Как пережить проигрыш?

Buki-Byaki

Участник
Всем здарова!
Как мне теперь жить дальше?
Я понял ,что я игроман ,до лудомана,как я понял мне недалеко осталось.
Ну с чего все началось?
В далёком 2016 мои дружки занимались ставками ,ставили небольшие суммы 100-500р ,потом через полгода бросили,в то время мне было интересно,но ставить не рисковал,ибо денег родители не давали ,правильно делали.
Позже, я поступил в универ,переехал в общагу.
в 2018 в марте узнал,что дружок из соседней комнаты поднял более 10 лямов ,не снимает -боится, что бук акк забанит,играл дальше и при мне выводил по полляма и больше.
Мне стало,как-то завидно,мол все могут поднимать бабло на ставках,а я нет,я что хуже них?
В июне 2018 года зарегистрировался в бк Фонбет ,положил 150р ,просто поразвлечься и тут на тебе ,первый выигрыш -с 150р-225р,вот это да ,подумал,поставил ещё,ещё ставка зашла.Ха,подумал я ,так просто ставить и выигрывать.
Когда домой приехал ,начал ставить ,дошёл до 700р ,вот это сумма, подумал я ,вывел на Яндекс деньги ,потом думал,а может быть ещё поиграть?Но дальше начался ужас,все деньги , которые мне перечисляли родители ,я проигрывал в бк ,ставил на заоблачные коэфы,собирал из них экспрессы ,в итоге я проиграл около 2500р,о ужас ,подумал я,может быть ,пора завязать?
Неделю я держался,затем на меня снова напал азарт,все деньги ,которые мне переводили ,я спускал в фонбет,вывести свои гроши я не мог,потому что вывод на карту был минимум 1к,проиграв в фонбете около 10к,я решил сменить бк,где вывод был от 100р.
В июле я снова начал играть проиграл около 1000,клал по 50-250р,с 50р,я поднял 133р.
Затем я поехал на черноморское побережье на заработки.закинул 200р-поднял 1200 ,коэф 6 был,я тогда офигел просто.
дальше, мне родаки перечислили 5000р и я их снова просадил ,затем мне пришла зарплата 12000 р и её я тоже просадил,потом мама перечислили 1к,дошёл до 3 ,думал ,ну все,хорош,вывел их.
Затем снова залил и проиграл их,попросил у знакомого 100 ,отыграл 200 ,отдал другу 100.
Затем я снова 200 прослал.
Дядька перечислил мне 1500 р ,шоб я вина на них купил ,с 250р ,я дошёл до 3000,а затем снова слил и даже 1,5 тыщи дядьки проиграл .
Потом я получил зарплату 19000р,с неё я 1500 обратно дядьке вернул,т.к. вина я не купил.
Затем залил на бк с этих денег 5000 р,дошёл до 10к-вывел ,все думаю ,финиш,затем ночью ,я с 1к-11к поднял ,на карте было 33тыщи ,потом за ночь я слил 28тыщ,с последних 5к я дошёл до 15к,но не вывел их ,дурак,благо выводил по 1000,шобы в плюсе ,но потом ,я и эти деньги просадил.родакам похвастался ,что 32тыщи заработал.
Что теперь делать денег у меня нету,у друга 1500 занял-проиграл ,отдавать думаю через родителей.
Но как просить ,если они думают,что ,раз у меня 32тыщи ,то зачем я у них просить буду 1,5к?
Деньги другу нужны завтра.
Думаю завязать и не пытаться отыграться ,ибо будет только хуже.
Читал я на форуме ,про то ,что люди в мфо деньги берут под охренеть ,какие проценты.
Как сказать родакам ,куда я бабло просадил?
Спасибо за то,что дочитали до конца!
 
Не за то отец бил сына, что играл, а за то - что отыгрывался! Ты еще далек от настоящих проблем и реально можешь тормознуть. МФО забудь навсегда. Желательно и в кредиты не залезать. Постарайся объяснить родителям свою проблему, пока не заврался слишком. Если есть друг, настоящий, то ему скажи все как есть. Попробуй тормознуть с игрой на неделю. Если будет штырить - пиши сюда.
 
Не говори, ну проиграл ты, полторах другу верни , перезайми их. У родителей не клянч, про проигранную зп забудь. Родителям скажи , что потратил, к пример по дурости купил что то дорогое подруге , просто живи , не играя.
Странный кстати у тебя дружок , выводя по пол ляма , можно было бы и переехать в место по уютнее из общаги.
Вообщем учись студент и трать родительски деньги по назначению.
 
Родителям скажи , что потратил, к пример по дурости купил что то дорогое подруге
Дружище, ты предлагаешь врать. Ложь - самый опасный спутник в лудомании. Если парень уже встрял, то мантия лжи поведет его в еще более темные воды. Еще важнее - себе не врать. Ответь себе на вопрос - а был ли у тебя шанс? Нет никакого излечения от лудомании, пока вы не поймете значение слова "шанс" и силу гормона дофамин!
 
Парень, описанная выше ситуация - не проблема, чтобы так горевать. Пустяки. Тут люди с долгами в миллионы!!! рублей, на которые проценты начисляются. Возьми себя в руки. Перезайми деньги и отдай другу. А дальше заработаешь. Ну и забудь раз и навсегда про ставки и прочее азартное дерьмо. Легких денег не бывает.
 
Дружище, ты предлагаешь врать. Ложь - самый опасный спутник в лудомании. Если парень уже встрял, то мантия лжи поведет его в еще более темные воды. Еще важнее - себе не врать. Ответь себе на вопрос - а был ли у тебя шанс? Нет никакого излечения от лудомании, пока вы не поймете значение слова "шанс" и силу гормона дофамин!

Друг , я против лжи, но жалко родителей. Отправили Дите в общагу, учиться , а он играет , что их то расстраивать .Тем более не в долгах парень.
 
Хочется прям грубо написать, но сдержусь :D :D Парень в вашем городе наверняка есть места где требуются грузчики. Устройся после учебы на заработок и будешь так впахивать, что захочешь спать...Я тоже убивался в студенческое время когда игрался и казалось охх трагедия проигрывая смешные суммы по сравнению как они возврастали с каждым месяцем, потом кредиты и т.д. так что послушай тут людей с опытом ни месяца, а лет, у некоторых стаж и за десяток переваливает и пока не поздно живи спокойно без игры. Не смотри кто там что выйгрывает и т.д. живи своей жизнью!
 
Катализатором игры для большинства из нас является банальная зависть. Вот друг крутой, поднимает бабла. Но я же умнее, подниму больше.
 
Поржал про "заработал 32 тысячи":D. Скажи родителям, пускай дадут тебе пиз дюлей пока не поздно и мб мозги встанут на место. Но ты конечно же этого не сделаешь:). Азартные игры в любом виде - зло, если ты этого еще не понял, то поймешь когда окажешся в полной ****.
 
И кстати, твоему другу все равно не выведут 10 лямов т.к. в бк тоже не лохи работают и какому-то васе дарить 10кк они не будут точно.
 
Парень, описанная выше ситуация - не проблема, чтобы так горевать. Пустяки. Тут люди с долгами в миллионы!!! рублей, на которые проценты начисляются. Возьми себя в руки. Перезайми деньги и отдай другу. А дальше заработаешь. Ну и забудь раз и навсегда про ставки и прочее азартное дерьмо. Легких денег не бывает.
Не стоит указывать на других и темболее озвучивать суммы. Завтра, когда он попустится и расслабит булки его мозг даст ему сигнал, что у какого-то условного Вениамина с форума долгов на 5 лямов, что с того если я возьму пару тысяч у друга, в мфо или еще где...
 
Пользователь заблокирован
Всем здарова!
Как мне теперь жить дальше?
Я понял ,что я игроман ,до лудомана,как я понял мне недалеко осталось.
Ну с чего все началось?
В далёком 2016 мои дружки занимались ставками ,ставили небольшие суммы 100-500р ,потом через полгода бросили,в то время мне было интересно,но ставить не рисковал,ибо денег родители не давали ,правильно делали.
Позже, я поступил в универ,переехал в общагу.
в 2018 в марте узнал,что дружок из соседней комнаты поднял более 10 лямов ,не снимает -боится, что бук акк забанит,играл дальше и при мне выводил по полляма и больше.
Мне стало,как-то завидно,мол все могут поднимать бабло на ставках,а я нет,я что хуже них?
В июне 2018 года зарегистрировался в бк Фонбет ,положил 150р ,просто поразвлечься и тут на тебе ,первый выигрыш -с 150р-225р,вот это да ,подумал,поставил ещё,ещё ставка зашла.Ха,подумал я ,так просто ставить и выигрывать.
Когда домой приехал ,начал ставить ,дошёл до 700р ,вот это сумма, подумал я ,вывел на Яндекс деньги ,потом думал,а может быть ещё поиграть?Но дальше начался ужас,все деньги , которые мне перечисляли родители ,я проигрывал в бк ,ставил на заоблачные коэфы,собирал из них экспрессы ,в итоге я проиграл около 2500р,о ужас ,подумал я,может быть ,пора завязать?
Неделю я держался,затем на меня снова напал азарт,все деньги ,которые мне переводили ,я спускал в фонбет,вывести свои гроши я не мог,потому что вывод на карту был минимум 1к,проиграв в фонбете около 10к,я решил сменить бк,где вывод был от 100р.
В июле я снова начал играть проиграл около 1000,клал по 50-250р,с 50р,я поднял 133р.
Затем я поехал на черноморское побережье на заработки.закинул 200р-поднял 1200 ,коэф 6 был,я тогда офигел просто.
дальше, мне родаки перечислили 5000р и я их снова просадил ,затем мне пришла зарплата 12000 р и её я тоже просадил,потом мама перечислили 1к,дошёл до 3 ,думал ,ну все,хорош,вывел их.
Затем снова залил и проиграл их,попросил у знакомого 100 ,отыграл 200 ,отдал другу 100.
Затем я снова 200 прослал.
Дядька перечислил мне 1500 р ,шоб я вина на них купил ,с 250р ,я дошёл до 3000,а затем снова слил и даже 1,5 тыщи дядьки проиграл .
Потом я получил зарплату 19000р,с неё я 1500 обратно дядьке вернул,т.к. вина я не купил.
Затем залил на бк с этих денег 5000 р,дошёл до 10к-вывел ,все думаю ,финиш,затем ночью ,я с 1к-11к поднял ,на карте было 33тыщи ,потом за ночь я слил 28тыщ,с последних 5к я дошёл до 15к,но не вывел их ,дурак,благо выводил по 1000,шобы в плюсе ,но потом ,я и эти деньги просадил.родакам похвастался ,что 32тыщи заработал.
Что теперь делать денег у меня нету,у друга 1500 занял-проиграл ,отдавать думаю через родителей.
Но как просить ,если они думают,что ,раз у меня 32тыщи ,то зачем я у них просить буду 1,5к?
Деньги другу нужны завтра.
Думаю завязать и не пытаться отыграться ,ибо будет только хуже.
Читал я на форуме ,про то ,что люди в мфо деньги берут под охренеть ,какие проценты.
Как сказать родакам ,куда я бабло просадил?
Спасибо за то,что дочитали до конца!
Родителей не стоит огорчать. Это урок тебе - не играй больше. У друга попроси отсрочку, если действительно друг - поймет, если нет то перезайми, сумма небольшая. Ну а дальше искать способы заработать. У тебя долгов можно сказать и нет, проиграл только свое... Так что завязывай пока не встрял по полной, обратного хода не будет. Не играй, пожалей родителей... Прочитай форум и поймешь про все последствия...
 
Всем спасибо за ответы!
Решил занять у родителей 1600,скажу ,что перечислить с карты со своей не могу,а потом признаюсь .
 
Не стал занимать у родителей,сделал по-другому -взял из резерва на "чёрный день" ,который у бабушки,она перечислила мне 2000 оттуда,с этих денег я отдал другу 1500 ,брату 100 ,брат сам предложил занять 300,шоб отыграться ,а брат должен мне был 200р,теперь в расчёте.
Осталось у меня 400р,с этих денег поднял 1620,пока дальше не тянет играть и отыгрываться.
Короче,вердикт -больной исцелен!!!:D
 
@Cristopher, у каждого своё мнение ,мне полегчало ,играть не тянет ,живу нормально ,все хорошо,все замечательно,все счастливы!
 
LUDOMAH.COM
Сверху