Как отпустить проигрыш?

ОЛИМПиАДа

Общительный
Всем привет)

Тему свою я удалила, когда придёт время, наверное создам новую.
Пока не готова я оказалась к шквалу критики)

Сейчас после хорошего проигрыша "рождается" только путь отказа от игр и т д
Но есть то, что мешает, очень трудно принять проигрыш, отпустить деньги и т д.
Мб будут советы на эту тему?
Иногда кажется ладно, вроде отпустила (придумки вариантов как можно было бы в других условиях лишиться их), но вот РЕАЛЬНО отпустить кажется если не невозможным, то очень сложным.

Ну и конечно об этом напоминают новенькие ежемесячные обязательства..

Думаю, проработав этот вопрос будет легче отказаться окончательно.
Т.к. даунское желание вернуть хоть что то через игру есть.
 
Сложно конечно отпустить согласен. Поэтому надо блокировать аккаунты и стараться не держать деньги на картах ну и также блокировать МФО. Кредитные карты это вообще зло. Вообщем блокировка и ждать пока отпустит - читать форум, статьи, книги, фильмы смотреть, если спортом занимаешься, то же здорово выручает. Время нужно чтобы сильная тяга прошла, по крайней мере у меня так
 
В игре нет денег. Просто нет. Это лишь кайф за огромные деньги. Иногда ты получаешь этот кайф бесплатно(это когда остаёшься при своих выходя из сессии); иногда кайфуешь в минус(просто напросто заплатив большущие деньги за удовольствие и эмоциональные качели в виде возможного бонуса); ну и есть вариант покайфовать за счет дилера бк(когда выигрываешь и думаешь что реально выиграла кругленькую сумму)...на самом деле тебе лишь насыпали бесплатную дозу этого кайфа, как собственно происходит и с наркотиками когда человека хотят втянуть поглубже в болото...вот и вся игра если смотреть на неё под таким мрачным углом.
Ты подумай, насколько тебя хватит позволять себе такой кайф...готова заплатить за ушатанную психику и тремор рук???
 
В игре нет денег. Просто нет. Это лишь кайф за огромные деньги. Иногда ты получаешь этот кайф бесплатно(это когда остаёшься при своих выходя из сессии); иногда кайфуешь в минус(просто напросто заплатив большущие деньги за удовольствие и эмоциональные качели в виде возможного бонуса); ну и есть вариант покайфовать за счет дилера бк(когда выигрываешь и думаешь что реально выиграла кругленькую сумму)...на самом деле тебе лишь насыпали бесплатную дозу этого кайфа, как собственно происходит и с наркотиками когда человека хотят втянуть поглубже в болото...вот и вся игра если смотреть на неё под таким мрачным углом.
Ты подумай, насколько тебя хватит позволять себе такой кайф...готова заплатить за ушатанную психику и тремор рук???
Все верно..
На будущее это понятно, воизбежание бОльших проблем
Вопрос немного в другом. Как жить с тем что уже сотворила?
Или так всю жизнь теперь мучиться. Или со временем отпустит..
 
Все верно..
На будущее это понятно, воизбежание больших проблем
Вопрос немного в другом. Как жить с тем что уже сотворила?
Или так всю жизнь теперь мучиться. Или со временем отпустит..
Смирение нужно! Ты православная?
 
Все верно..
На будущее это понятно, воизбежание бОльших проблем
Вопрос немного в другом. Как жить с тем что уже сотворила?
Или так всю жизнь теперь мучиться. Или со временем отпустит..
Отпустит 100%. Потом спокойно будешь вспоминать. Даже с благодарностью за негативный опыт! Ибо он так же полезен.
 
Отпустит 100%. Потом спокойно будешь вспоминать. Даже с благодарностью за негативный опыт! Ибо он так же полезен.
Спасибо! Это главное что хотела услышать.
Потому как сейчас это невыносимо внутри.
 
Все верно..
На будущее это понятно, воизбежание больших проблем
Вопрос немного в другом. Как жить с тем что уже сотворила?
Или так всю жизнь теперь мучиться. Или со временем отпустит..
Конечно отпустит. Со временем ты просто осознаешь что позволила себе что-то запрещённое и очень опасное для жизни. Ты поиграла, получила свою дозу адреналина, заплатила....что еще? Мозг твой, как тебе сейчас кажется, кричит - мы всё можем вернуть! Ну или хотя бы минимизировать потери! Но это лишь обман. Это работает как и с табаком...вроде и понимаешь что вредно, но вроде и ничего страшного...обман мозга, не более. Если трезво смотреть на вещи, то дальнейшая игра это продолжение платить за кайф. И неважно что мозг твой твердит про отыгрыш проёбанного. Ты просто продолжишь кайфовать. Только уже всегда в долг, растущий в геометрической прогрессии. Спрашивается - что ты собралась отыгрывать? Ответ - деньги, уплаченные за удовольствия... И если теперь задуматься как отпустить эти деньги, поразмысли за что ты их заплатила
 
Я вот сейчас пришел к выводу что мне просто необходимо какие то духовные практики. К религиям отношусь нейтрально-уважительно, то ли не дорос я, то ли не моё это все.
 
Спасибо! Это главное что хотела услышать.
Потому как сейчас это невыносимо внутри.
Ты не одна сестрёнка;) то же мучаюсь, мне бы эти пару месяцев до нового года продержаться - а там легче будет я точно знаю!
 
  • Like
Реакции: Silk
Сейчас по телеку как раз идёт фильм «шальная карта» со стэтхамом)) и тот момент когда он наиграл 500тыс $ и сказал все, у меня мечта и тд. А потом сами знаете что....
 
Слушай но это же комплексная тема. Первая ты должна чисто логически понять что это лохотрон и не прикаких обстоятельствах ты не будешь играть в плюс. Просто потому что это не возможно. Следующий вопрос возникает, если ты продолжаешь играть зная что денег там не заработать ни в каких вариантах, мирах и вселенных. То значит ты играешь потому что это доставляет тебе удовольствие. Далее ты соизмеряй не дорога ли плата за эти эмоции?? Ну а отпустить прошлое не сложно. Зацикливайся не на нем, а на настоящем и будущем. Другие идеи, другие цели, их крути в голове...
 
Пользователь заблокирован
Время, время и ещё раз время. Время поможет. Всё забудется, всё пройдёт. Конечно, будет иногда накатывать. В такие моменты надо просто успокоится и подождать, отпускает довольно быстро.
 
Сегодня по Делам пришлось 180 тыс рублей наличными снять с карты и передать человеку. Именно такую сумму примерно проиграл на ставках , так вот от этой мысли меня ппц покоробило. Целая котлета рыжих купюр , черт знает куда улетела ... не играю . Рву волосы на голове )))
 
Все верно..
На будущее это понятно, воизбежание бОльших проблем
Вопрос немного в другом. Как жить с тем что уже сотворила?
Или так всю жизнь теперь мучиться. Или со временем отпустит..
Отпустит. Лично для меня проигранная мной сумма является вкладом в банк моих ошибок. Дорого заплатила. Но получила колоссальный опыт. Поверь, если перестанешь играть совсем, сможешь заработать в разы больше того, что проиграла. Голова у тебя светлая, только направить нужно мозги в другое русло. Мысли о том, чтобы что-то отыграть, будут тянуть в игру. И провоцировать срывы. Как только отпустишь проигрыш, станет легче выскочить из этого ******. В игру тянет иллюзия, что там можно быстро и без усилий получить деньги. Да, если повезет, то выиграть можно. Но это выигрыш на время. Мозг игрока устроен так, что в любом случае он захочет повторить выигрыш. Именно поэтому игрок после выигрыша неменуемо опять пойдёт в игру! Если короче, то так: выигрыш - это для игрока гарантия возврата в игру. У тебя сейчас самое благоприятное стечение обстоятельств для прекращения игры. Если примешь это и начнёшь жить с чистого листа - уже через пару месяцев увидеть результат. Главное переключить мысли в голове с игры на что-то полезное. Будут новые идеи, деньги заработаешь.
 
Отпустит. Лично для меня проигранная мной сумма является вкладом в банк моих ошибок. Дорого заплатила. Но получила колоссальный опыт. Поверь, если перестанешь играть совсем, сможешь заработать в разы больше того, что проиграла. Голова у тебя светлая, только направить нужно мозги в другое русло. Мысли о том, чтобы что-то отыграть, будут тянуть в игру. И провоцировать срывы. Как только отпустишь проигрыш, станет легче выскочить из этого ******. В игру тянет иллюзия, что там можно быстро и без усилий получить деньги. Да, если повезет, то выиграть можно. Но это выигрыш на время. Мозг игрока устроен так, что в любом случае он захочет повторить выигрыш. Именно поэтому игрок после выигрыша неменуемо опять пойдёт в игру! Если короче, то так: выигрыш - это для игрока гарантия возврата в игру. У тебя сейчас самое благоприятное стечение обстоятельств для прекращения игры. Если примешь это и начнёшь жить с чистого листа - уже через пару месяцев увидеть результат. Главное переключить мысли в голове с игры на что-то полезное. Будут новые идеи, деньги заработаешь.
Очень правильно написала , согласен. Но ведь самообладание не у всех сильная черта характера
 
Сожаление – главное препятствия на пути к избавлению от игровой зависимости.
Здесь уже написали что потерянные деньги нужно приравнять как плату за полученное удовольствия от игры. Деньги это энергия, которую мы получили взамен на потраченную нашим телом энергию чтобы их заработать. В случае с игрой мы попадаем в ловушку ,будь то выигрыш или проигрыш, мы в одном случае получили удовольствие во втором сожаление и оба этих чувства тянут нас обратно в игру , чтобы дозой адреналина уменьшить это чувства сожеления и так по кругу.
Так вот в случае энергии ,чем больше мы её отдаем тем сильнее наши чувства.А если ещё и взяли про запас (долги,кредиты), тем сильнее мы застряли в этой ловушке. Те же чувства мы испытываем и в обычных жизненных ситуациях, купили билет в кино, фильм не понравился, растроились что зря потратили деньги и время. Второй раз на этот фильм мы не пойдём это точно,но через некоторое время когда чувства сожаления угаснут и мы наткнемся на рекламу нового фильма то навярняка пойдём посмотреть на этот фильм.
Ключевое слова было « время» , именно она помогает нам забыть.Но не только она, а комплексная работа на собой и понимание как работает игровая зависимости делает нас свободными.
Наверняка это не тот ответ который вы бы хотели услышать , но к сожалению нет «магической таблетки» которая могла бы избавить нас от этой проблемы.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху