Как не проиграть жизнь?

Cristopher

Общительный
Доброго времени суток!
Сдал сессию, приехал снова домой. Дел много тут. Учёба в феврале начинается, полмесяца на отдых и работу будет. В общем, всё хорошо.
 

Cristopher

Общительный
Хеллоу!
Просто зашёл сказать, что всё хорошечно. Основную работу по хозяйству успешно выполнил, помог родне.
Чувствую себя так, как будто и не было тех игровых ужасов, особенно последние 1.5 года.
Отпустил все проигранные деньги дядям из БК на радости жизни, они ничего никогда уже не вернут.
Долговые обязательства, конечно, есть перед родственниками. Бабушке по 3.5К в месяц буду отдавать, родителям и другим бабушке и деду буду отдавать по свободному графику.
Вообще, все долги раздать планирую к осени, плотно поработав летом.
Главное, что я стал осознавать сейчас, в отличие от предыдущих попыток бросить - в первую очередь не играть и заниматься избавлением от зависимости, а потом решать денежные вопросы. Эти вопросы не требуют срочных действий, поэтому мне значительно легче заниматься собой.
Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли.
 

Идиотка

Общительный
Хеллоу!
Просто зашёл сказать, что всё хорошечно. Основную работу по хозяйству успешно выполнил, помог родне.
Чувствую себя так, как будто и не было тех игровых ужасов, особенно последние 1.5 года.
Отпустил все проигранные деньги дядям из БК на радости жизни, они ничего никогда уже не вернут.
Долговые обязательства, конечно, есть перед родственниками. Бабушке по 3.5К в месяц буду отдавать, родителям и другим бабушке и деду буду отдавать по свободному графику.
Вообще, все долги раздать планирую к осени, плотно поработав летом.
Главное, что я стал осознавать сейчас, в отличие от предыдущих попыток бросить - в первую очередь не играть и заниматься избавлением от зависимости, а потом решать денежные вопросы. Эти вопросы не требуют срочных действий, поэтому мне значительно легче заниматься собой.
Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли.
Умница! Так держать) рада за вас)
 

Иван Будько

Активный участник
Хеллоу!
Просто зашёл сказать, что всё хорошечно. Основную работу по хозяйству успешно выполнил, помог родне.
Чувствую себя так, как будто и не было тех игровых ужасов, особенно последние 1.5 года.
Отпустил все проигранные деньги дядям из БК на радости жизни, они ничего никогда уже не вернут.
Долговые обязательства, конечно, есть перед родственниками. Бабушке по 3.5К в месяц буду отдавать, родителям и другим бабушке и деду буду отдавать по свободному графику.
Вообще, все долги раздать планирую к осени, плотно поработав летом.
Главное, что я стал осознавать сейчас, в отличие от предыдущих попыток бросить - в первую очередь не играть и заниматься избавлением от зависимости, а потом решать денежные вопросы. Эти вопросы не требуют срочных действий, поэтому мне значительно легче заниматься собой.
Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли.

"Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли."

Студент. Ты это не ради поклонников делаешь, а ради себя. Лучшее вообще пока не зарекайся, когда, кому, сколько отдашь и что все будет ок. Работай как лось и все. А то про возврат пяти тыщ, который облегчит твою жизнь мы уже слышали и про большое желание жить .А потом что??? Залез туда же. И жить расхотел и сто тыщ проиграл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

Cristopher

Общительный
"Ну это так, если кто-то читает. А то поклонники мои все замолчали, как хорошие новости пошли."

Студент. Ты это не ради поклонников делаешь, а ради себя. Лучшее вообще пока не зарекайся, когда, кому, сколько отдашь и что все будет ок. Работай как лось и все. А то про возврат пяти тыщ, который облегчит твою жизнь мы уже слышали и про большое желание жить .А потом что??? Залез туда же. И жить расхотел и сто тыщ проиграл.
Спасибо за "поддержку", удачи.
 

Cristopher

Общительный
Привет)))
Как обычно, пару раз в неделю пишу мини-заметки)
Всё неплохо, пока ещё дома, учёба в конце месяца начинается, но я прогуляю примерно недельку, ничего страшного.
Нужно заплатить за программу примерно 50000. Было 44500, занял ещё, без процентов. В былые времена как обычно закинул бы часть, чтобы добыть эти деньги. Потом ещё и ещё. И в итоге у разбитого корыта. Сейчас у меня другая жизнь и другие приоритеты. И мою судьбу буду решать сам, а не поручать теннисистам.
За бумажки по универу так и не сел ещё, надо приступать.
Роюсь в объявлениях по работе. Мне нужна работа до мая. Пока не знаю, какая именно. Хочу в общепит, но у меня нет мед. книжки, а кроме её кое-где надо ещё тесты всякие проходить, так что работа через месяц. Меня это не устраивает, надо бы сразу. И желательно с ежедневной/еженедельной оплатой.
 

Cristopher

Общительный
Приветствую!
Оплатил программу, почти 50000 и вышло. Занял 4000, потому что не хватало, в середине февраля надо отдать. Сумма преспокойно лежала на карточке половину месяца, ничего никуда не тратилось, тем более в карман букам.
3500 бабушке надо отдать в то же время. Почти 10000 заработанных во время каникул определённо не хватит на жизнь, так что нужно что-то придумать. Бабушке отдам обязательно, а там что-нибудь придумаю. Вариантов масса, в отличие от жизни в игре. В идеале заработаю, конечно. Теперь так живу.
 

Cristopher

Общительный
Доброго времени суток!
Тема отодвинулась далеко, аж на вторую страницу. Это даже хорошо.
В принципе, ничего не изменилось. Разве что зуб сходил полечить и ещё схожу в скором времени. На учёбу пока не собираюсь, дома побуду.
Денег, конечно же, немного - и у меня, и у семьи. В долгах как в шелках (не по моей вине, просто кредиты у родителей). Но это не повод прибегать к сомнительным схемам вроде игры.
В скором всё должно измениться и героем буду я (об этом узнаете через пару-тройку месяцев). Опять же, это не игра, а праведный труд.
 

Иван Будько

Активный участник
Конечно не по твоей вине, это же родители лудили по 100тр в месяц, вот и набрали кредитов
Он поедет в Америку. На Уолл-Стрит. И привезёт оттуда пару миллионов баксов. Скорее всего в этом году, но может и в следующем.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху