Как не проиграть жизнь?

потм уже найду ещё более высокооплачиваемую работу, например, дальнобойщиком.
Дальнобойщик ???Ты уже категорией Е располагаеш?Странно надо как минимум стаж 3 года иметь по катигории С .Или в США за фуры сажают "чайников -любителей "
 
Дальнобойщик ???Ты уже категорией Е располагаеш?Странно надо как минимум стаж 3 года иметь по катигории С .Или в США за фуры сажают "чайников -любителей "
Если интересно, то вот человек рассказывает про то что тебя интересует
 
Если вы про меня, а не про чувачка в видео (ещё не смотрел) - отправляйтесь лесом. Жаль, что старые знакомые так говорят. Что ж, я вам ничего доказывать не обязан, врать на форуме смысла нет. Верить или нет - тоже дело ваше. Усмешки в ж о п у себе засуньте.
 
Если вы про меня, а не про чувачка в видео (ещё не смотрел) - отправляйтесь лесом. Жаль, что старые знакомые так говорят. Что ж, я вам ничего доказывать не обязан, врать на форуме смысла нет. Верить или нет - тоже дело ваше. Усмешки в ж о п у себе засуньте.
Расскажи, пожалуйста, как ты получил визу. Мне это действительно интересно. Без всяких сарказмом и прочего ******. Спасибо
 
Расскажи, пожалуйста, как ты получил визу. Мне это действительно интересно. Без всяких сарказмом и прочего ******. Спасибо
Я смотрю каналы " Поляк из союза", " DrKRu", " Евгений Таранов", и прочих. Думаю сделать кейс на политическое убежище. Интересны твои размышления, если ты не против.
 
Расскажи, пожалуйста, как ты получил визу. Мне это действительно интересно. Без всяких сарказмом и прочего ******. Спасибо
Привет, я поехал по обмену, пытался получить визу в Москве в апреле - отказали. Потом поехал в Варшаву и там получил в конце июня. Так сказать, прыгнул в последний вагон уходящего поезда.
Оставаться тут буду, скорее всего, через убежище. Большинство так делают, потому что так надёжнее. Разговариваю с теми, кто уже остался.
Это надо было сделать ещё 2 года назад, но яиц не хватило, да и всё норм у меня тогда ещё было. И не наделал бы таких глупостей, и долгов бы не было. Но имеем то, что имеем.
 
Привет, я поехал по обмену, пытался получить визу в Москве в апреле - отказали. Потом поехал в Варшаву и там получил в конце июня. Так сказать, прыгнул в последний вагон уходящего поезда.
Оставаться тут буду, скорее всего, через убежище. Большинство так делают, потому что так надёжнее. Разговариваю с теми, кто уже остался.
Это надо было сделать ещё 2 года назад, но яиц не хватило, да и всё норм у меня тогда ещё было. И не наделал бы таких глупостей, и долгов бы не было. Но имеем то, что имеем.
Главное что сейчас все норм, прошлого все равно не вернуть. Решится ехать жить в другую страну не каждый решится.
 
Привет, я поехал по обмену, пытался получить визу в Москве в апреле - отказали. Потом поехал в Варшаву и там получил в конце июня. Так сказать, прыгнул в последний вагон уходящего поезда.
Оставаться тут буду, скорее всего, через убежище. Большинство так делают, потому что так надёжнее. Разговариваю с теми, кто уже остался.
Это надо было сделать ещё 2 года назад, но яиц не хватило, да и всё норм у меня тогда ещё было. И не наделал бы таких глупостей, и долгов бы не было. Но имеем то, что имеем.
Молодец! Ты закончил учебу в России? Или это уже не имеет значения?
 
Для меня это уже не имеет значения, остался год и незакрытая летняя сессия. Но есть дела поважнее.
Если ты не против, скидывай фотки с улиц Нью-Йорка или где ты там? Что бы развеять скукату форума)
 
Привет, я поехал по обмену, пытался получить визу в Москве в апреле - отказали. Потом поехал в Варшаву и там получил в конце июня. Так сказать, прыгнул в последний вагон уходящего поезда.
Оставаться тут буду, скорее всего, через убежище. Большинство так делают, потому что так надёжнее. Разговариваю с теми, кто уже остался.
Это надо было сделать ещё 2 года назад, но яиц не хватило, да и всё норм у меня тогда ещё было. И не наделал бы таких глупостей, и долгов бы не было. Но имеем то, что имеем.
Какие документы брал на получение визы в Варшаве? Расскажи как проходил собеседование с офицером.
 
Наверное удостовирения лудомана с мокрой печатью букмекера и паспорт сказочника
Да хорош. Это его жизнь. То что вы делаете это низко. Кто мы такие чтобы судить человека? У него всегда есть шанс все исправить.
 
Да хорош. Это его жизнь. То что вы делаете это низко. Кто мы такие чтобы судить человека? У него всегда есть шанс все исправить.
Да незнаю парень то нормальный ,зачем ему эта история ,Всё выглядит мало правдопадобно .У меня племяник пятикурскик политеха и то не может уехать в США хотя к этому стремится надо говорит кучу бабла что бы по обмену уехать.Если это правда его просили всё подробно росказать ,где???фото тоже прослать ,где??? ,может он выдаёт желаемое за действительное
 
LUDOMAH.COM
Сверху