Как опуститься на самое дно ровно за один год

ну тут просто в целом тебе пытаются донести следующее:
1) проиграв не своё и не осознав полностью на своей шкуре стоимость долга - вероятность срыва увеличивается многократно;
2) закрывать долги за чужой счет в целом не по-пацански
Кто сказал что это не мое? Квартиру хотели мы продать чтобы объединить накопления и купить другую. Опять же, себе. Я на неё не заработал, безусловно, но я буду расхлебывать эти последствия, а не родители, так как они и так тут не живут миллион лет уже. А я буду бегать по ипотекам и съемным - это не надежда, жить есть где первое вое я, но в будущем я имею ввиду.
Я просто иногда удивляюсь, что здесь люди пишут о других, а своём глазу брёвна не видят...)))
В любом случае, правда выяснится через полгода - год. А деньги я смогу родителям восполнить вполне через пару-тройку лет. Если бы я не лудил этот год, то заработал бы около 3млн с возможностью подработки моей. Так что тут вопрос в одолжение денег, а не в том что кто-то за меня решает проблемы.
 
Да ладно, решил продать, пусть продаёт. "Утрет нос челяди и хейтерам". Решит это твой вопрос - будут все только рады, хотя для местного "населения" это будет плохая штука.
Если вдруг этого не случится, то даже не надо тут извиняться) главное не будь настолько самоуверенным и самовлюбленным) и попытайся слушать.
Сейчас разъяснительную работу проводить бесполезно. Будут проблемы или нужна будет поддержка - пиши)
 
Кстати, посиди, подумай, и ответь в письменном виде (хотя бы сам себе) на следующие вопросы:
1) как ты будешь занимать свое свободное от лудки время?
2) какие у тебя осязаемые цели на ближайшие полгода-год
(Тут поясню, не надо писать "заработать на квартиру 2 млн", это слишком глобальная цель. Нам всем надо поощрение и печенька за то, что хорошо себя вели. Вот как ты себя похвалишь за то, что 2 месяца, допустим, не лудил, работал как черт и был заботливым отцом?)
 
Кстати, посиди, подумай, и ответь в письменном виде (хотя бы сам себе) на следующие вопросы:
1) как ты будешь занимать свое свободное от лудки время?
2) какие у тебя осязаемые цели на ближайшие полгода-год
(Тут поясню, не надо писать "заработать на квартиру 2 млн", это слишком глобальная цель. Нам всем надо поощрение и печенька за то, что хорошо себя вели. Вот как ты себя похвалишь за то, что 2 месяца, допустим, не лудил, работал как черт и был заботливым отцом?)
Тоже в этой ветке уже отвечал на этот вопрос. У меня покер отнимал столько времени, что меня это очень раздражало. Я не успевал сделать свои дела, на работе не особо следил за своими сотрудниками, особенно новенькие, кого нужно обучать. Это так же отразится на моей премии в итоге. На работе точно время есть куда потратить. Дома есть сын, которому нужно уделять больше времени. Я не успевал поиграть, если будет свободное время от работы и подработки буду играть, я в командные игры на компе играю, там тоже адреналин, дофамин и тд есть. Может не в таких количествах, но все же. Да и жене мало времени уделял, буду навёрстывать))) мы стали любить смотреть сериалы, так я из-за покера что-то пропускал, так хоть будем вместе в обнимку смотреть))) а цели, цели ребёнка на ноги поднимать, тут все сложно очень... цели вернуть доверие сестры, ее мужа. Они для меня многое сделали в жизни, а я так поступил... цели найти вторую работу, потому что вторую текущую я потерял из-за выше описанных причин. Цели стать человеком, а не лудоманищем. Пусть и без макана, как я мечтал
 
А ты разве не завязал с игрой?
как тебе сказать, за 8 мес вне игры два раза срывался, на небольшие суммы. Но это не главное, обидно то, что в те моменты не смог найти альтернативу игре, хотя чаще всего у меня это хорошо получалось и получается. Но на ошибках учатся. Если раньше я не мог сидеть и несколько дней без игры, то сейчас все хорошо. Главное быть на чеку в опасные моменты.
 
На второй вопрос ты не ответил, по крайней мере тут.
Про компьютерные игры - мне помогло, я в дотан играл, сильно переживая за исход. Серьезно помогло) но я без детей и жены)
 
На второй вопрос ты не ответил, по крайней мере тут.
Про компьютерные игры - мне помогло, я в дотан играл, сильно переживая за исход. Серьезно помогло) но я без детей и жены)
Как не ответил? Ты имеешь ввиду как я себя награжу если буду молодцом? Если смогу накопить на отдых на море и отдохнуть с женой. Вот так награжу. Я уже не был на море... да и вообще по настоящему не отдыхал уже 2,5 года...
 
как тебе сказать, за 8 мес вне игры два раза срывался, на небольшие суммы. Но это не главное, обидно то, что в те моменты не смог найти альтернативу игре, хотя чаще всего у меня это хорошо получалось и получается. Но на ошибках учатся. Если раньше я не мог сидеть и несколько дней без игры, то сейчас все хорошо. Главное быть на чеку в опасные моменты.
Исключай ее полностью. Ты уже понял, что можешь быть игрозависимым, значит не надо тебе такое развлечение. Оно вредное, опасное для тебя и твоей семьи. Развлечений много интересных и увлекательных, азартные игры просто не для нас.
Рад что у тебя все хорошо, Толя. У меня тоже все хорошо, и в семье, и по работе, все по плану.
 
Хотел бы все таки напомнить/сказать одну вещь. Я вроде описывал, что меня 2 раза вытаскивали из долгов и мфо. И была эйфория как вы говорите, все так. Вы все так пишите, как будто я никогда не был на дне и меня оттуда не вытаскивали. Так было 2 раза. Наверное, этого достаточно чтобы понять. Но я окунулся в третий раз. И здесь уже все. Я думаю об этом смысла нет говорить, но я знаю что больше никаких игр. Буду рад это всем показать здесь и показать как моя жизнь налаживается, с огромной помощью моих родных. Называйте это как хотите: поступок мудака или как-то ещё. Дай Бог чтобы у каждого здесь были такие помощники и суть не только в квартире. Я этого никогда не ценил, но время изменить себя ещё есть.
Хочется верить... Но где два там и три.... Попозже когда отпустит немного....
Страсти угаснут, кабала отпустит и поминайте лихом....
Еденицы бросают, желаю тебе попасть в эту еденицу!!!!!
Будь сильным духом и не теряй самообладание. Меньше пррвакаций и только вперед!
Жизнь прекрасна)
 
  • Like
Реакции: Silk
Тоже в этой ветке уже отвечал на этот вопрос. У меня покер отнимал столько времени, что меня это очень раздражало. Я не успевал сделать свои дела, на работе не особо следил за своими сотрудниками, особенно новенькие, кого нужно обучать. Это так же отразится на моей премии в итоге. На работе точно время есть куда потратить. Дома есть сын, которому нужно уделять больше времени. Я не успевал поиграть, если будет свободное время от работы и подработки буду играть, я в командные игры на компе играю, там тоже адреналин, дофамин и тд есть. Может не в таких количествах, но все же. Да и жене мало времени уделял, буду навёрстывать))) мы стали любить смотреть сериалы, так я из-за покера что-то пропускал, так хоть будем вместе в обнимку смотреть))) а цели, цели ребёнка на ноги поднимать, тут все сложно очень... цели вернуть доверие сестры, ее мужа. Они для меня многое сделали в жизни, а я так поступил... цели найти вторую работу, потому что вторую текущую я потерял из-за выше описанных причин. Цели стать человеком, а не лудоманищем. Пусть и без макана, как я мечтал
Серый и скучные будни, все вас достанет и сериалы и работа и состояние вашей души, чувство вины перед всеми....
При ссорах уколы готовьтесь получать...
Для вас это не большие жертвы, вас просят только больше не играть и не ставить, а для родителей я считаю это потеря, они в годах и им надо будет скоро помогать...
Они вас очень любят как сына и пока живы пытаются вам помочь!
Не упускайте этот шанс, второго вам никто не даст.
Ни морального ни денег, просто плюнут в безнадежного игромана....
 
Серый и скучные будни, все вас достанет и сериалы и работа и состояние вашей души, чувство вины перед всеми....
При ссорах уколы готовьтесь получать...
Для вас это не большие жертвы, вас просят только больше не играть и не ставить, а для родителей я считаю это потеря, они в годах и им надо будет скоро помогать...
Они вас очень любят как сына и пока живы пытаются вам помочь!
Не упускайте этот шанс, второго вам никто не даст.
Ни морального ни денег, просто плюнут в безнадежного игромана....
Спасибо за поддержку!! Будем бороться!
 
Ну что. Прошла ровно неделя, как я не играю. Самочувствие хорошее, желания играть нет. Единственное, что странно, пропало отвращение к игре. В плане, что спокойно отношусь к самому этому слову. На текущий момент осталось всего 6МФО на 176к, 60к долга людям, 3,4 млн банкам.
Есть небольшое волнение за всю ситуацию, но желания исправить все за счёт покера нет. Ещё наблюдается усталость за всю ситуацию, работать хочется меньше ))) но надо!
 
где 4 млн успел достать за неделю?))) была же пробоина в 7,6 вроде
7,6 это вместе с долгом мужу сестры. Так перед банками и прочими было 5млн. Сейчас смогли закрыть на 800 пока усилием зп плюс родных как моих так и жены.
С продажи квартиры зароется весь долг перед банками плюс весь долг перед мужем сестры. Будет 0. Жизнь начнётся заново, только к сожалению без квартиры.
 
7,6 это вместе с долгом мужу сестры. Так перед банками и прочими было 5млн. Сейчас смогли закрыть на 800 пока усилием зп плюс родных как моих так и жены.
С продажи квартиры зароется весь долг перед банками плюс весь долг перед мужем сестры. Будет 0. Жизнь начнётся заново, только к сожалению без квартиры.
А жить где собираешься
 
LUDOMAH.COM
Сверху