудесные друзья, Артём, Слава, Ольга, Марина, чудесные коллеги, Владимир, Александр, Светлана, Оксана, всех вас я променял на ставки, жизнь в бегах, бедности, нищенскую работу, в дали от родного города, где-то в центральной России.

Что мне делать? Как перестать воровать и смотреть Twitch? Как перестать думать об игре?
А при чем тут игра ? проблема не в игре. Игра это вид приманки будь то Тараканные бега или улиточные гонки, ставки или слоты , разницы нет на каком гипнозе ты впал игровой анабиоз. Единственное что ты делаешь это переводишь транзакции со своего кошелька на кошелек афериста. Так вот и ставь правильно вопрос, как прекратить совершать транзакции со своего кошелька на кошелек афериста, как перестать обменивать свой реальный миллион на миллион илюзорный. У тебя же проблема не от игры а от транзакции. Если бы тебя обокрали на улице или околдовали и забрали деньги были бы такие же последствия. Перестань совершать транзакции со своего кошелька на кошелек афериста, вот и весь секрет. Ты этим и занимаешься в сухом остатке.
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Ты наркомана видел ? что он делает в сухом остатке по твоему ? я уверен ты скажешь что он отдает деньги и получает интаксикцию и гниения тканей, а у наркомана спроси он скажет я ловлю покемонов, так ты трезвый видишь сухой остаток. Так же и в твоей ситуации ты видишь мультики скаттеры , мигающие картинки, а здоровый человек видит только то как ты из года в год и изо дня на день совершаешь транзакции со своего кошелька на кошелек афериста. Всё остальное не имеет значения это все иллюзия.
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
В конце концов покупай биткойн акции не важно, совершай главное транзакции со своего кошелька на свой кошелек а не на кошелек афериста. В этом вся фишка.
 

Heroic

Активный участник
Зашёл на старый аккаунт VK, посмотрел студенческие фотки.. Я уже тогда играл, но не имел ни малейшего представления, что через несколько лет будет конечная остановка в реабилитационном центре, полностью сломавшегося человека. Видит Боженька, тогда было лучшее время в моей жизни - друзья, любовь, клубы по интересам, путешествия по всему миру - только в период с 2012 по 2018 гг. посетил 12 стран, в том числе два Евротура, Амстердам, Варшава, Вена, Прага, Берлин, Париж, Рим, Белек, Сеул, Ларнака, Пхукет, Нячанг.. Я так хотел посетить Штаты, посмотреть на Большой Каньон и Йеллоустоун - видимо, не судьба :)
 

Heroic

Активный участник
Пришло твоё время топить за Heroic, 1/4 против Нави это не шутки
Нави давние клиенты Heroic, прошлая встреча показала класс датской команды.

Кстати говоря, Бумыч развёлся (?), в соцсетях пишут, что его женщина сфотографировалась с российским флагом :) Там какая-то странная история происходит.
 

Молокосос

Общительный
Нави давние клиенты Heroic, прошлая встреча показала класс датской команды.

Кстати говоря, Бумыч развёлся (?), в соцсетях пишут, что его женщина сфотографировалась с российским флагом :) Там какая-то странная история происходит.
Какие клиенты? Посмотри сколько раз Хероик побеждали Нави. Спойлер: 2 раза за всю историю. Нави 10)) Бумыч не развёлся, просто какой-то хайп навели. Его женщина просто сняла видео в телеграмм на фоне парада танков. Кстати, а сфоткаться с российским флагом это сейчас преступление что ли?
 
LUDOMAH.COM
Сверху