Как не проиграть жизнь?

А теперь, студент. Перечитай, что я тебе писал, и как ты на это отвечал. Тебе нужно было всего пару-тройку штук, как ты говорил, и все твои проблемы решены. Ты говорил, что играть не будешь. Что сдашь экзамены. Что работать будешь. Теперь что скажешь??? Мы тут были не правы? Ты ж хотел МФО закрыть. Там было у тебя копейки (по сравнению с сегодняшним долгом).
Вы были чертовски правы, сэр.
МФО нет сейчас у меня, всё гораздо хуже. Что делать - есть несколько вариантов. Но я бы очень хотел полечиться. И ещё поговорить с кем-нибудь из форумчан, кто не играет хотя бы год. Хочу, чтобы дали некоторые советы по процессу выхода из ******.
Жить-то надо как-то.
 
Всем привет.
Всё ужасно. Меня несло всё время с последнего поста, набрал МФО на 50+К, родители помогли закрыть, я их снова обманул. В совокупности проиграл 100000 за этот месяц. А самое главное - проиграл деньги на мечту и цель.
Ужаснее себя вряд ли когда-то чувствовал. Внутри пустота. Как жить дальше - не знаю. Лезут плохие мысли в голову - ибо как жить, если не могу справиться с этим уже 5 лет в свои-то 21.
Долг - родители и бабушка - овердохера
Тиньков - 6000.
Не знаю, хочу ли жить дальше. Вернее, хочу, очень даже, но моя больная голова не даёт жить. А зачем тогда вообще так жить, мучаясь?
вот что ты говорил 13 ноября:
"Осталось:
- МФО Екапуста: 3000 рублей (нет процентов, платёж 19 ноября
- МФО Ezaem: 2217 рублей (платёж 24 ноября)
Денег больше не будет, максимум 1000 перепадёт(
Очень хотелось бы закрыть хотя бы 1 займ, желательно Екапусту.
Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить! И эти 5000 так тяготят... Без них почувствую себя в 100 раз свободнее. Да даже если Екапусту закрыть - всё будет тип-топ, со спокойной душой поеду домой."

ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕШЬ? Мы были неправы??????????
 
Вы были чертовски правы, сэр.
МФО нет сейчас у меня, всё гораздо хуже. Что делать - есть несколько вариантов. Но я бы очень хотел полечиться. И ещё поговорить с кем-нибудь из форумчан, кто не играет хотя бы год. Хочу, чтобы дали некоторые советы по процессу выхода из ******.
Жить-то надо как-то.
Я не играю 5 месяцев. И не тянет. Но долгов и кредитов набрал много. Все очень просто. студент. Ты не выиграешь никогда. Дальнейшая игра - позор всей твоей семье (потому, что они пострадают от тебя нехило). Отказ от игры - небольшой, но трудный отрезок времени, за которым светлое будущее.
 
Вы были чертовски правы, сэр.
МФО нет сейчас у меня, всё гораздо хуже. Что делать - есть несколько вариантов. Но я бы очень хотел полечиться. И ещё поговорить с кем-нибудь из форумчан, кто не играет хотя бы год. Хочу, чтобы дали некоторые советы по процессу выхода из ******.
Жить-то надо как-то.
Между твоими словами: "Самое главное - что в отличие от многих других участников форума, мне очень хочется жить!" и "Не знаю, хочу ли жить дальше." прошло меньше полутора месяцев. Это из области НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Хочешь дельный совет?
 
@Иван Будько, я прошу прощения за резкие высказывания в Ваш и не только адрес. Теперь буду жить как нормальный человек. Это реально тяжело вначале, потом легче, я знаю. Но у меня нереально короткая память.
 
Я очень хочу осуществить цель - поехать летом в США снова, чтобы заработать, отдать долги и почувствовать себя снова свободным от игры. Где искать деньги снова - 50 тысяч вначале - везде, кроме игры. Но если не поеду - не отработаю родительский кредит и просто буду жить без мечты ближайшие 2.5 года.
 
Пользователь заблокирован
Я очень хочу осуществить цель - поехать летом в США снова, чтобы заработать, отдать долги и почувствовать себя снова свободным от игры. Где искать деньги снова - 50 тысяч вначале - везде, кроме игры. Но если не поеду - не отработаю родительский кредит и просто буду жить без мечты ближайшие 2.5 года.
Чувак ты лентяй. У тебя может есть мечта, но ты лентяй. Я тебя не осуждаю. Я сам лентяй. Мы тут все хороши, и если мерить например меня и тебя, то я не знаю, кто из нас лучше. У всех тут свои проблемы. Но совет тебе дам такой...Займись сцука ты спортом, начни читать книги) Спорт, книги и кино дадут тебе те эндорфины и тот сератонин, пусть и временный, которого тебе не хватает без игры. Заблокируй в антивируснике, в файле хостс айпишники всяких бкшечек еще плюсом. Мы играем, потому что познаем адреналин. Играть круто, получаешь кайф. Особенно на следующий день, каждый день, все свободное время. Думать игрой-каеф. Это легкий путь к выработке гормонов удовольствия. Но ты лентяй блин..Ты наверное ловишь себя на мысли, что если все образуется,ты снвоа сядешь и чутка поиграешь?Ну на сто рублей или 200?
Я кстати сам не отказываюсь от игры, но мне становится страшно.Неее. Не по деньгам. Я играю в покер и играю в плюс. В чем же страшно мне, знаешь? Я начал думать игрой. Она заниимает мысли.Я постоянно думаю об улучшении игры. Ночью мне снится этот гребанный покер. Я просыпаюсь и утром говорю,что поиграю пол часа,а играю пол дня. И выхожу в плюс,да! И покупаю себе вещи и делаю обнал, и если минус я не играю потом неделю и снова делаю мин деп и если проигрываю снова не играю. Я контролирую возможности пополнения счета. Но я мыслю игрой когда на счету есть деньги, когда их нет то я совершенно спокоен и не думаю вообще об игре..
Сейчас у меня на счету около 30 долларов,и знаешь каоке желаниие?Не поверишь. Проиграть их к чертям послать покер на три буквы. Но даже проиграя,я не удалю клиент.Я боюсб самоисключения в покере и я продолжу играть спустя неделю или месяц залива. Вот такая моя проблема.
Зы-в б играл. Но так как был в минусе небольшом (около 30к за пару лет на дистанции) то бросил и так..иногда балуюсь.Раз в пол года сто рублей брошу или каким нибудь предложением воспользуюсь.
 
@Cristopher, привет! Мне неприятно читать твои слова, так как ты по-прежнему никуя не понимаешь. Жизнь без мечты, тяжело от долгов, лень работать над собой. Только всё быстро и сразу. Американская мечта, плять. Вот, что я вижу. Ты в танке! Если не поменяешься, будешь дальше падать, год за годом. Сходи в монастырь, попроси тебя направить в нужное русло и начинай реально трудиться над своим сознанием и образом жизни. А то скоро на улице окажешься! С наилучшими пожеланиями, Ричард.
 
Пользователь заблокирован
Кстати мне нравится читать тут истории, и чем они трешовее, тем я больше получаю удовольствия. Такое паскудство. Но думаю так у многих. Мозг говорит тебе - ты крут еще парень, у тебя все не плохо.
Думаю в этом тоже капкан-если бы тут все истории были в том ключе,что максимальный проигрыш был бы грубо говоря пять тысяч рублей а не миллион, то чувак, который бы сюда пришел,после проигрыша скажем так тысяч десяти, ощутил бы себя последним ничтожетвом,худшим ублюдком и навсегда бы забыл адреса сайтов бк. Но, видя, что люди проигрывают миллионы,как то спокойно становится. Мы думаем-вот дебилы,и продолжаем играть в удовольствие. Мы смотрим на плохое,и познаем себя в соответствии с плохим,а не с хорошим. Вроде,как у того все еще хуже,а у того,в сто раз хуже.
Вот прикиньте, если б сюда пришел чел,который проиграл бы скажем 20 миллионов? Я уверен,что те, кто проиграл всего лишь лям,воспрянули бы духом,увидев новое дно,и может даже немного расслабились. Это как с синькой-вроде ты бухаешь,смотришь на пропитох,смотришь на себя и видишь дно,но таааааак далеко,что думаешь,что его не достичь. А надо на хорошее нам смотреть,на него ориентироваться.
Зы-мечта про Америку хорошо.Предки у тебя блатные видимо. Но может поменять пока мечту на то,чтоб отдать долг. Да и откуда у тебя стольько денег?Сто тысяч рублей.А ты сопляк еще. Ясно,что родаки хорошо зарабатывают. Зы-скажи родителям,чтоб давали тебе грубо говоря сто рублей в выходные и по 50 на буднях.Поживи в нужде немного. Многие так живут всю жизнь.Ты же видно из ТЕХ, о которых Юра музыкант пел.
 
@MyWay, не у всех так. У меня долгов тысяч на 300. Но. Мысли нет играть. Дело в том, что я за 14 лет проиграл часть души, жизни и близких. Я это реально почувствовал, сука, и взвыл. На фоне бессмысленности в денежном плане я отошёл от неё, как от огня. Как руку убрал. А зачем держать? Больно и опасно. Ещё и на деньги кинули! Обещали платить:D Но блин, неужели всё это возможно только когда реально дойдёшь с годами до ужаса и боли, чуть ли не физической?
 
Кстати мне нравится читать тут истории, и чем они трешовее, тем я больше получаю удовольствия. Такое паскудство. Но думаю так у многих. Мозг говорит тебе - ты крут еще парень, у тебя все не плохо.
Думаю в этом тоже капкан-если бы тут все истории были в том ключе,что максимальный проигрыш был бы грубо говоря пять тысяч рублей а не миллион, то чувак, который бы сюда пришел,после проигрыша скажем так тысяч десяти, ощутил бы себя последним ничтожетвом,худшим ублюдком и навсегда бы забыл адреса сайтов бк. Но, видя, что люди проигрывают миллионы,как то спокойно становится. Мы думаем-вот дебилы,и продолжаем играть в удовольствие. Мы смотрим на плохое,и познаем себя в соответствии с плохим,а не с хорошим. Вроде,как у того все еще хуже,а у того,в сто раз хуже.
Вот прикиньте, если б сюда пришел чел,который проиграл бы скажем 20 миллионов? Я уверен,что те, кто проиграл всего лишь лям,воспрянули бы духом,увидев новое дно,и может даже немного расслабились. Это как с синькой-вроде ты бухаешь,смотришь на пропитох,смотришь на себя и видишь дно,но таааааак далеко,что думаешь,что его не достичь. А надо на хорошее нам смотреть,на него ориентироваться.
Зы-мечта про Америку хорошо.Предки у тебя блатные видимо. Но может поменять пока мечту на то,чтоб отдать долг. Да и откуда у тебя стольько денег?Сто тысяч рублей.А ты сопляк еще. Ясно,что родаки хорошо зарабатывают. Зы-скажи родителям,чтоб давали тебе грубо говоря сто рублей в выходные и по 50 на буднях.Поживи в нужде немного. Многие так живут всю жизнь.Ты же видно из ТЕХ, о которых Юра музыкант пел.
Предки не блатные, родом из деревни. Платят кредиты, обычные работяги. ЗП 15 и 25. Америка - в кредит. Сам я МРОТ зарабатываю. Такие дела.
 
Вы были чертовски правы, сэр.
МФО нет сейчас у меня, всё гораздо хуже. Что делать - есть несколько вариантов. Но я бы очень хотел полечиться. И ещё поговорить с кем-нибудь из форумчан, кто не играет хотя бы год. Хочу, чтобы дали некоторые советы по процессу выхода из ******.
Жить-то надо как-то.
кстати. МФО ты тоже очень скоро наберешь. Сначала пару тыщ, чтобы поднять хотя бы тыщ 5... Будешь аккуратно играть. Но все проиграешь и захочешь отбить те 2 тыщи МФО. В итоге возьмешь еще чуть-чуть... в конце концов ты наберешь МФО еще на 50 к +. И потом ты вспомнишь даже сегодняшний день, в котором у тебя проблем почти не было. У тебя сегодня все хорошо! Ты без МФО! С ними ты будешь в ж0пе. Даже сегодняшний день тебе покажется прекрасным.
 
Пользователь заблокирован
кстати. МФО ты тоже очень скоро наберешь. Сначала пару тыщ, чтобы поднять хотя бы тыщ 5... Будешь аккуратно играть. Но все проиграешь и захочешь отбить те 2 тыщи МФО. В итоге возьмешь еще чуть-чуть... в конце концов ты наберешь МФО еще на 50 к +. И потом ты вспомнишь даже сегодняшний день, в котором у тебя проблем почти не было. У тебя сегодня все хорошо! Ты без МФО! С ними ты будешь в ж0пе. Даже сегодняшний день тебе покажется прекрасным.
Не пугайтесь человека. Он не такой как ты. Ему обязательно повезёт.
Наверное.
 
Всем привет.
Всё ужасно. Меня несло всё время с последнего поста, набрал МФО на 50+К, родители помогли закрыть, я их снова обманул. В совокупности проиграл 100000 за этот месяц. А самое главное - проиграл деньги на мечту и цель.
Ужаснее себя вряд ли когда-то чувствовал. Внутри пустота. Как жить дальше - не знаю. Лезут плохие мысли в голову - ибо как жить, если не могу справиться с этим уже 5 лет в свои-то 21.
Долг - родители и бабушка - овердохера
Тиньков - 6000.
Не знаю, хочу ли жить дальше. Вернее, хочу, очень даже, но моя больная голова не даёт жить. А зачем тогда вообще так жить, мучаясь?
Блин реально жаль тебя, сам не раз так было что вот закроюсь и все, а потом влазил еще больше...
 
Ребят, хорош стебаться. Сами прямо идеальные заседаете тут. Буду жить замечательно, зарабатывая своим трудом и талантом. И точка.
 
Ребят, хорош стебаться. Сами прямо идеальные заседаете тут. Буду жить замечательно, зарабатывая своим трудом и талантом. И точка.
Я последние года 3 наверное болтался как ***** в проруби. Плюс, минус. С лета 17 по очень 18 я поднял где-то 200 тысяч. И знаешь что произошло потом? За неполные 2 недели я проиграл около 300 тысяч. Да, я не слу/ышал советов, со мной возились полфорума, если бы ты почитал эти мексиканские страсти. И вот в этом декабре я мордой об грабли так долбанулся, что искры полетели. На сегодня у меня кредит на 110 тысяч, МФО на 30 и на 15 тысяч, для меня стало нормой ставка в 50 тысяч на тотал меньше во второсортных лигах по бадминтону среди студентов.
Я тоже не думал, что дойду до такого. У меня начиналось со ставок 500 руб. Мне давали советы очень много людей, но я никого не услышал. Понимание приходит, когда **** увеличивается.
Закономерный финал - огромные долги.
Причем очень многие поменялись бы со мной местами. Задумайся парень.
С игрой долги только увеличиваются, брось эти влажные фантазии.
 
Пользователь заблокирован
Я последние года 3 наверное болтался как ***** в проруби. Плюс, минус. С лета 17 по очень 18 я поднял где-то 200 тысяч. И знаешь что произошло потом? За неполные 2 недели я проиграл около 300 тысяч. Да, я не слу/ышал советов, со мной возились полфорума, если бы ты почитал эти мексиканские страсти. И вот в этом декабре я мордой об грабли так долбанулся, что искры полетели. На сегодня у меня кредит на 110 тысяч, МФО на 30 и на 15 тысяч, для меня стало нормой ставка в 50 тысяч на тотал меньше во второсортных лигах по бадминтону среди студентов.
Я тоже не думал, что дойду до такого. У меня начиналось со ставок 500 руб. Мне давали советы очень много людей, но я никого не услышал. Понимание приходит, когда **** увеличивается.
Закономерный финал - огромные долги.
Причем очень многие поменялись бы со мной местами. Задумайся парень.
С игрой долги только увеличиваются, брось эти влажные фантазии.
Ничего страшного. Чем больше ставка,тем больше выйгрыш.
 
  • Like
Реакции: Vova
@Странник, я бы точно поменялся :-D. Или лучше с автором, с его долгами. Хотя у каждого своя оценка масштаба проблем. Когда начинаешь, и 5К кажутся неподъемной суммой долга. У меня последствия срыва год назад + убытки по бизнесу дали долг в сумме больше 1.5 млн (надо сказать что игровых немного в этом, где-то процентов 30).
 
LUDOMAH.COM
Сверху