Как не проиграть жизнь?

Cristopher

Общительный
Я последние года 3 наверное болтался как ***** в проруби. Плюс, минус. С лета 17 по очень 18 я поднял где-то 200 тысяч. И знаешь что произошло потом? За неполные 2 недели я проиграл около 300 тысяч. Да, я не слу/ышал советов, со мной возились полфорума, если бы ты почитал эти мексиканские страсти. И вот в этом декабре я мордой об грабли так долбанулся, что искры полетели. На сегодня у меня кредит на 110 тысяч, МФО на 30 и на 15 тысяч, для меня стало нормой ставка в 50 тысяч на тотал меньше во второсортных лигах по бадминтону среди студентов.
Я тоже не думал, что дойду до такого. У меня начиналось со ставок 500 руб. Мне давали советы очень много людей, но я никого не услышал. Понимание приходит, когда **** увеличивается.
Закономерный финал - огромные долги.
Причем очень многие поменялись бы со мной местами. Задумайся парень.
С игрой долги только увеличиваются, брось эти влажные фантазии.
Андрей, я читаю твою тему, и раньше читал. Единственный "плюсовой" на форуме)
Перестанешь играть - поднимешься на свадьбах
Перестану я - поднимусь на классной работе не по специальности после универа!
 

Cristopher

Общительный
А я бы поменялся с собой местами образца сентября 2017, да даже с собой позавчерашним.
 

Умка

Активный участник
А я бы поменялся с собой местами образца сентября 2017, да даже с собой позавчерашним.
Представь, что тебе выдался шанс поменяться с собой сегодняшним и ты не усугубил ситуацию, а направил все силы на решения своих проблем и не допусти своих прошлых ошибок.
 

Иван Будько

Активный участник
Ну что, студент? Докладывай обстановку. Только по честному. Это в первую очередь тебе надо.
 

Cristopher

Общительный
Ну что, студент? Докладывай обстановку. Только по честному. Это в первую очередь тебе надо.
Привет! Честно говоря, плоховато.
Заработал немного денег, но не удастся осуществить мечту, по всей видимости. Я в 50000 от неё, даже в 40000, в принципе. Такие дела...
 

Иван Будько

Активный участник
Привет! Честно говоря, плоховато.
Заработал немного денег, но не удастся осуществить мечту, по всей видимости. Я в 50000 от неё, даже в 40000, в принципе. Такие дела...

Понятно. Полагаю писать, что ты не о том думаешь бесполезно. Ну ничего. С такими мыслями скоро твоя мечта будет урвать тысячу на пропитание или чтоб от тебя отстали коллекторы. Мысли и мечты твои быстро приземлятся.
 

Cristopher

Общительный
Даже не представляете, ребята, насколько мне плохо от одной мысли, что мне не удастся осуществить самую заветную мечту - поехать в Америку. Я грежу этой мечтой с тех пор как уехал оттуда, осенью 2017. В 2018 я проиграл деньги на поездку, сделал это я и снова. Сейчас, конечно, нужно меньше денег на поездку, я бы спасся и при 40 тысячах. Но, увы, денег таких нет и не будет в ближайшее время, а платить надо скоро. Я не хочу опускать рук, ведь если поеду - верну все долги родственникам и недельку проведу в лучшем городе, что я видел - на юге той замечательной страны.
Конечно, есть мысли всякие:
- Кредит не дают, найти частника (маловероятно, что найду такого, и боюсь, что без штанов оставят)
- Взять сраные микрозаймы, была мысль, но там процент такой, что на панель надо идти, чтобы проценты с такой суммы оплачивать.
- Была шальная мысль взять эти МФО и поставить снова, но передумал, мне не вернуть такие сумиы ни при каких обстоятельствах. Плюс, ставки - зло.
- Пойти и сдаться другим родственникам, при этом рассказав всё о себе.
Я не знаю, что сделать. Знаю только, что кредит родителей при условии того, что опущу руки, мне будет не отдать до осени.
 

Иван Будько

Активный участник
Даже не представляете, ребята, насколько мне плохо от одной мысли, что мне не удастся осуществить самую заветную мечту - поехать в Америку. Я грежу этой мечтой с тех пор как уехал оттуда, осенью 2017. В 2018 я проиграл деньги на поездку, сделал это я и снова. Сейчас, конечно, нужно меньше денег на поездку, я бы спасся и при 40 тысячах. Но, увы, денег таких нет и не будет в ближайшее время, а платить надо скоро. Я не хочу опускать рук, ведь если поеду - верну все долги родственникам и недельку проведу в лучшем городе, что я видел - на юге той замечательной страны.
Конечно, есть мысли всякие:
- Кредит не дают, найти частника (маловероятно, что найду такого, и боюсь, что без штанов оставят)
- Взять сраные микрозаймы, была мысль, но там процент такой, что на панель надо идти, чтобы проценты с такой суммы оплачивать.
- Была шальная мысль взять эти МФО и поставить снова, но передумал, мне не вернуть такие сумиы ни при каких обстоятельствах. Плюс, ставки - зло.
- Пойти и сдаться другим родственникам, при этом рассказав всё о себе.
Я не знаю, что сделать. Знаю только, что кредит родителей при условии того, что опущу руки, мне будет не отдать до осени.
Для тебя выход один. Не мечтать. Отложить поездку до момента, когда мозги на место встанут .
 

Cristopher

Общительный
Понятно. Полагаю писать, что ты не о том думаешь бесполезно. Ну ничего. С такими мыслями скоро твоя мечта будет урвать тысячу на пропитание или чтоб от тебя отстали коллекторы. Мысли и мечты твои быстро приземлятся.
А о чём я должен думать вообще тогда по-твоему? То, что ты мне предрекаешь?
Плох тот солдат, что не хочет стать генералом.
 

Иван Будько

Активный участник
А о чём я должен думать вообще тогда по-твоему? То, что ты мне предрекаешь?
Плох тот солдат, что не хочет стать генералом.
Студент. А ещё солдат должен стойко переносить тяготы и лишения, а не ныть о мечте своей.
 

Cristopher

Общительный
Друзья! Всем привет!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Самое главное пожелание - чтобы этот год стал лучше предыдущего, по крайней мере, в одном аспекте - сами знаете, в каком.
Для меня он точно будет лучше - хуже предыдущего у меня ещё не было.
Теперь о новостях. Новость одновременно и радостная, и грустная. Я сознался бабушке, она согласилась помочь мне. Было очень стыдно во всём признаваться, а ей в десятки раз болезненнее всё принимать. Но теперь отступать в игру - кощунство, я не обману её.
Таким образом, можно сказать, начну жизнь с нуля без ставок. Почему с нуля? Я буду должен лишь родственникам. А это - камень с души. Так начинать жизнь гораздо легче.
Долгов у меня на 500К им, и это только поверхностно. Но если мне удастся осуществить задуманное - я отдам всё осенью. Задача - минимум при удачном стечении обстоятельств - 300К. Но надо больше.
По крайней мере, я и моя родня уже достаточно заплатили за мои ошибки, и больше я их не совершу.
Я начинаю год счастливо. Новый Год - новая жизнь.
И Вам удачи, друзья. Отпишу, как там, в новой жизни.
 

LuckyLoser

Общительный
Друзья! Всем привет!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Самое главное пожелание - чтобы этот год стал лучше предыдущего, по крайней мере, в одном аспекте - сами знаете, в каком.
Для меня он точно будет лучше - хуже предыдущего у меня ещё не было.
Теперь о новостях. Новость одновременно и радостная, и грустная. Я сознался бабушке, она согласилась помочь мне. Было очень стыдно во всём признаваться, а ей в десятки раз болезненнее всё принимать. Но теперь отступать в игру - кощунство, я не обману её.
Таким образом, можно сказать, начну жизнь с нуля без ставок. Почему с нуля? Я буду должен лишь родственникам. А это - камень с души. Так начинать жизнь гораздо легче.
Долгов у меня на 500К им, и это только поверхностно. Но если мне удастся осуществить задуманное - я отдам всё осенью. Задача - минимум при удачном стечении обстоятельств - 300К. Но надо больше.
По крайней мере, я и моя родня уже достаточно заплатили за мои ошибки, и больше я их не совершу.
Я начинаю год счастливо. Новый Год - новая жизнь.
И Вам удачи, друзья. Отпишу, как там, в новой жизни.
500к???:confused: Ты же за 3к тут паниковал. А теперь полмиллиона тебя не пугают??
 

Иван Будько

Активный участник
Так то были 3К в МФО.
А тут я за жизнь 500К проиграл, но не под процент и не дядям. Петух в зад не клюёт сильно.
Ба. Братец. Твоя жизнь ещё не окончена (дай бог тебе здоровья). С твоим подходом к игре и своим слабостям, 500 к возможно ты проиграл в самом начале лудоманского пути .увы
 

Анонимус

Активный участник
Так то были 3К в МФО.
А тут я за жизнь 500К проиграл, но не под процент и не дядям. Петух в зад не клюёт сильно.
По суду 3к могут превратиться максимум в 9к.
Просто тогда ты сам отдавал, а сейчас за тебя бабушка отдала.
Бабушкины деньги это не свои. Зачем они ей вообще? На тот свет она их с собой не заберёт.
Вот и вся разница.
Бабушка решила проблемы лудика и он теперь заживет с нуля.. фу..:oops:

По мне, так я лучше был бы должен банкам и всяким мфо чем знакомым и родственникам.
 
Последнее редактирование:

Cristopher

Общительный
Ба. Братец. Твоя жизнь ещё не окончена (дай бог тебе здоровья). С твоим подходом к игре и своим слабостям, 500 к возможно ты проиграл в самом начале лудоманского пути .увы
Когда-то я извинялся перед тобой. Беру свои слова обратно.
Одни гадости в мою тему пишут. Поддержки ноль. Только в грязь втаптывают. Лучше промолчите, есои ничего хорошего сказать не можете. И вообще, идите в баню.
 

Анонимус

Активный участник
Когда-то я извинялся перед тобой. Беру свои слова обратно.
Одни гадости в мою тему пишут. Поддержки ноль. Только в грязь втаптывают. Лучше промолчите, есои ничего хорошего сказать не можете. И вообще, идите в баню.
А ты чего ждал? Ты несколько месяцев назад ныл тут как баба из-за долга в 3-5 тысяч рублей. А потом за месяц с легкой руки проиграл 100! Правильно тебе пишут: ты лентяй и любитель халявы. Зачем здоровому парню в 21 год иди зарабатывать 5к рублей, если можно попробовать отыграть. Ну а если не получится, родственники помогут закрыть долги, и камень с души.
Хорошо полудил за счёт родственников. Им ведь можно особо не торопиться отдавать, на то они и родственники. Потерпят.
 

Иван Будько

Активный участник
А ты чего ждал? Ты несколько месяцев назад ныл тут как баба из-за долга в 3-5 тысяч рублей. А потом за месяц с легкой руки проиграл 100! Правильно тебе пишут: ты лентяй и любитель халявы. Зачем здоровому парню в 21 год иди зарабатывать 5к рублей, если можно попробовать отыграть. Ну а если не получится, родственники помогут закрыть долги, и камень с души.
Хорошо полудил за счёт родственников. Им ведь можно особо не торопиться отдавать, на то они и родственники. Потерпят.
Ничего. Он скоро всё сам поймёт. По этому человеку видно, что его исправит только хороший пинок от жизни. Думаю он обречен на этот пинок. Именно потому, что лентяй и нытик. Хоть это из него сделает мужика. Думаю ждать не долго.
 
LUDOMAH.COM
Сверху