Как не проиграть жизнь?

Стройка всегда и везде спасет если че)) ;)
Да я даже в теории и не прочь до получения разрешения на работу там поработать, мне в принципе там больше даже нравится. Минус в том, что работа не постоянная.
Плюс, много что может произойти на такой работе, а страховки нет, да и вряд ли будет. Лечение тут - очень дорогое удовольствие...
За $14-15 полюбасу бы пошёл)
 
Да я даже в теории и не прочь до получения разрешения на работу там поработать, мне в принципе там больше даже нравится. Минус в том, что работа не постоянная.
Плюс, много что может произойти на такой работе, а страховки нет, да и вряд ли будет. Лечение тут - очень дорогое удовольствие...
За $14-15 полюбасу бы пошёл)
А со скольки начинается рабочий день-я читал в яблоке в 5 утра?))
 
А со скольки начинается рабочий день-я читал в яблоке в 5 утра?))
У нас обычно в 8
Зачастую строгие правила в разных коммьюнити с 8 до 16 и т.п.
Обычно с 8 до 18-19)
Ну а на стройках, ремонтах дорог и тп пораньше, конечно
 
Всем привет!
Заплатил кредиты за июнь плюс небольшая денежная помощь родителям - 33000 рублей
Отдал половину долга коллеге мамы (брал на адвоката) - 50000 рублей
Работаю всё также 2 дня в неделю, остальное время пока отдыхаю. С середины июня пойду работать помощником официанта (уже точно возьмут). Плюс на констракшне возможны заказы совсем скоро.
Босс с констракшна занимается инвестированием в криптовалюту. Сам я слышал об этом ещё в 2017 (знакомый студент покупал биткоин. Правда, продал потом).
Так вот, мы разговорились с ним об этом, и я решил тоже инвестировать. Говорит, дело довольно интересное.
Я знаю, что сразу можно начать проводить параллели со ставками и лудоманией, но я не думаю, что в этом есть большая связь. Всё-таки криптовалюта может стать аналогом обычных денег. И плюс нужно же ещё чем-то интересоваться, кроме работы и долгов.
Пока вложил всего около $700 в две многообещающие криптовалюты (по совету босса, который вложил в них ещё когда они стоили сущие доли цента).
Хочу продолжить вложения до $1000 в каждую, то есть в сумме $2000. Возможно, она вырастет уже к зиме.
Если нет - будет жалко, но не критично. Могу себе позволить.
Долги также буду отдавать и заниматься легализацией тоже буду. Я сейчас никому не в обузу, кредиты плачу исправно (пока, правда, за регулярный долг не взялся).
Отношусь к этим вложениям достаточно спокойно. Они просто лежат. А что будет дальше - увидим.
Всем добра!
 
Всем привет! Тем временем пришёл мой тест ДНК. Про здоровье узнал, вроде более-менее. Тест на национальную принадлежность не менее интересен. Кому интересно - вылодил на Ютуб, взгляните
 
  • Like
Реакции: Silk
А музыка то еврейская :ROFLMAO:
В каком месте?
Там евреи очень хорошо представлены. Ашкенази, Мизрахи, Сефардик, Йемен, Сомали - все Jewish. Какие-то ещё забыл. И для каждых своя музыка.
Но у меня нет ни капли еврейской крови - результат бы показал. Почти 100% славянин)))
 
  • Like
Реакции: Silk
Всем привет!
Время идёт, дела тоже.
Устроился помощником официанта на вторую работу, как и планировал. Всё хорошо, наконец-то начал работать как следует, в 2 смены. Посмотрим, как пойдёт. Получается, что полных выходных не будет, 5 дней по 2 смены, 2 дня - по одной. Может, ещё с утра попрошу.
 
Всем привет!
Время идёт, дела тоже.
Устроился помощником официанта на вторую работу, как и планировал. Всё хорошо, наконец-то начал работать как следует, в 2 смены. Посмотрим, как пойдёт. Получается, что полных выходных не будет, 5 дней по 2 смены, 2 дня - по одной. Может, ещё с утра попрошу.

Искренне рада за вас! Все проблемы решатся в скорейшем времени
 
Всем привет! Год в Америке - и, соответственно, год вне игры!!!
Уже два года на форуме.
Сделано очень многое, и ещё больше сделать только предстоит. Занимаюсь этим прямо сейчас. Текста будет немного, пишу уже сонный, ибо работы мнооого)
Ну и замечательно, наконец-то вышел работать как следует!
 
Всем привет! Год в Америке - и, соответственно, год вне игры!!!
Уже два года на форуме.
Сделано очень многое, и ещё больше сделать только предстоит. Занимаюсь этим прямо сейчас. Текста будет немного, пишу уже сонный, ибо работы мнооого)
Ну и замечательно, наконец-то вышел работать как следует!

Просто превосходно у вас обстоят дела! Я искренне рада!
 
Судя по тексту блм и корона не сильно повлияло на экономическую жизнь в твоем городе, или есть изменения?
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Год в Америке - и, соответственно, год вне игры!!!
Уже два года на форуме.
Сделано очень многое, и ещё больше сделать только предстоит. Занимаюсь этим прямо сейчас. Текста будет немного, пишу уже сонный, ибо работы мнооого)
Ну и замечательно, наконец-то вышел работать как следует!
Рад за тебя! Давай себе выходные, закрытее кредитов таким темпом может навредить здоровью!
 
Судя по тексту блм и корона не сильно повлияло на экономическую жизнь в твоем городе, или есть изменения?
Корона повлияла сильно. Сначала потерял работу, а сейчас получаю намного меньше чаевых, потому что мало посетителей. А на бизнес так вообще надавил вирус...
 
Рад за тебя! Давай себе выходные, закрытее кредитов таким темпом может навредить здоровью!
Спасибо за пожжержку! Да я только начал работать, по сути. Надо заработать хоть что-то, пока снова всё не позакрывали из-за ковида.
Кроме кредитов у меня ещё куча огромных трат, так что я обязан работать помногу.
 
Всем привет!
Всё хорошо, работы куча! Устаётся немного, но что поделать... Очень рад такому стечению обстоятельств.
Про отправленные деньги не писал - всё было по старой схеме, в основном.
Но отправил чуть больше недели назад:
70000 рублей брату на новый компьютер
50000 рублей - долг, который мне родители брали у знакомой в марте. Теперь ничего ей не должны.
20000 рублей - просто семье на отдых на море.

До этого ещё примерно тысячу долларов бахнул в крипту. Посмотрим, может, и выстрелит. Но больше вкладываться пока, наверно, не буду.
С легализацией всё мутно. Решил, что не буду этого сейчас делать, а вместо этого пораздаю долги бабушкам и деду.
Попытались посчитать всё проигранное, что я занимал.
Округлил в большую сторону до 1200000 (ибо проценты и прочее).
Одной бабушке 800000, другой - соответственно, 400000.
Итого по текущему курсу, скажем, $16500.
Родителям пока не считаю, потому что просто плачу их-свой кредит.

Сейчас работаю на 2 работах, деньги тьфу-тьфу более-менее.
В общем, всё хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху