Как оправдаться за то что проиграл чужие деньги?

L

Lisoleg1973

Guest
Все будет нормально. Я не в каких долгах не сижу, мне не нужно судорожно отыгравать эти деньги, и отдавать через месяц. Есть много времени заработать эти деньги. При условии того, что я проиграл не все. 10 тысяч все-таки осталось, и я не собираюсь их бросать на ветер в игру. Я прочитал огромное количество статей, обошел весь этот форум. Я понимаю, что я ещё могу с собой что-то сделать, я не конченая тряпка. И я не должен, 500 тысяч или 5 миллионов, как многие на этом форуме. Моя сумма реальная... Сейчас, чтобы отвлечься, все силы брошу на учебу, и кстати скоро результаты олимпиады, с которой можно в нормальный вуз на бюджет поступить, написал я её хорошо. Надеюсь все получится, если что на следующий год я её точно выиграю. Ну и все лето буду работать, потом ещё и ещё... Здесь не "всё так просто", но лучше что-то делать и надеяться на лучшее. Чем бросаться с 9 этажа, как дурак, потому что у меня есть много возможностей в этой жизни.
Видно по твоим рассуждениям что тяжелее учебника ты ничего в жизни не поднимал, и денег не заработал нисколько.
Сумма твоего слива для тебя сопоставима с милионными долгами для многих тут работющих со стажем людей.
Очень уж легко ты отпустил деньги заработанные не тобой,а твоей мамой.
Ладно нет смысла тебе что то еще объяснять. Вижу ты на своей волне.....
 
L

Lisoleg1973

Guest
Хочется верить что у тебя действительно будет все нормально.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Я живу не в жопном городе. Здесь много подработки для школоты есть, за два лета можно вернуть
Я знаю много подростков (дети моих знакомых)которые живут как ты выразился в жопных городах,и даже в селах. Так вот они с детства помогают родителям, находят подработку, и стараются не тратить родительские деньги....
А есть те которые живут в мегаполисах и тупо просирают родительские средства,не находя "достойного "зароботка.
 
Ну да я совершил мерзкий поступок. "Жопный город" - я не в коем разе не пытался, как то задеть людей, которые живут в мелкой провинции или сельской местности. Я имел ввиду, что в моем городе есть вакансии для школьников
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Ставлю с 2016, не большие суммы 100-2000 рублей. Наверное до недавнего времени был где-то в минусе на 20 тысяч. Это все было ещё довольно терпимо. Но как оказалось! Я уже не замечал, что делать ставки вошло в привычку... И что недавно произошло. Мама, мой прекрасный человек, очень сильно захотела мне помочь и открыла на меня счёт откладывая на образование, ну и сразу закинула все что до этого (за полгода) накопила - 100к. И я по привычке думаю дай ка со счета 300 рублей на ставочку возьму, и так за 2 недели, каждый раз желая просто отыграться, потому что "А что я скажу если не верну эти деньги?". Не знаю как дальше жить, как вернуть такую крупную сумму денег за 2019 год (чтобы мама даже ничего не узнала), или как оправдаться? Куда я дел деньги? Больше никогда не буду ставить, так как я уже на волоске от потери своей нормальной жизни. Так как мама очень вспыльчивая, она может мне этого никогда не простить... И если же не придумывать отмазку о том "куда я дел деньги?". То как мне заработать эти деньги за 2019 год? Может ли школьник (11 класс) летом заработать 30к в месяц, живу в Екатеринбурге... И если не может... То что сказать маме, чтобы она меня простила? Она может такое и не простить, она не хотела полностью доверять мне эти деньги, что-то предчувствовала, но из-за доверия ко мне решилась на это... Что делать?(((((
Печальная ситуация.Но довольно таки распространенная.Могу тебе лишь посоветовать отмазаться на то что ты влетел на криптовалютной бирже.Самое печальное в этой ситуации то что если тебе удастся обман в этот раз,то ты залудишь через какое-то время.Лучше честно рассказать как оно есть и выхватить втык который навсегда отучит тебя игроманить.
 

Ричард

Общительный
Ну я попробовал обьяснить, ты не понял,я не такой писатель как некоторые на форуме, книги пишут.К словам не цеплялся.
Срываться не хотел, обидеть тоже.
Просто считаю что любой человек на форуме может советовать любые варианты,не зависимо сами пробовали или нет.А вот кто просит совета пусть уже сам выбирает какой ему подходит больше. Любые советы нужны,кроме ставок.
Заднюю я тоже не включаю,просто решил разошлись во мнениях,ты пишешь что тебе не интересно что у меня и почему,значит нужно остаться при своем.
Я вообще здесь не хочу собачиться не с кем.
Это будет очень сложно, друг. Если не работать над собой. Так как лудики, особенно в активной фазе, очень конфликтны. Поэтому рекомендую всем заниматься деффектами характера и ростом личности. Очень хорошо помогают группы. Рост личности и добродетель дают глубинное выздоровление!
 

Ричард

Общительный
Ну да я совершил мерзкий поступок. "Жопный город" - я не в коем разе не пытался, как то задеть людей, которые живут в мелкой провинции или сельской местности. Я имел ввиду, что в моем городе есть вакансии для школьников
Тогда выбирай правильно слова )
 

Ричард

Общительный
Я к чему это.По твоей логике тебя вообще забанить нужно,или тролить этим как некоторые здесь например с Ричардом поступают за то что он в бк работал.Но ведь это неправильно. Сейчас ведь ты на этой стороне баррикад. И лично мне интересно твое мнение.
Так же и с ребятами которые здесь советуют то что сами не сделали.Это не важно сейчас.У них опыта в разы больше,и они предостеригают еще мальчишку совсем от этого....
Братик, я работал пешкой в контакт-центре, а клиентов старался наоборот предупредить о вреде. Как и коллег. Когда мне предложили расти в этой сфере, в маркетологи и Службу Безопасности, я отказался! И в итоге сам ушёл.
 

Hizzo

Участник
Добрый вечер, ситуация идентична даже сумма проигранная одинаковая, только в гривнах (40к). Я окончил школу 11 класс, с 2017 балуюсь ставками, на то время это было лишь баловство и деньги я ставил свои личные с продажи аккаунтов в играх и прочее. Один раз я сумел с 100 грн поднять 10.000 гривен и почувствовал лёгкие деньги и решил поднять ещё, голову затуманила мысль: "Ох, что же я куплю на эти деньги, может получится поднять на автомобиль...?" И поставив все деньги ва-банком я благополучно их проиграл. Я подумал ведь это так легко! Возьму ка я пару тысяч у родителей с карты одну ставку сделаю и чистую прибыль оставлю себе, ну а дальше я думаю сами понимаете, пошла полоса сливов и последние 2 месяца я ходил как овощ с ожиданием когда придёт зарплата на матери карту и постпвлю с надеждой на отыгровку(она её не снимала и ждала когда будет определённая сумма) и при ее просьбе показать сколько на карте денег я включал свои "хакерские" навыки и вводил в коде элемента нужную сумму и моя мать - человек "советской" закалки велась на это. Но вот подходит время когда у неё будет нужда снять все деньги с карты, но её будет ждать разочарование. Планирую уехать в другой город до начала учёбы без её ведома и там подрабатывать, лишь ответить на её звонок и при вопросе "куда ты пропал?" все рассказать, да, я трус, я не сумею сказать ей это в глаза и буду работать до отъезда на учебу. Я думаю не стоит в ответы писать мне подчеркнув мои ошибки, я все сам понимаю и меня это не утешит. Всю эту ситуацию заглаживает лишь немного абсурдная мысль "Ну а вдруг это деньги потраченные на бессмысленное лечение, или покупку медикаментов." Ведь такие ситуации очень часто происходят, когда на операции тратят огромные деньги, но она не спасает человека от смерти.
 

Hizzo

Участник
К тому же деньги могли пойти мне на учёбу (поступление на контракт), но я выбрал более приемлимый для меня колледж и по баллами я попал на бюджет. В случае такого исхода эти деньги ушли бы за 3 года в ВУЗе. Возможно это я себя так утешаю, но я лишь беспокоюсь о здоровье матери, как бы её сердечко выдержало это.
 

Hizzo

Участник
Будьте добры, не пишите бред по типу "какой ты стал заботливый, а когда деньги проигрывал почемв о матери не подумал?" Все мы делаем ошибки. Моя мать знала о ставках и была рада когда я на выйгранные деньги я мог позволить купить ей какой-то кухонный прибор, или что-то еше, но я и сам подумать не мог, что вся эта ситуация перерастает в проблему таких масштабов. Были мысли веревка, лезвие... Но потом к черту выкинул этот весь бред немного посмеявшись.
 

Valek

Активный участник
Моя мать знала о ставках и была рада когда я на выйгранные деньги я мог позволить купить ей какой-то кухонный прибор, или что-то еше,
"Не всё коту масленица"
Когда делал подарки думал ли ты что эти деньги таких же несчастных лудоманов как ты сам сейчас .
Это всё равно что украсть деньги у человека и отнести их на пожертвования в церковь
 

Hizzo

Участник
"Не всё коту масленица"
Когда делал подарки думал ли ты что эти деньги таких же несчастных лудоманов как ты сам сейчас .
Это всё равно что украсть деньги у человека и отнести их на пожертвования в церковь
Я не знаю твою биографию, но давай смотреть правде в глаза, ты не совершал ошибок? Ты идеален? Сейчас каждый может так рассуждать, единственное чем я могу хоть капельку радоваться это то, что обошлось все без кредитов.
 

Valek

Активный участник
Я не знаю твою биографию, но давай смотреть правде в глаза, ты не совершал ошибок? Ты идеален? Сейчас каждый может так рассуждать, единственное чем я могу хоть капельку радоваться это то, что обошлось все без кредитов.
Я смотрю в тебя какое то помутнения разума .Во первых речь идёт о тебе и о твой проблеме ,и во вторых идеален ли я?-конечно же нет ,но у меня такой проблемы не стоит "что будет если узнают что пиzдел деньги "и не стояло даже когда играл хотя я не играю почти полтора года ,знаешь почему?потому что я чужие деньги не поzдел ни у родни ни у чужих людей
 

Valek

Активный участник
@Hizzo, смотрю россуждаешь серёзно ,учишь как кому писать тебе и что ,ты сначала заработал бы ломаный грош а потом бы на эти деньги и играл бы ,а то сам школьник полез во все тяжкие и ведёшь спрос с других людей которые в два раза старше тебя, спрашиваешь идеальные ли они а у самого сопли не высохли а уже набедокурил
 
LUDOMAH.COM
Сверху