Как не сойти с ума жёнам игроков

Пользователь заблокирован
@ДимаДиман, ну вот. А люди разными понятиями живут. Не знаю, у меня многие получают 40 и не могу сказать, что живут плохо. Вы вот и хотите лучшей жизни с меньшими затратами. А народ ради копеек трудится. Ну а девушки с супер внешностью ...как бы для этого много работают. Это ж парикхмахерская, ногти , брови, ресницы. ..фигура-фитнес, увлечения и ТП. На все чаще нужны деньги. Вот так женишься на такой, конечно, она потом если не сможешь обеспечить перестанет быть супер красоткой. Будет обычной девушкой,но нервной и на мозг капать начнет в декрете то особенно.
А что б женщину хотя б нормальную найти, для начала самому надо нормальным стать(это самое важное). И представлять что из себя. Либо вот обманешь снова надеждами на будущее и конец все равно будет печален. Любят, конечно, не за большие зп. Естественно. Для секса, например, и секса достаточно хорошего. Но что б строить отношения и будущее....все ж уверенность в человеке необходима. Хотя женщины вечно думают, что мужчина ради них именно изменится. А хрена там))
Ты права...и от этого грустно. Мне эта игра все жизнь запорола. Теперь ни хорошей машины ни работы ничего. И какая мне теперь девушка...если только такая же несчастная как и я. У меня тоже часы тикают, не хочу жениться в 40. Грустно все это. Одно хоть радует - если продать квартиру можно будет жизнь изменить кардинально.
 
А у меня например, жена бывшая модель, москвичка! Из обычной семьи, могла бы жить на Рублевке , но вышла по любви за меня, хотя я старше ее на 10 лет. Я «понаехавший», к моменту знакомства уже заработал на однушка в новой Москве, да и машина была конечно хорошая -БМВ новая, но без шика. И никаких запросов сверх моих возможностей никогда не было. 2 раза я обещал завязать и срывался, а она со мной, поддерживает меня, хотя и развелись, дабы обезопасить ее имущество, да и дочка у нас ... она просто выросла в такой же семье, где отец из-за игры ушёл из семьи когда ей было 4 года. Хочет разорвать этот круг, чтобы дочь не повторила ее детство.
 
@Sema791, да, береги и работай над собой. Может, она потому с вами, что видит прогресс. Тяжело наблюдать, когда человек ничего не делает для спасения семьи, а ещё больше закапывается. Годами некоторые наблюдают. А потом уходят. В общем, все в ваших руках!!! Не теряйте ее.
 
@Sema791, да, береги и работай над собой. Может, она потому с вами, что видит прогресс. Тяжело наблюдать, когда человек ничего не делает для спасения семьи, а ещё больше закапывается. Годами некоторые наблюдают. А потом уходят. В общем, все в ваших руках!!! Не теряйте ее.
Берегу! Играть бросил пока
 
Кстати , для жён есть в Москве группа И-АНОН, которая помогает созависимым
 
А Вы с мужем не думали соглашение по алиментам оформить? Тогда если до судов дойдёт, в семье денег всё равно побольше останется
Здравствуйте! А как оформить соглашение по алиментам,а то скоро суды у этого товарища пойдут,да и для меня хоть какая-то стабильность?
 
Здравствуйте! А как оформить соглашение по алиментам,а то скоро суды у этого товарища пойдут,да и для меня хоть какая-то стабильность?
Так это можно у нотариуса. У них форма есть. А еще сейчас ссылку дам, там @Карась как раз эту тему поднял
 
Так это можно у нотариуса. У них форма есть. А еще сейчас ссылку дам, там @Карась как раз эту тему поднял
Спасибо большое, очень актуально!
 
  • Like
Реакции: Nika
Разве обычный суд это не делает? Насчёт алиментов.

Мы там же на суде обо всем договорились.
 
LUDOMAH.COM
Сверху