Как пережить проигрыш?

Пользователь заблокирован
все больше не играй. На этой удачно сложившейся ноте прекращай играт. Удачи.
 
@Buki-Byaki, это тебе так кажется сейчас. Не принимай близко к сердцу, но тебе, я уверен, захочется поиграть ещё. И это будет тянуть тебя в яму.
То, что ты сыграл, и тебе полегчало - ни о чём не говорит. Мы - наркоманы, вкололи "дозу" и стало легче. Очень обманчивое ощущение.
Здесь все играли с надеждой на победу. У всех эти победы были. Мы пытались соскочить и с проигрышей, и с выигрышей. Но НИКТО из собравшихся здесь не стал победителем в схватке с БК. Не надо изобретать велосипед и думать, что являешься исключительным. И выигрывать в перспективе, если ты не экстрасенс, не сможешь.
Тебе всего 18, но ты уже здесь. Я был бы счастлив оказаться в твоём возрасте здесь, то есть 3 года назад, и начать свой путь к исправлению ещё ДО того, как наломал дров и начал взрослую жизнь с долгов.
Не слушаешь наших "старичков", послушай меня, ровесника. Беги от ставок, пока не поздно! Проблемы легче предупреждать, чем решать. Пока ты только начал "просаживаться", и тебе соскочить в разы легче чем нам. Проверять этот факт не надо!!!
 
И кстати, твоему другу все равно не выведут 10 лямов т.к. в бк тоже не лохи работают и какому-то васе дарить 10кк они не будут точно.
Снять, может, и дадут. Мне (правда один лям, а не 10) дали вывести. В несколько заходов, не больше 15 тыщ за одну операцию, с выкладыванием документов вплоть до договора на сим-карту (!), нескольких телефонных разговоров, где у меня спрашивали правила керлинга (!!) и видеоконференции в скайпе (!!!).

Но потом порежут максимумы, снизят кэфы. А человеку уже мало адреналина на 300 рублей, надо миллионами ставить :) , залезет в другую контору, все сольет, а потом в долги влезет. Тоже миллионные.
 
а нам помогли в этом центре https://netzavisimosti.com.ua ,кому нужно-почитайте,действительно есть результат,поверьте.
Всем кто столкнулся с этим недугом,мой совет,обращайтесь сразу к специалистам
 
Пользователь заблокирован
Не хочется конечно вспоминать. Дело было так, но у моего мужа началась зависимость "игроман", выносил все из-дому, не знала, что и делать уже, закрывала дома, беседовала с ним, возили до знахарей, нечего не помогало абсолютно, лишняя трата времени и средств. Вот в принципе вся история в двух словах....
 
Пользователь заблокирован
Не хочется конечно вспоминать. Дело было так, но у моего мужа началась зависимость "игроман", выносил все из-дому, не знала, что и делать уже, закрывала дома, беседовала с ним, возили до знахарей, нечего не помогало абсолютно, лишняя трата времени и средств. Вот в принципе вся история в двух словах....
В двух словах: беги, бросай. Если ты всё сделала уже...
 
Пока что все порядке, специалисты помогли. Всё отлично, хочется забыть все по скорей...
 
Выскажу мнение. Вам может быть смешно что человек 18 лет проиграл каке то смешные деньги и делится проблемой. Но это НЕ смешно. Вопрос не зависит от сумм и возраста. Если топикстартер пишет сюда то он уже понимает что у него есть проблема... что его затягивает. автор! Вряд ли ты сейчас что то осознаешь, к сожалению. Но!! Тебе не нужно "пережить проигрыш". То что с тобой случилось это полная ерунда, которую ты легко разрулишь. Просто пойми что тебе это не надо. И не играй больше никогда! Не наживай проблемы.
У тебя все может быть хорошо (или нет). Выбор за тобой...
НЕ СТАВИТЬ. Никогда и ни на что.
 
Выскажу мнение. Вам может быть смешно что человек 18 лет проиграл каке то смешные деньги и делится проблемой. Но это НЕ смешно. Вопрос не зависит от сумм и возраста. Если топикстартер пишет сюда то он уже понимает что у него есть проблема... что его затягивает. автор! Вряд ли ты сейчас что то осознаешь, к сожалению. Но!! Тебе не нужно "пережить проигрыш". То что с тобой случилось это полная ерунда, которую ты легко разрулишь. Просто пойми что тебе это не надо. И не играй больше никогда! Не наживай проблемы.
У тебя все может быть хорошо (или нет). Выбор за тобой...
НЕ СТАВИТЬ. Никогда и ни на что.
!!!!!!!!!!!это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху