Как не проиграть жизнь?

Tuba

Пользователь
Да незнаю парень то нормальный ,зачем ему эта история ,Всё выглядит мало правдопадобно .У меня племяник пятикурскик политеха и то не может уехать в США хотя к этому стремится надо говорит кучу бабла что бы по обмену уехать.Если это правда его просили всё подробно росказать ,где???фото тоже прослать ,где??? ,может он выдаёт желаемое за действительное
Вот парень из Москвы рассказывает про подготовку к получению визы в Варшаве и прочие нюансы актуально на 2019. Если есть Шенген и были поездки в США это упрощает задачу.
 

Tuba

Пользователь
Да незнаю парень то нормальный ,зачем ему эта история ,Всё выглядит мало правдопадобно .У меня племяник пятикурскик политеха и то не может уехать в США хотя к этому стремится надо говорит кучу бабла что бы по обмену уехать.Если это правда его просили всё подробно росказать ,где???фото тоже прослать ,где??? ,может он выдаёт желаемое за действительное
Будет время, я надеюсь, покажет, что там на другом краю света)
 

Valek

Активный участник
Вот парень из Москвы рассказывает про подготовку к получению визы в Варшаве и прочие нюансы актуально на 2019. Если есть Шенген и были поездки в США это упрощает задачу.
А где сказано получить визу через Варшаву по програме обмена ???Здесь видео как получить визу рабочую или турестическую .Я ещё раз повторюсь у меня племяник отличник и родители у него серёзные люди и то не может поехать в США
 

Tuba

Пользователь
А где сказано получить визу через Варшаву по програме обмена ???Здесь видео как получить визу рабочую или турестическую .Я ещё раз повторюсь у меня племяник отличник и родители у него серёзные люди и то не может поехать в США
Я думаю у него загранник был хорошо пропечатан разными шенгенскими визами и плюс старая виза в США. Так что это намного упрощает получение визы. По поводу программы обмена я не совсем понимаю. По тур визе он может приблизительно 6 месяцев находится на территории США. Ну а если работодатель попробует официально трудоустроиться это тоже плюс, хотя вряд ли. На рабочие визы большой конкурс. На крайний случай можно попробовать подать на политическое убежище, если по тур визе то желательно за 2 недели до конца тур визы. Все это мои предложения, хочется, конечно, узнать его рассказ про все это дело)
 

Valek

Активный участник
Вот парень из Москвы рассказывает про подготовку к получению визы в Варшаве и прочие нюансы актуально на 2019. Если есть Шенген и были поездки в США это упрощает задачу.
А где сказано получить визу через Варшаву по програме обмена ???Здесь видео как получить визу рабочую или турестическую .Я ещё раз повторюсь у меня племяник отличник и родители у него серёзные люди и то не может поехать в США
думаю у него загранник был хорошо пропечатан разными шенгенскими визами и плюс старая виза в США
Какой нафик шенгенами пропечатан у обычного студента ,он в том году и 50к не знал где взять а тут поездка в Варшаву это и виза и перелёт и гостиница плюс питание ,потом после октаза в Москве в визе шансы получить при повторном обращении равны нулю тем более в Варшаве ,
 

Tuba

Пользователь
А где сказано получить визу через Варшаву по програме обмена ???Здесь видео как получить визу рабочую или турестическую .Я ещё раз повторюсь у меня племяник отличник и родители у него серёзные люди и то не может поехать в США

Какой нафик шенгенами пропечатан у обычного студента ,он в том году и 50к не знал где взять а тут поездка в Варшаву это и виза и перелёт и гостиница плюс питание ,потом после октаза в Москве в визе шансы получить при повторном обращении равны нулю тем более в Варшаве ,
Не уверен, что после отказа в Москве будет автоматический отказ в Варшаве. Полсе отказа вы практически сразу можете отправить следующую заявку на визу, как только исправите недостающую информацию о вас, которая была возможной причиной отказа. На основе мною изученной информации, могу сказать, что 80% одобрения зависит от консульского офицера. Он мог представить справку о том что он студент, которая говорит, что на родине у него есть дела, это тоже плюс для получения визы. Наверняка он смог найти деньги на поездку. Если на самом деле такой объем долга, то работа в США отличный вариант для решения финансовых проблем в России. При желании извортливый ум способен на многое. Очень много нюансов. Будем ждать ответа от Кристофера.)
 

Toper

Активный участник
А зачем ему здесь врать? Показать, какой он успешный молодец? Если он сам в теме пишет, что он конченный лудик, оставивший семью с кучей долгов, который убежал от своих долгов в Америку, где работает нелегалом на неквалифицированной работе?
Тут хвастаться нечем.
Я надеюсь, что автор темы поборет свою зависимость. Но считать, что смена обстановки тебя полностью избавило от лудомании, по моему, это ошибочно. Так что будь осторожен
 

Ленивец

Общительный
А зачем ему здесь врать? Показать, какой он успешный молодец? Если он сам в теме пишет, что он конченный лудик, оставивший семью с кучей долгов, который убежал от своих долгов в Америку, где работает нелегалом на неквалифицированной работе?
Тут хвастаться нечем.
Я надеюсь, что автор темы поборет свою зависимость. Но считать, что смена обстановки тебя полностью избавило от лудомании, по моему, это ошибочно. Так что будь осторожен
Согласен
 

Valek

Активный участник
Он мог представить справку о том что он студент, которая говорит, что на родине у него есть дела,
Не вижу к
Какая н.а.х.у.й америка вы что ниужели не можете отличить пиздёш? ,вообще в этой истории ничего не сходится ,одним словом детский сад. p.s .. я извенюсь если скинет фото авио билета дотированый июнем 19 года в США на имя Кристофер
 

Toper

Активный участник
Пацан целый год на форуме сидит, чтоб ******* валька, у которого полыхает, что кто то работает посудомойщиком или официантом в бургерной.
Ещё и фотки билетов просит. Валек, тебе делать нех? Даже если он и пиздит, то это говорит о том, что он шизоид похуже лудиков, раз целый год истории про долги и америку придумывает. Этому вроде не позавидуешь. В чем логика это все придумывать?
 
G

german

Guest
Тут негатив от многих от зависти походу пошел из-за того, что молодому парню хватило смелости так изменить свою жизнь в отличие от нас. Да что там, я и сам завидую. Но надо признать, что, если всё это правда, Крис красавчик; не устроила з/п в РФ, взял и переехал, а не стал ныть как тут у нас всё плохо. Остается только порадоваться за автора, стоит брать с него пример.
 
Последнее редактирование модератором:

Cristopher

Общительный
Ребята, зашёл в тему и не ожидал такого ажиотажа. Спасибо Вам большое!
@Valek, не ожидал от тебя такого. Помнится, в декабре была поддержка. Ты просишь билет с именем Кристофер? Может, тебя самого зовут Валек? Логично, что это никнейм. Моё имя - Юра.
Из Нью-Йорка и Голливуда фоточки пока не скину - работаю в Делавэре.
Мне действительно дали визу после отказа. При словесном п о н о с е ты не учёл один фактор - Посольство США выдаёт визы нелогично. Загран поездок у меня вообще нет. Только в США в 2017. Деньги мне бабушка выделяла на лечение, а использовал я их на Варшаву. Родители взяли кредит, чтобы меня отправить в Америку. И вот, я уже 3 недели здесь. Вообще не понимаю негатива. Да, я зарабатываю те же твои 30К не в месяц, а в менее чем неделю. Но этого всё равно мало. Чуть позже напишу продолжение.
 

Cristopher

Общительный
Как я понял, в этой теме собрались все эксперты по иммиграции в США, а я один ничего не понимаю. Вы хотите доказательств, что я в США? Каких? Паспорт, фотки на фоне Гранд Каньона и Белого Дома? Тут большинство не раскрывает даже реального имени, не то что фото. Хотя, может, и можно открыться. Это не первый раз, когда мне не верят. И правда, парень из деревни с долгом под 2.5 миллиона едет в Америку. Верить или нет, дело ваше. Мне становится даже весело, когда взрослые мужики, с вечной игрой и долгами пытаются что-то пукать про дерзкого парня, который ищет оригинальные и креативные способы решить проблемы, а не ноет на диване, как всё плохо и жизнь кончена.
Я решил рискнуть, ведь хуже уже не будет.
Вы угораете, что я работаю на низкооплачиваемых работах в США? При этом сами в Россиюшке грузчиками и тп. Я фигею с вас просто.
А вообще да, я на одной работе посудомойщик, а на другой - лайн кук (повар на выдаче), причём в приличном ресторане. Я работал там на посуде 2 года назад, но приехал, меня радушно встретили и дали работу на лайн. Да, $10 в час - это не так много, но почему-то налогов не снимают. На другой работе $11 в час, но есть налоги.
Я верю в себя.
 

Cristopher

Общительный
Теперь плохие новости. Буквально несколько часов назад сгорела мастерская и дровенник у деда и бабули. Огонь начал перекидываться на дом, но, к счастью, сумели отстоять. В этой мастерской были станки, оборудование для пчеловодства (дед всем этим занимается). И при этом это случилось во второй раз. Первый раз тоже мастерская, несколько лет назад. В тот раз - непогода и замкнувшая проводка, в этот раз - видимо, выпавший из печки уголь.
Чувствую себя ещё более виноватым, потому что у бабули с дедом теперь вообще ничего нет из-за меня. И я придожу все усилия, чтобы это исправить как можно скорее.
 

Cristopher

Общительный
Какие документы брал на получение визы в Варшаве? Расскажи как проходил собеседование с офицером.
Это долгая история. Оформился в программу ещё в сентябре, но у меня процесс шёл очень долго. Американская сторона (работодатель) выписывает так называеый Job offer (что-то вроде контракта). Без него получить визу нельзя. Есть ещё несколько этапов, для всех они разные. Зависит от того, сам ли работу ищешь или агентство, куда едешь и т.п.
Собеседование в Москве - ужас. Консул даже не слушал. Несколько вопросов задал и всё. На мой вопрос, модно ои переподаться на визу в этом году по этой программе ответил, что можно, но всё равно её не дадут.
Потом я вступил в беседу отказников (там ребята, которым отказали). И там они пишут, что едут в Варшаву и получают визы. Не все, но большинство. Я в итоге на попытках заработать на Варшаву посливал. И потом пошёл просить выделить мне деньги с лечения на поездку. И всё получилось, я здесь.
Насчёт пятикурсника - племянника Валека. Повторюсь, логики в выдаче виз мало. Плюс он в группе риска, так как последний курс. Хотя я тоже был в группе риска, по многим критериям. Основной - еду повторно. И сначала ведь визу не дали в Россиюшке. Пришлось в загнивающую ехать.
 

Valek

Активный участник
@Cristopher, молодец что добился своего!!! Рад за тебя .Извини за проверку ,просто тут много до тебя писали про США при этом откровено врали .Жилаю чтобы у тебя сложилась жизнь .На счёт грузчиков и 30 к в месяц ,дак я тут в рабстве работаем по 10 часов в день 6 дней в неделю ,при этом не имея права болеть и имея отпуск 10 дней в году.привсём этом моя зарплата в 37к в нашем городке очень хорошая и найти белее хорошую работу нереально.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Это долгая история. Оформился в программу ещё в сентябре, но у меня процесс шёл очень долго. Американская сторона (работодатель) выписывает так называеый Job offer (что-то вроде контракта). Без него получить визу нельзя. Есть ещё несколько этапов, для всех они разные. Зависит от того, сам ли работу ищешь или агентство, куда едешь и т.п.
Собеседование в Москве - ужас. Консул даже не слушал. Несколько вопросов задал и всё. На мой вопрос, модно ои переподаться на визу в этом году по этой программе ответил, что можно, но всё равно её не дадут.
Потом я вступил в беседу отказников (там ребята, которым отказали). И там они пишут, что едут в Варшаву и получают визы. Не все, но большинство. Я в итоге на попытках заработать на Варшаву посливал. И потом пошёл просить выделить мне деньги с лечения на поездку. И всё получилось, я здесь.
Насчёт пятикурсника - племянника Валека. Повторюсь, логики в выдаче виз мало. Плюс он в группе риска, так как последний курс. Хотя я тоже был в группе риска, по многим критериям. Основной - еду повторно. И сначала ведь визу не дали в Россиюшке. Пришлось в загнивающую ехать.
Зря ты парень тратишь столько энергии на доказательства непонятно кому того ,что ты не лжец. Воспитывай в характере устойчивость к негативу от людей кторые могут только критиковать и завидовать.
Цель у тебя есть, время есть.Иди вперед и решишь все свои проблемы.
Будут тобой еще гордиться бабушка с дедушкой.
Здоровья им. А тебе сил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху