Как не проиграть жизнь?

G

german

Guest
Здорова, следил за твоей темой с твоего первого смс здесь, когда еще зрителем был)
Дела хреново.
Визу не дали.
Остаётся только летом в Россиюшке работать и отдавать хоть по чуть-чуть.
А ты смотри на это с такой стороны: визу не дали, отлично, сэкономишь на перелете и жилье. Работу летом найдешь у себя на перспективу, сможешь продолжить потом там работать осенью, всё лучше чем, например, сливы какие-нибудь в США на ферме собирать. Вроде ты же уже больше месяца не играл, значит долги не возросли.
Короче, не вешай нос, ищи везде плюсы, будь на позитиве.. так жить проще)
 

Cristopher

Общительный
@prosto.M., @german,
спасибо большое, господа!
Да, подавался на визу в США по студенческой программе обмена. Подавался в 2017, тогда одобрили, сейчас отказ.
Расстроен, потому что только там я мог заработать оргомные по меркам студента (и не только) деньги и раздать родственникам долги.
Плюс на территории США даже зайти нельзя в конторы, они там запрещены. Нет соблазна, весь азарт - в работу, как и в 2017 году.
Сейчас очень тяжело.
Месяц не был на учёбе - работал. Универ хочу закончить, осталось чуть больше года.
Семью, к счастью, сохранить удалось. Хотели выписывать из дома насовсем, но таки-передумали.
Жаль, что начинаю жизнь с огромного минуса, а это несколько самых важных лет в жизни, когда я должен встать на ноги.
Но я рад хотя бы тому, что имею.
 

Andrew94

Активный участник
@prosto.M., @german,
спасибо большое, господа!
Да, подавался на визу в США по студенческой программе обмена. Подавался в 2017, тогда одобрили, сейчас отказ.
Расстроен, потому что только там я мог заработать оргомные по меркам студента (и не только) деньги и раздать родственникам долги.
Плюс на территории США даже зайти нельзя в конторы, они там запрещены. Нет соблазна, весь азарт - в работу, как и в 2017 году.
Сейчас очень тяжело.
Месяц не был на учёбе - работал. Универ хочу закончить, осталось чуть больше года.
Семью, к счастью, сохранить удалось. Хотели выписывать из дома насовсем, но таки-передумали.
Жаль, что начинаю жизнь с огромного минуса, а это несколько самых важных лет в жизни, когда я должен встать на ноги.
Но я рад хотя бы тому, что имею.

Уехать в америку это незначит быть счастливым,потомучто тот менталитет людей не всем подходят.
 

Cristopher

Общительный
Всем привет!
Очень долго не отписывался. Играл ужасно, как угорелый. Теперь я в свои только исполнившиеся 22 года перешёл в разряд тяжеловесов.
Долги:
- родители: 1млн
- бабушка и дед: 800К
- бабушка: 400К
Это ещё подсчёты скромные. Родителям чуть меньше на самом деле, но они до этого выплачивали. Я решил, что буду платить и их кредит на машину тоже.
Вы спросите: как я буду это делать?
Ответ: я всё-таки получил визу в США после отказа. Начинаю новую жизнь!
Если интересно, буду отписываться об успехах. Если нет - можете полить грязью и уйти.
 

Kasper3

Активный участник
Всем привет!
Очень долго не отписывался. Играл ужасно, как угорелый. Теперь я в свои только исполнившиеся 22 года перешёл в разряд тяжеловесов.
Долги:
- родители: 1млн
- бабушка и дед: 800К
- бабушка: 400К
Это ещё подсчёты скромные. Родителям чуть меньше на самом деле, но они до этого выплачивали. Я решил, что буду платить и их кредит на машину тоже.
Вы спросите: как я буду это делать?
Ответ: я всё-таки получил визу в США после отказа. Начинаю новую жизнь!
Если интересно, буду отписываться об успехах. Если нет - можете полить грязью и уйти.
Поздравляю с визой,а вот прогресса в выздоровлении пока не видно, поэтому успехов может и не быть!
 

Kasta

Общительный
Всем привет!
Очень долго не отписывался. Играл ужасно, как угорелый. Теперь я в свои только исполнившиеся 22 года перешёл в разряд тяжеловесов.
Долги:
- родители: 1млн
- бабушка и дед: 800К
- бабушка: 400К
Это ещё подсчёты скромные. Родителям чуть меньше на самом деле, но они до этого выплачивали. Я решил, что буду платить и их кредит на машину тоже.
Вы спросите: как я буду это делать?
Ответ: я всё-таки получил визу в США после отказа. Начинаю новую жизнь!
Если интересно, буду отписываться об успехах. Если нет - можете полить грязью и уйти.
Это в какой валюте, ну брат ты дал. В 22, так ещё вся жизнь впереди. Смотри там, бравады только ненадо, тихо скромно. А нам об успехах пожалуйста.
 

Cristopher

Общительный
Это в какой валюте, ну брат ты дал. В 22, так ещё вся жизнь впереди. Смотри там, бравады только ненадо, тихо скромно. А нам об успехах пожалуйста.
Российский рубль.
Уехал, потому что там это законодательно запрещено. В онлайн БК нельзя зайти. А если можно - то нет возможности выполнить транзакции. Я уже был в США в 2017 и это реально помогло не играть. Решил, что это единственное моё спасение.
 

prosto.M.

Общительный
Российский рубль.
Уехал, потому что там это законодательно запрещено. В онлайн БК нельзя зайти. А если можно - то нет возможности выполнить транзакции. Я уже был в США в 2017 и это реально помогло не играть. Решил, что это единственное моё спасение.
Чет то ты херь говоришь товарисч! Ты знаешь что такое VPN?
 

Elena)))

Активный участник
Теперь я в свои только исполнившиеся 22 года перешёл в разряд тяжеловесов.
Долги:
- родители: 1млн
- бабушка и дед: 800К
- бабушка: 400К
Меня эта часть текста ввела в когнитивный диссонанс(((
Возраст-сумма долгов - за гранью моего понимания)))
В наше время (в моем видение), для молодых в порядке вещей иметь такие доходы, ну никак не долги.




Долги:
- родители: 1млн
- бабушка и дед: 800К
- бабушка: 400К
А здесь впечатление, что проигрались они, да еще и по-крупному)))

А тебе удачи, у тебя серьезный шанс все вернуть на круги своя)))
 

Инженер

Участник
Бро, пищи чаще, что и как у тебя, интересно как уживается русский лудик в Америке, удачи, не унывай ! Занимайся спортом и блокируйся везде, где можно, высыпайся, читай, болеем за тебя.
 

Cristopher

Общительный
Суровые долги. Считай, что их нет. Такие долги не тормознут. Все равно, что
"Родители 15млн
Бабушка 8млн
Дедушка 10млн
Я все верну"
Что значит "считать, что их нет"? Что значит "не тормознут"? Тут часть - накопления, часть - кредиты в банках. Есть ещё МФО, но там относительно этой суммы немного.
 

Иван Будько

Активный участник
Что значит "считать, что их нет"? Что значит "не тормознут"? Тут часть - накопления, часть - кредиты в банках. Есть ещё МФО, но там относительно этой суммы немного.
А помнится в ноябре была трагедия такая: "И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. "
 
LUDOMAH.COM
Сверху