Пользователь заблокирован
Может попробовать их не создавать? Зачем ср.ать в трусы, а потом стараться максимально быстро отстирать их? Может лучше не ср.ать в них изначально из раза в раз?
Проблему решил вчера. Вещи на месте, долги отданы. Теперь самое время не создавать такие же проблемы)))))
 
Что интересно этих каналов уже штук 10 разных. И все разное говорят )) Кому верить? ))
Потому что уникальной методики не существует, от психологов до медиков или колдунов.Что помогло одному,может оказаться совершенно бесполезно для другого.Поэтому нужно начать со своей головы и перестать убегать от проблемы.
 
Пользователь заблокирован
Потому что уникальной методики не существует, от психологов до медиков или колдунов.Что помогло одному,может оказаться совершенно бесполезно для другого.Поэтому нужно начать со своей головы и перестать убегать от проблемы.
В таком случае зачем тебе ещё один канал? Если каждому надо начать со своей головы? Ты сколько не играешь то чтобы других учить? Год хотя бы есть?
 
Это в самолёт что ли? :)

Закон азартных игр гласит
"чтобы увеличить выйгрыш,нужно увеличить ставки
а увеличение ставок,приводит к увеличению проигрыша"
Это откуда такой закон ? Не Архимед случайно придумал ?

И ещё там любопытно уточнить, если на начальной стадии "человек хочет выЙграть, а на конечной - отыграться", и вдруг , такое несчастье , он на начальной стадии выиграл, то зачем ему тогда отыгрываться ? Что-то тут не бьётся...
 
Это в самолёт что ли? :)


Это откуда такой закон ? Не Архимед случайно придумал ?

И ещё там любопытно уточнить, если на начальной стадии "человек хочет выЙграть, а на конечной - отыграться", и вдруг , такое несчастье , он на начальной стадии выиграл, то зачем ему тогда отыгрываться ? Что-то тут не бьётся...
Когда человек на начальной стадии выиграл, то он обязательно туда снова вернётся "поиграть" и проиграет, после этого начнет отыгрываться и так формуриется постепенно зависимость.
Огромную роль играет то что любую выигранную копейку человек считает уже своей и поэтому наиграв сегодня с 2.000 10.000, а завтра проиграв даже 1.000 из этих 12.000 уже "своих" он будет отыгрывать эти 1.000.
Вот почему многие советуют в завязке не играть даже на мелкие депозиты и бездеп.бонусы
 
Когда человек на начальной стадии выиграл, то он обязательно туда снова вернётся "поиграть" и проиграет, после этого начнет отыгрываться и так формуриется постепенно зависимость.
Огромную роль играет то что любую выигранную копейку человек считает уже своей и поэтому наиграв сегодня с 2.000 10.000, а завтра проиграв даже 1.000 из этих 12.000 уже "своих" он будет отыгрывать эти 1.000.
Вот почему многие советуют в завязке не играть даже на мелкие депозиты и бездеп.бонусы
Не допускаешь, что люди бывают разные?
 
да люди бывают разные, но те которые попали в зависимость- это их стандартный сценарий
Вот наверное не поверишь моему опыту, опыт у каждого свой. Но мой показывает, что и попавшие в зависимость бывают разные. Хотя если говорим про стандартный сценарий, то скорее тут ты прав.
 
Не допускаешь, что люди бывают разные?
Всё разные, но никогда не знаешь какой ты на самом деле. Я примерно 10лет играю в покер, никогда не брал в долг ради игры, много раз впадал в тильт, но всегда с него выходил без долгов, при этом не загоняя себя в нищету проигрывая последние деньги, я себя 10лет считал другим, но в 1 момент, очень резко всё перевернулось и уже юзер этого форума.
Как говорят не зарекайся ...
 
Всё разные, но никогда не знаешь какой ты на самом деле. Я примерно 10лет играю в покер, никогда не брал в долг ради игры, много раз впадал в тильт, но всегда с него выходил без долгов, при этом не загоняя себя в нищету проигрывая последние деньги, я себя 10лет считал другим, но в 1 момент, очень резко всё перевернулось и уже юзер этого форума.
Как говорят не зарекайся ...
Вот чего я точно никогда не делаю, не зарекаюсь. Но если ты пришёл на этот форум, потому что решил, что он тебе чем то поможет, то... мое убеждение, с этой проблемой человек может справиться только сам. Если сам не сможет, то не сможет никак. А что форум, форум это просто общение.
 
  • Like
Реакции: Till
Вот тебе задача конкретная - получил ЗП 8000. Что нужно: выкупить телефон из ломбарда (10000) выкупить ноутбук (4000) отдать долг ребятам с работы (5000). Да это все из за игры эти проблемы. Но как скажи мне как решить эти проблемы максимально быстро. Правильно - никак. Ждать новой ЗП и продлевать займ, либо была не была. Игру не оправдываю, просто не могу уйти от этого, получая копейки, которые даже и не жалко отдать буку. Просто уже от отчаяния что ничего изменить невозможно...
Это со временем такие суммы пошли, по началу какие были если не секрет ? Просто муж играет не знаю верить ему или нет, год назад начал, сначала по 50грн закидывал, сейчас уже по несколько сотен в день. Боюсь как далеко может это зайти
 
Зайти может очень далеко. Но может и не зайти. Лучше последите и не поднимайте вопрос. Пока играет открыто все норм, когда тайком начнет играть - тогда повод для разговора
 
LUDOMAH.COM
Сверху