Как не проиграть жизнь?

@Lisoleg1973, а ты зачем тут тратиш своё время за пару месяцев тысячу сообщений нахерачил .Я с парнем ещё раньше общался.
 
Последнее редактирование:
@Lisoleg1973, а ты по какуй х.у.й тут тратиш своё время за пару месяцев тысячу сообщений нахерачил ,в каждую тему лезишь .Без тебя тут розберёмся .Я с парнем ещё раньше общался."Неонятно кто"
"Лезу" как ты выразился только в темы тех людей которые мне интересны как люди.
Но к тебе это конечно не относится.
Р.s И да ты прав в одном. Я ошибся написав " непонятно кто "
Так как кто ты давно понятно.
 
@Lisoleg1973, может я чего то о себе не знаю ?раскажи мне будет интересно
Ты наверное друг читать научился, А смысл улавливать нет.
Но я последнее время добрый и отзывчивый( не играю видишь ли)
Поэтому напишу еще раз.
Я не трачу время и нервы на таких как ты.
Кстати мат стер из своего сообщения ты зря.
Удачи дядя!)
Р.s Огнетушитель если что поищи в коридоре....))
 
@Lisoleg1973, лис не лай как тебе уже здесь писали .Ты мерзкая тряпка и жопализ Димосфена ,с самого твоего появления здесь меня от тебя воротит .Присмикающее животное
 
@Lisoleg1973, лис не лай как тебе уже здесь писали .Ты мерзкая тряпка и жопализ Димосфена ,с самого твоего появления здесь меня от тебя воротит .Присмикающее животное
Ого как подгорает то!!!)
Видимо огнетушителя в коридоре не оказалось.
Это пройдет. Потерпи.
И тебе самого наилучшего !человек.!))
 
Ого как подгорает то!!!)
Видимо огнетушителя в коридоре не оказалось.
Это пройдет. Потерпи.
И тебе самого наилучшего !человек.!))
Ты знаеш я спокоен ,на клоунов типо тебя я нервы не трачу .Пойми ты хоть 5000 сообщений напиши ты всё равно на форуме никто и звать тебя никак -полный ноль
 
Спасибо за срач на ночь глядя.
У меня 85 часов в неделю выходит. На первой работе 2 выходных, на второй - один. Они не совпадают. Если не ошибаюсь, ты с Владимира. Я жил неподалёку, город тоже большой. И по всей области не встретить работягу с зп 37К, обычно 25, не больше...
Я тут тоже довольно жёстко работаю, но работа не такая сложная, к счастью. Повар и посудомойщик. И мне вообще не зашкварно мыть посуду. Да, в России я бы не пошёл, но тут - хоть г о в н о чистить - лишь бы отдавать деньги...
Только я даже при таких заработках не смогу быстро отчислять. У меня просрочки по МФО пошли... надо и на море маме с братом 35К, ну это ладно, отдам на следующей неделе после крупной зп. Но вот бабуле с дедом отдать 100К до 1 сентября - очень сложно. И ведь адвокат нужен будет, минимальная цена - $4К.
 
Автор не серчай. Ухожу из твоей темы.
Еще раз : СИЛ тебе!)
 
Автор не серчай. Ухожу из твоей темы.
Еще раз : СИЛ тебе!)
Нет-нет, уходить не нужно никуда. Мне всё интересно. Про срач я написал просто по приколу. Я поддерживаю движ. Всё-таки, чем больше людей - тем интереснее тема, и мне писать бужет резон - всё-таки немного оригинальнее тема, чем большинство.
 
Спасибо за срач на ночь глядя.
У меня 85 часов в неделю выходит. На первой работе 2 выходных, на второй - один. Они не совпадают. Если не ошибаюсь, ты с Владимира. Я жил неподалёку, город тоже большой. И по всей области не встретить работягу с зп 37К, обычно 25, не больше...
Я тут тоже довольно жёстко работаю, но работа не такая сложная, к счастью. Повар и посудомойщик. И мне вообще не зашкварно мыть посуду. Да, в России я бы не пошёл, но тут - хоть г о в н о чистить - лишь бы отдавать деньги...
Только я даже при таких заработках не смогу быстро отчислять. У меня просрочки по МФО пошли... надо и на море маме с братом 35К, ну это ладно, отдам на следующей неделе после крупной зп. Но вот бабуле с дедом отдать 100К до 1 сентября - очень сложно. И ведь адвокат нужен будет, минимальная цена - $4К.
Удачи и извени меня ,ты парень хороший с душой ,у тебя всё будет хорошо
 
Нет-нет, уходить не нужно никуда. Мне всё интересно. Про срач я написал просто по приколу. Я поддерживаю движ. Всё-таки, чем больше людей - тем интереснее тема, и мне писать бужет резон - всё-таки немного оригинальнее тема, чем большинство.
Так "полный ноль" как меня эксперт тут обозначил не добавит интересности твоей теме!)))
Молодец что на позитиве!)
 
Ребята, зашёл в тему и не ожидал такого ажиотажа. Спасибо Вам большое!
@Valek, не ожидал от тебя такого. Помнится, в декабре была поддержка. Ты просишь билет с именем Кристофер? Может, тебя самого зовут Валек? Логично, что это никнейм. Моё имя - Юра.
Из Нью-Йорка и Голливуда фоточки пока не скину - работаю в Делавэре.
Мне действительно дали визу после отказа. При словесном п о н о с е ты не учёл один фактор - Посольство США выдаёт визы нелогично. Загран поездок у меня вообще нет. Только в США в 2017. Деньги мне бабушка выделяла на лечение, а использовал я их на Варшаву. Родители взяли кредит, чтобы меня отправить в Америку. И вот, я уже 3 недели здесь. Вообще не понимаю негатива. Да, я зарабатываю те же твои 30К не в месяц, а в менее чем неделю. Но этого всё равно мало. Чуть позже напишу продолжение.
Стоп! Ну вот же ты пишешь, что был в Финляндии собирал ягоды.
Теперь говоришь что никогда не был в Европе.
 
Стоп! Ну вот же ты пишешь, что был в Финляндии собирал ягоды.
Теперь говоришь что никогда не был в Европе.
Это было единственное враньё на форуме. Я делал это для конспирации, потому что друзья мои тут были, скорее всего. Просто заменил на схожее. Я был в США, а не Финляндии. Мне стыдно за то враньё, я про него забыл и не исправил. И да, я не с Юга, а Севера. Теперь мне пофигу, поэтому могу не скрывать. Ещё раз прошу прощения за то глупое недоразумение.
 
Это было единственное враньё на форуме. Я делал это для конспирации, потому что друзья мои тут были, скорее всего. Просто заменил на схожее. Я был в США, а не Финляндии. Мне стыдно за то враньё, я про него забыл и не исправил. И да, я не с Юга, а Севера. Теперь мне пофигу, поэтому могу не скрывать. Ещё раз прошу прощения за то глупое недоразумение.
Хорошо. Кстати, мне пришла идея, она вряд-ли часто применяется для получения политического убежища.
Предлагаю вариант кейса на убежище, с тем что ты лудоман, у тебя куча кредитов и тебе не дают жить на родине.
Сейчас полно видео, фотоматериалов и журналистских статей про то как ведут охоту на должников в России. Сюда же можно добавить, что тебя никуда не берут на работу в России, вообщем ты не можешь нормально жить и отдавать долги.
По поводу адвоката, есть примеры где человек без помощи адвоката справлялся со своим кейсом. Все равно большинство подающих на убежище придумывают историю. У тебя процентов на 70 будет правда о твоём состоянии. И тебе не придется придумать свое поведение и речь во время разговора с офицером и судьей.
 
Я раздумывал над этим уже.
Но фишка в том, что убежище можно получить лишь по определённым критериям, и лудомания сюда не входит...
 
Я раздумывал над этим уже.
Но фишка в том, что убежище можно получить лишь по определённым критериям, и лудомания сюда не входит...
Да я это упустил. Есть вариант со Свидетелями Иеговы. Но нужно подтвердить что ты состоишь в этой организации. В принципе можно сейчас сходить к ним в штаб или собрание и попробовать стать членом. Ну а потом спустя время подать на убежище.
В России их сейчас не любят.
 
1. как тебя с долгами выпустили за границу?
2.История с бабушкой и дедушкой, ну когда же ты отдашь им деньги? уже больше года тянешь, то зубы ставишь, то наверное сейчас бигмаги кушаешь. НУ НАЧНИ ТЫ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ БАБКЕ И ДЕДУ, МФО ПОДОЖДУТ!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху