Как опуститься на самое дно ровно за один год

Пользователь заблокирован
Это просто вариант. По тк из-за звонков уволить не могут, начнут давить это да. По поводу ипотеки почему не дадут? Если не было больше Ашки в ки? Или из-за количества счетов?
Ну когда управляющему твоим отделением банка будут ночью в воскресенье звонить и просить за тебя выплатить долг в мфо вот тогда давление и начнется.
Вообще тебе ща лучше забить на эти громадные долги, отключить тлф, уволиться с работы, взять еще пару мфо на жизнь. И подумать как жить дальше.
Хату не продавай, останешься потом в съемной конуре, с болеющим ребенком,
будешь жалеть.
 
Смотря, конечно, что за квартира
Сам купил? Наследство какое то? В ипотеке может?
Родительская? Есть ли еще жилье?
Или та, в к.ой семьей живёте
Как изменится жизнь после продажи?
 
Ну когда управляющему твоим отделением банка будут ночью в воскресенье звонить и просить за тебя выплатить долг в мфо вот тогда давление и начнется.
Вообще тебе ща лучше забить на эти громадные долги, отключить тлф, уволиться с работы, взять еще пару мфо на жизнь. И подумать как жить дальше.
Хату не продавай, останешься потом в съемной конуре, с болеющим ребенком,
будешь жалеть.
Где сейчас возможно найти работу на 85к в месяц без проблем? Я дал себе слово больше никаких мфо и никаких игр. Точка. Буду справляться, где жить уж найду. Если что на родителей возьму ипотеку если прям прижмёт. Что делать.
 
Смотря, конечно, что за квартира
Сам купил? Наследство какое то? В ипотеке может?
Родительская? Есть ли еще жилье?
Или та, в к.ой семьей живёте
Как изменится жизнь после продажи?
Родительская, но они уже не живут тут вообще. Живем мы с женой и ребёнком.
 
Обсуди с родителями
Только тут при условии что ты даже на рубль больше не сыграешь.
Потом и правда будешь лучше копить или ипотеку брать
 
Пользователь заблокирован
Где сейчас возможно найти работу на 85к в месяц без проблем? Я дал себе слово больше никаких мфо и никаких игр. Точка. Буду справляться, где жить уж найду. Если что на родителей возьму ипотеку если прям прижмёт. Что делать.
Да какая разница дал ты себе слово или нет. Ты пока будешь хату продавать тебе и твоему окружению за месяц мфо итак всю душу вытрясут, а из банка найдут за что уволить. В итоге останешься без работы и без жилья, но зато все погасишь ростовщикам.
Делай как знаешь.
 
Ну когда управляющему твоим отделением банка будут ночью в воскресенье звонить и просить за тебя выплатить долг в мфо вот тогда давление и начнется.
Вообще тебе ща лучше забить на эти громадные долги, отключить тлф, уволиться с работы, взять еще пару мфо на жизнь. И подумать как жить дальше.
Хату не продавай, останешься потом в съемной конуре, с болеющим ребенком,
будешь жалеть.
Не пойдёт он на это, он хочет решить проблему быстро и безболезненно, а квартира кажется оптимальным вариантом, к сожалению мы все понимаем что он в начале пути, тут быстро решить не получится. Шанс, конечно, есть всегда, но истории говорят сами за себя.
 
Да какая разница дал ты себе слово или нет. Ты пока будешь хату продавать тебе и твоему окружению за месяц мфо итак всю душу вытрясут, а из банка найдут за что уволить. В итоге останешься без работы и без жилья, но зато все погасишь ростовщикам.
Делай как знаешь.
Я не уверен, что существует хотя бы один способ, который идёт мимо банкротства и мимо принудительного списания долгов путём продажи имущества, чтобы не платить мфо и кредиты. Вот хоть убей я не знаю что это за такой способ и о чем ты говоришь.
 
Главное если решишь все таки продавать, чтоб деньги у тебя на руках не оказались, а то когда сумма 6 лямов на руках чертик в голове тебе подскажет вариант где взять 12 и не парится, начать с чистого лица, суммы конечно впечатляющие, ещё раз подтверждает падать можно вечно
 
Главное если решишь все таки продавать, чтоб деньги у тебя на руках не оказались, а то когда сумма 6 лямов на руках чертик в голове тебе подскажет вариант где взять 12 и не парится, начать с чистого лица, суммы конечно впечатляющие, ещё раз подтверждает падать можно вечно
Да уж, тут точно. Но за всем сейчас первое время будет жена следить. Так что я уверен что все будет ок ))
 
Пользователь заблокирован
Я не уверен, что существует хотя бы один способ, который идёт мимо банкротства и мимо принудительного списания долгов путём продажи имущества, чтобы не платить мфо и кредиты. Вот хоть убей я не знаю что это за такой способ и о чем ты говоришь.
Да ладно, было в 2014 году 6 лямов долгов. Все были просужены банками.
3 ляма ВТБ продал мне же по договору цессии за 10% суммы долга через 2,5 года когда поняли что взыскать нечего.
Еще 3 млн в Сбере, Ситибанке и Альфе закрыто по 46 статье приставами в связи с невозможностью взыскания.
ЗП я прятал продолжаю прятать в алиментах, имущества нет. Есть лишь полуразваленный дом где я прописан, но так как это официально мое единственное жилье то забрать его тоже не могут.
Сейчас через 5 лет меня даже на сайте фссп нет с этими долгами. И без всякого банкротства.
 
Да уж, тут точно. Но за всем сейчас первое время будет жена следить. Так что я уверен что все будет ок ))
Одно нравится в тебе, что присутствует оптимизм, воспользуйся шансом раз он даже такой ценой, и держи себя в руках, не играть не трудно, трудно начать жить без игры
 
Дим, приветствую тебя. Прочитал твою историю, и вот что хочу сказать: ты по уши в дерьме. Посчитай, сколько раз ты срывался в своей истории? не вздумай продавать недвигу, тк часть от проданных денег ты вложишь в свои покерные мутки. Обещал семье, и тп? Знаешь лудоманы сколько обещают, а не выполняют. Пока сядь, поменяй образ жизни, найди новые занятия, весь контроль над финансами строго жене, все имущество машины и даже цепь золотую на шее, все ей отдай. у тебя еще не дно, до него ты можешь еще черпнуть. Долги отодвинь подальше, дегьги не самое главное, что сжирает игра, игра сжирает душу, да так что ты становишься овощем. С сыном больше времени проводи, сходи в баньку с парнями, отдыхать куда нить сьезди, пока выпускают. Наберись сил перед новым этапом твоей жизни. Он ой какой несладкий будет, не думай , что поорав в машине и сказав 3 дня назад стоп, что ты не сорвешься. и поменьше обо всем этом думай
 
Да ладно, было в 2014 году 6 лямов долгов. Все были просужены банками.
3 ляма ВТБ продал мне же по договору цессии за 10% суммы долга через 2,5 года когда поняли что взыскать нечего.
Еще 3 млн в Сбере, Ситибанке и Альфе закрыто по 46 статье приставами в связи с невозможностью взыскания.
ЗП я прятал продолжаю прятать в алиментах, имущества нет. Есть лишь полуразваленный дом где я прописан, но так как это официально мое единственное жилье то забрать его тоже не могут.
Сейчас через 5 лет меня даже на сайте фссп нет с этими долгами. И без всякого банкротства.
Втб сильно мозг выносили? У меня только начинается с ними приятные взаимоотношения(((
 
Пользователь заблокирован
Втб сильно мозг выносили? У меня только начинается с ними приятные взаимоотношения(((
Нет, все по закону, первые полгода звонки мне и контакту, потом заключительное требование, еще через полгода суд и все. Далее год приставы ничего у меня не нашли, отправили им исполнительный обратно. ВТБ мне потом предложили выкупить долг.
 
Да ладно, было в 2014 году 6 лямов долгов. Все были просужены банками.
3 ляма ВТБ продал мне же по договору цессии за 10% суммы долга через 2,5 года когда поняли что взыскать нечего.
Еще 3 млн в Сбере, Ситибанке и Альфе закрыто по 46 статье приставами в связи с невозможностью взыскания.
ЗП я прятал продолжаю прятать в алиментах, имущества нет. Есть лишь полуразваленный дом где я прописан, но так как это официально мое единственное жилье то забрать его тоже не могут.
Сейчас через 5 лет меня даже на сайте фссп нет с этими долгами. И без всякого банкротства.
Ты неплохо так выкрутился, но не всем этот вариант подходит
 
Пользователь заблокирован
Ты неплохо так выкрутился, но не всем этот вариант подходит
Хз, если денег нет, то лучше не платить. А продавать хату имея на руках маленького ребенка это вот зря. Да и не видел я людей которые выходили из игры так просто продав имущество и раздав долги. Многие даже раздать долги не успели, а хату или тачку проиграли. Все думают, ага вот щас то я буду умнее, итог всегда один, забрало упало и денег нет.
 
Хз, если денег нет, то лучше не платить. А продавать хату имея на руках маленького ребенка это вот зря. Да и не видел я людей которые выходили из игры так просто продав имущество и раздав долги. Многие даже раздать долги не успели, а хату или тачку проиграли. Все думают, ага вот щас то я буду умнее, итог всегда один, забрало упало и денег нет.
Я понимаю, почему ты об этом говоришь. Потому что как минимум это статистка, но она не 100%. Может быть действительно что-то произойдёт со мной и я буду играть, но я этого не хочу и меня даже сама мысль об игре не заводит и не впечатляет. Возможно я пробыл в этом всем всего лишь год и из-за этого не так глубоко все проникло. Я помню себя в эти моменты - все что у меня было в голове - стратегия, и я в ней уверен. Сейчас я как никогда понимаю, что нет там никаких стратегий. Есть только везение краткосрочное и не более того. И на неё надеятся слишком дорого.
Для этого возможно и существует этот сайт, чтобы здесь писать свои мысли. Я пообещал жене если у меня появится желание поиграть, то я ей скажу и будем как-то решать этот вопрос. И если уж жену я могу обманкть в теории, то форумчан бессмыслено обманывать. Напишу тогда про это если так случится... но я верю, что такого не будет.
 
Я понимаю, почему ты об этом говоришь. Потому что как минимум это статистка, но она не 100%. Может быть действительно что-то произойдёт со мной и я буду играть, но я этого не хочу и меня даже сама мысль об игре не заводит и не впечатляет. Возможно я пробыл в этом всем всего лишь год и из-за этого не так глубоко все проникло. Я помню себя в эти моменты - все что у меня было в голове - стратегия, и я в ней уверен. Сейчас я как никогда понимаю, что нет там никаких стратегий. Есть только везение краткосрочное и не более того. И на неё надеятся слишком дорого.
Для этого возможно и существует этот сайт, чтобы здесь писать свои мысли. Я пообещал жене если у меня появится желание поиграть, то я ей скажу и будем как-то решать этот вопрос. И если уж жену я могу обманкть в теории, то форумчан бессмыслено обманывать. Напишу тогда про это если так случится... но я верю, что такого не будет.
Советую тебе присмотреться к теме где пишет с человеком последний шанс, вот если то, что он пишет ты переваришь и согласишься тогда можно думать с недвижимостью, все хотят, чтоб проблемы растворялись по щелчку пальца как и в твоём случае, проиграть квартиру за год на которую возможно предки работали большую часть жизни мне было бы наверное сложно её продать, но твоя жизнь, тебе решать, прочти обязательно мысли человека
 
LUDOMAH.COM
Сверху