Как не сойти с ума жёнам игроков

Roza89

Активный участник
Сам-то он что говорит? Не важно, какую версию Вы для себя выстраиваете. Важно, что думает он сам по этому поводу. Тогда и его желание бросить/ не бросить станет отчетливей и понятней для Вас.
Говорит, что жалеет обо всем случившемся в целом...не думал, что у него это зависимость и тд...готов работать целыми днями, чтобы мы с сыном были счастливы...при этом, твёрдо и уверенно считает, что расплатится со всеми долгами максимум через 2,5 года....
 
  • Like
Реакции: Nika

Nika

Общительный
Сейчас я думаю о ребёнке и себе...я нашла в себе силы не убежать сразу, а глубже вникнуть в суть проблемы...и поняла, что я упускала многие моменты из виду(или просто закрыла глаза и жила в своём розовом мире)...но я была с ним счастлива, он действительно создавал иллюзию, что я как будто находилась за каменной стеной...сейчас «плата» за эту «каменную стену» миллионы...неделю назад мы с ним говорили опять об игре...и он сказал страшную для меня фразу, что не жалеет проигранных денег...для меня это очень тревожный и плохой знак...
Спорный вопрос. Ребята здесь наоборот говорят - НАДО отпустить проигранные деньги, понять, что в игре их не вернешь, иначе долги/ безденежье, злость за проигрыш вернут в игру. Может быть он это и имел ввиду?
 

Nika

Общительный
А Вы с мужем не думали соглашение по алиментам оформить? Тогда если до судов дойдёт, в семье денег всё равно побольше останется
 

Сони

Общительный
Автору внушили дичь. Предполагаю, что это сделал дохтор" которого они посещали..)
Имхо
 

Джульет

Общительный
не жалеет проигранных денег...для меня это очень тревожный и плохой знак
Вот я тоже хотела написать, что это отличный знак. Хуже, если не жалко. Это значило б, что он хотел бы их отыграть. Но люди все разные. Все ж. Пусть работает. Вы живите спокойнее. У него есть шанс. Дайте ему его использовать. Там и посмотрите.
Про алименты мысль дельная.
 
  • Like
Реакции: Nika

Roza89

Активный участник
Вот я тоже хотела написать, что это отличный знак. Хуже, если не жалко. Это значило б, что он хотел бы их отыграть. Но люди все разные. Все ж. Пусть работает. Вы живите спокойнее. У него есть шанс. Дайте ему его использовать. Там и посмотрите.
Про алименты мысль дельная.
Благодарю вас!
 

Roza89

Активный участник
Автору внушили дичь. Предполагаю, что это сделал дохтор" которого они посещали..)
Имхо
Не поняла о чем именно вы? Хотелось бы, чтобы пояснили...про дичь имею ввиду...я пишу сумбурно, «по полочкам» все аккуратно разложить не получается, потому что в голове сейчас каша...а насчёт врачей...мы были у трёх разных специалистов...никто и ничего мне не внушал
 

NikStrike

Общительный
Мой пост, прежде всего, адресован жёнам игроков (эмоции и свои чувства здесь не передать), быть может, я стану для кого-то полезной, так как за последние несколько месяцев тема «лудомании» стала для меня темой #1 и я побывала у многих специалистов...так вот,у нас нетипичная ситуация, так как мой муж военный...Человек с огромной выдержкой и сильным характером...никогда не думала, что он окажется игроком,да ещё и со стажем около 3 лет...пока, я рожала, воспитывала сына, создавала уют и ждала мужа с бесконечных нарядов, учений, войн и тд.он проигрывал свою зарплату, брал кредиты, МФО, просил брать кредиты для него родственников и друзей,одним словом, Обманывал и лгал мне каждый день на протяжении больше 3 лет!!!!!!!! Узнала я обо всем в апреле этого года, мир рухнул в один миг!!!как оказалось, узнала я обо всем самая последняя и то-не от него! Первая мысль-бежать без оглядки, спасать себя и сына! Тогда узнала об этой проблеме, зависимости,обратилась к юристам, психотерапевтам и тд. Муж, конечно, не признавал этой проблемы, пока не понял,что либо мы разводимся, либо идём к психиатру...Он согласился и с того времени делать ставки перестал...прошло 3 месяца...я знаю, что люди годами не играют, а потом срываются...и созависимой я себя не считаю, так как знаю, что если узнаю ещё об одной ставке, то это конец....но его долги в 3.000.000 рублей каждый день меня уничтожают...вся его з.п.(а она приличная) улетает на кредиты, не остаётся ничего почти...и самое главное, я ему не верю и не доверяю! В голове всегда есть «план Б», если вдруг что-нибудь произойдёт...хочу сказать, несмотря на невесёлую мысль в конце поста, что зависимость никуда не исчезает у игроков,но ее можно перевести в состояние «ремиссии»...
Первым делом проверьте, на кредиты ли она улетает.
За просите кредитную историю мужа
 

Юрий_Лудик

Общительный
Да уж.Военный -игрок,это сильно.Представляю,Шойгу слоты крутит и ставки ставит..... :)Тут и до продажи военной тайны недалеко.А серьёзно,сочувствую.Если должность серьёзная,то вы зря сюда пришли.
Только вот Шойгу ни разу не военный
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мужа я своего не бросила, в первую очередь, из-за сына! Мальчик очень любит папу, а папа обожает его...а во-вторых, лудоманы поймут и поддержат его, он пытается начать новую жизнь, исправиться, говорит, что пришла радость к жизни, начал улыбаться, спокойно спать и тд. Что касается меня, то я подорвала своё моральное и эмоциональное состояние...конечно,какие-то чувства остались, но я больше склоняюсь к разводу...я не бросила его в тяжелую минуту, не дала уволить его на работе, помогла раздать часть долгов и показала, кто из друзей, узнав о проблеме сразу отвернулся, а кто не бросает до сих пор...муж безумно благодарен мне, но наши отношения с ним «висят на волоске»...если нужна поддержка и совет-пишите!P.s.верю,что у него хватит силы воли не заиграть снова, но простить его за бесконечный обман, предательство не могу...
Из за сына...дальше можно не читать. А так конечно - зачем эти проблемы? Проще свалить где потеплее и уютнее. Вот она вся суть женщин. ""Непостоянство - имя твое женщина" - У. Шекспир. Не дай бог мне еще одна попадется как автор. Гнать таких в шею.
 

Nika

Общительный
Из за сына...дальше можно не читать. А так конечно - зачем эти проблемы? Проще свалить где потеплее и уютнее. Вот она вся суть женщин. ""Непостоянство - имя твое женщина" - У. Шекспир. Не дай бог мне еще одна попадется как автор. Гнать таких в шею.
Вам это не грозит - Вам работа даже "попасться" не может, так что жену Вам кормить не на что, а значит точно сбежит. Выздоравливайте
 
LUDOMAH.COM
Сверху