Как оправдаться за то что проиграл чужие деньги?

Петро

Общительный
Вот читал и со всем был согласен... пока не дошел до "не столь важно от кого они исходят - от игрока в активной фазе или уже от завязавшего либо от человека вообще никогда не нажимавшего на кнопку."

Но я думаю сойдемся на том, что все зависит от совета и о чем он.

А то уже со стороны смотрится, что я со всеми желаю спорить.
Кто так думает, спешу сообщить - это не так и я только с благими намерениями высказываю свое мнение и вступаю в диалог.
100% все зависит от совета и о чем он. Забыл упомянуть об этом)))
 

Enter

Общительный
@Lisoleg1973, не интересно мне сейчас конкретно сесть и перечитывать как и почему. а читать я все читаю на форуме из новых топиков и которые обновляются. я тут наверно один из самых активных в плане сколько времени уделяю форуму на почитать.
и тебя читал и наверняка старые твои сообщения читал, но конкретно твоей истории не помню сейчас.
 
L

Lisoleg1973

Guest
@Lisoleg1973, не интересно мне сейчас конкретно сесть и перечитывать как и почему. а читать я все читаю на форуме из новых топиков и которые обновляются. я тут наверно один из самых активных в плане сколько времени уделяю форуму на почитать.
и тебя читал и наверняка старые твои сообщения читал, но конкретно твоей истории не помню сейчас.
Все нормально.Я действительно без обид и без претензий.
 

Петро

Общительный
А то уже со стороны смотрится, что я со всеми желаю спорить.
Ну так ведь в споре и рождается истина))) мне кажется, что этот форум прекрасное место, чтоб подкорректировать свои взгляды... бывает напишешь мысль, люди обсудят, поспорят, а ты, в свою очередь, проанализируешь эту информацию, преподнесенную другими, и уже с учетом этого всего можешь смело решать, что делать с этой своей мыслью...закрепить в своём подсознании или выкинуть из головы, или же отложить её для последующего анализа, не принимая категоричного решения на её счёт)))
 

Nika

Общительный
Все равно как такового совета, некой инструкции об избавлении от лудомании на этом форуме нет...как и нет такового впринципе в природе. Все очень индивидуально и основано на внутреннем убеждении каждого. Здесь очень много полезной информации, которую следует проанализировать и попробовать с помощью этого анализа сформировать какие-то свои внутренние принципы, заложить их в основу своего подсознания. Советы тут любые хороши и, думаю, не столь важно от кого они исходят - от игрока в активной фазе или уже от завязавшего либо от человека вообще никогда не нажимавшего на кнопку. Ведь и у дураков тоже бывают умные мысли)))
Стесняюсь спросить, а "дураки" - это те, кто "никогда не нажимали на кнопку"? :ROFLMAO:
 
Вообщем, все складывается для меня хорошо. Мама откроет вклад на себя, эти деньги она не попросит в конце года, а пока вклад накопится, за пару лет я уж явно эти деньги отработаю. Главное сейчас не играть, читать форум, выкинуть бредовые мысли из головы, которых впринципе уже нет, потому что я успею всё вернуть и даже больше за тот период... Готовиться к ЕГЭ, читать книги, учить английский, развиваться. Через пару лет вспомню об этом, как о глупой шалости...
 

Петро

Общительный
Вообщем, все складывается для меня хорошо. Мама откроет вклад на себя, эти деньги она не попросит в конце года, а пока вклад накопится, за пару лет я уж явно эти деньги отработаю. Главное сейчас не играть, читать форум, выкинуть бредовые мысли из головы, которых впринципе уже нет, потому что я успею всё вернуть и даже больше за тот период... Готовиться к ЕГЭ, читать книги, учить английский, развиваться. Через пару лет вспомню об этом, как о глупой шалости...
Матери правду сказал?
 
Нет, но зачем ее так расстраивать. Я верну деньги, все будет нормально. Не хочу ей портить настроение и отношение между нами. Тем более, что моя лудомания не велика. Я не имею ни капли желания отыграться, верну деньги, у меня есть большой срок.
 
Другое дело, если бы она узнала, что с деньгами что-то случилось. Или если бы у меня не было столько времени вернуть эти деньги. Тогда бы я признался. Но портить отношения с таким близким человеком, ещё не известно заживут ли такие раны, и можно ли будет нормализовать после такого отношения
 

Петро

Общительный
Нет, но зачем ее так расстраивать. Я верну деньги, все будет нормально. Не хочу ей портить настроение и отношение между нами. Тем более, что моя лудомания не велика. Я не имею ни капли желания отыграться, верну деньги, у меня есть большой срок.
Лудомания она у всех одинаковая))) различны лишь последствия от неё... Дерзай, не подведи мать и самого себя... удачи не желаю))))
 
L

Lisoleg1973

Guest
Нет, но зачем ее так расстраивать. Я верну деньги, все будет нормально. Не хочу ей портить настроение и отношение между нами. Тем более, что моя лудомания не велика. Я не имею ни капли желания отыграться, верну деньги, у меня есть большой срок.
Как всё просто у тебя!!!О маме вдруг забеспакоился .Тебе бы пятую точку твоему бате в шрамы разрисовать. Тогда может и задумался бы.
И твоя "маленькая "лудомания тебя очень удивит.
Ну ты сам скоро все поймешь......
 
Все будет нормально. Я не в каких долгах не сижу, мне не нужно судорожно отыгравать эти деньги, и отдавать через месяц. Есть много времени заработать эти деньги. При условии того, что я проиграл не все. 10 тысяч все-таки осталось, и я не собираюсь их бросать на ветер в игру. Я прочитал огромное количество статей, обошел весь этот форум. Я понимаю, что я ещё могу с собой что-то сделать, я не конченая тряпка. И я не должен, 500 тысяч или 5 миллионов, как многие на этом форуме. Моя сумма реальная... Сейчас, чтобы отвлечься, все силы брошу на учебу, и кстати скоро результаты олимпиады, с которой можно в нормальный вуз на бюджет поступить, написал я её хорошо. Надеюсь все получится, если что на следующий год я её точно выиграю. Ну и все лето буду работать, потом ещё и ещё... Здесь не "всё так просто", но лучше что-то делать и надеяться на лучшее. Чем бросаться с 9 этажа, как дурак, потому что у меня есть много возможностей в этой жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху