Как не потерять семью и избавиться от игры. Не знаю!!!

Уставший Странник

Общительный
Наверное не правильно меня поняли. Я о том что друзья не знают о моей сильной зависимости. И продолжают ставить, с меня прогнозы спрашивать, большая часть моего окружения ставит, вот я о чем. Мне уже не нужна ни какая система. Надо вылечить болезнь. Как это сделать скажите
Меняй окружение. Пока ты в ведре с крабами.
 

Нарком Ежов

Общительный
Как играть и выигрывать, я даже небольшую книгу написал, правда её никуда не выкладывал, только друзьям своим показывал. Там идёт расчёт на математику. За основу взята система Миллера (он пишет про американский футбол), только моя система для НБА. И я с уверенностью могу сказать, что всё это работает, но не для нас, не для тех кто на этом сайте, не для лудоманов, а эта система для тех кто воспринимает ставки как обычную работу, без чувства азарта. Там нет адреналина от выигрыша или проигрыша, это просто повседневная работа. Эту систему я тестировал на протяжении 4 лет. Последние 2 года играл по ней, как эксперимент. И нашёл настоящий выход для людей борющихся с игрой, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТСЯ С ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, ОТДАЙ СВОЙ СЧЁТ (АККАУНТ) ДРУГУ, ЖЕНЕ, РОДСТВЕННИКИ, У КОТОРОГО НЕТ ЗАВИСИМОСТИ. Так я делал 2 последних сезона на НБА (этот ещё не закончился, но там осталось мало игр), за меня ставки делал мой лучший друг, правда на своём счёте, я ему только сбросил на него денег, и я давал ему ставку на каждый матч НБА, а он ставил. И это самый эффективный способ избавиться от игры, ты как бы играешь, а с другой стороны не сможешь проиграть всё, сорваться. В том, что я ему не отдал свой аккаунт, и стало для меня роковой ошибкой, на своём аккаунт я всё также играл по крупному и проигрывал. Хотя мой банк у друга на НБА чуть по чуть увеличивался. Хорошие мысли приходят всегда после чего-то, и вот теперь я имею долгов на 2,3 млн.руб., как ранее говорил. И что делать дальше не знаю! С одной стороны жить не хочется устал, как сейчас всё это отдавать, как быть с супругой, как ей сказать, с другой стороны друзья, их желание начать играть со мной новый сезон НБА (с ноября 2019 г) уже по крупному, они все были и являются свидетелями этой системы по НБА, вот только никто из друзей не знает, что я ещё играю сам отдельно от своих прогнозов, что я больной. Мне стыдно в этом им признаться.
Это что за дичь я сейчас прочитал? :rolleyes:
 

Sky

Пользователь
Как играть и выигрывать, я даже небольшую книгу написал, правда её никуда не выкладывал, только друзьям своим показывал. Там идёт расчёт на математику. За основу взята система Миллера (он пишет про американский футбол), только моя система для НБА. И я с уверенностью могу сказать, что всё это работает, но не для нас, не для тех кто на этом сайте, не для лудоманов, а эта система для тех кто воспринимает ставки как обычную работу, без чувства азарта. Там нет адреналина от выигрыша или проигрыша, это просто повседневная работа. Эту систему я тестировал на протяжении 4 лет. Последние 2 года играл по ней, как эксперимент. И нашёл настоящий выход для людей борющихся с игрой, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТСЯ С ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, ОТДАЙ СВОЙ СЧЁТ (АККАУНТ) ДРУГУ, ЖЕНЕ, РОДСТВЕННИКИ, У КОТОРОГО НЕТ ЗАВИСИМОСТИ. Так я делал 2 последних сезона на НБА (этот ещё не закончился, но там осталось мало игр), за меня ставки делал мой лучший друг, правда на своём счёте, я ему только сбросил на него денег, и я давал ему ставку на каждый матч НБА, а он ставил. И это самый эффективный способ избавиться от игры, ты как бы играешь, а с другой стороны не сможешь проиграть всё, сорваться. В том, что я ему не отдал свой аккаунт, и стало для меня роковой ошибкой, на своём аккаунт я всё также играл по крупному и проигрывал. Хотя мой банк у друга на НБА чуть по чуть увеличивался. Хорошие мысли приходят всегда после чего-то, и вот теперь я имею долгов на 2,3 млн.руб., как ранее говорил. И что делать дальше не знаю! С одной стороны жить не хочется устал, как сейчас всё это отдавать, как быть с супругой, как ей сказать, с другой стороны друзья, их желание начать играть со мной новый сезон НБА (с ноября 2019 г) уже по крупному, они все были и являются свидетелями этой системы по НБА, вот только никто из друзей не знает, что я ещё играю сам отдельно от своих прогнозов, что я больной. Мне стыдно в этом им признаться.
да вы молодец,вместо 1 лудомана вы получаете несколько.Другу?жене?вы еще детям отдайте акки.Остановитесь.Вы в своем уме?Сами увязли и тащите других в это болото.Это **** товарищи!
 

Ленивец

Общительный
Согласен, где гарантии что по этой системе у друга, жены или детей крышу не сорвет? Очень плохой способ
Они сначала твои деньги проиграют, потом свои ставить начнут по твоим "вернякам"
 

Natt

Активный участник
Как играть и выигрывать, я даже небольшую книгу написал, правда её никуда не выкладывал, только друзьям своим показывал. Там идёт расчёт на математику. За основу взята система Миллера (он пишет про американский футбол), только моя система для НБА. И я с уверенностью могу сказать, что всё это работает, но не для нас, не для тех кто на этом сайте, не для лудоманов, а эта система для тех кто воспринимает ставки как обычную работу, без чувства азарта. Там нет адреналина от выигрыша или проигрыша, это просто повседневная работа. Эту систему я тестировал на протяжении 4 лет. Последние 2 года играл по ней, как эксперимент. И нашёл настоящий выход для людей борющихся с игрой, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТСЯ С ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, ОТДАЙ СВОЙ СЧЁТ (АККАУНТ) ДРУГУ, ЖЕНЕ, РОДСТВЕННИКИ, У КОТОРОГО НЕТ ЗАВИСИМОСТИ. Так я делал 2 последних сезона на НБА (этот ещё не закончился, но там осталось мало игр), за меня ставки делал мой лучший друг, правда на своём счёте, я ему только сбросил на него денег, и я давал ему ставку на каждый матч НБА, а он ставил. И это самый эффективный способ избавиться от игры, ты как бы играешь, а с другой стороны не сможешь проиграть всё, сорваться. В том, что я ему не отдал свой аккаунт, и стало для меня роковой ошибкой, на своём аккаунт я всё также играл по крупному и проигрывал. Хотя мой банк у друга на НБА чуть по чуть увеличивался. Хорошие мысли приходят всегда после чего-то, и вот теперь я имею долгов на 2,3 млн.руб., как ранее говорил. И что делать дальше не знаю! С одной стороны жить не хочется устал, как сейчас всё это отдавать, как быть с супругой, как ей сказать, с другой стороны друзья, их желание начать играть со мной новый сезон НБА (с ноября 2019 г) уже по крупному, они все были и являются свидетелями этой системы по НБА, вот только никто из друзей не знает, что я ещё играю сам отдельно от своих прогнозов, что я больной. Мне стыдно в этом им признаться.
3.14здец. Это на математическом языке. Других слов нет.
 
Последнее редактирование:

Alex25

Участник
Да я понимаю тебя, но одному реально очень тяжело выкарабкаться. Практически нереально. Всем подряд рассказывать не надо, но вот жене или родителям думаю стоит. У тебя просто крыша поедет, держать это в себе и самому тащить этот груз. Надо сказать, чтоб морально помогли, материально сам должен тащить, а путь у тебя предстоит не лёгкий. Но если ты сам хочешь, то всё получится
Знаешь, если ты один останешься, значит смысла в семье не было? Тот кому ты реально нужен простит и поможет, а если отвернутся, ну и зачем они нужны тогда такие?
Просто представь, ты будешь в себе всё держать и отдавать долги. Тебе прийдётся постоянно врать куда ты деньги деваешь.
Да. Если ничего не сказать. То врать так и придётся дальше. Устал от вранья уже.
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
Разведись с женой, ты не любишь ее, любил бы - не ставил по полляма на один матч. До начала нового сезона НБА (ноябрь 2019), не играй, постарайся отдать долги, поработать над устойчивостью психики. Затем вместе с друзьями собери как можно более крупную сумму, и начните ставить по ней по твоей суперсистеме на матчи НБА. Параллельно веди какой-нибудь блог и продавай свои прогнозы. Не жизнь будет у тебя, а сказка, и жену новую найдешь, если захочешь конечно.
 

F-63_klg

Общительный
У тебя в названии поста ответ на вопрос и заключается.Чтобы не потерять семью,нужно избавиться от игры.Всё просто: Сделай выбор,что тебе дороже,семья или игра?Возьми себя в руки уже,будь мужиком.
 

Антоха_дно

Активный участник
Как играть и выигрывать, я даже небольшую книгу написал, правда её никуда не выкладывал, только друзьям своим показывал. Там идёт расчёт на математику. За основу взята система Миллера (он пишет про американский футбол), только моя система для НБА. И я с уверенностью могу сказать, что всё это работает, но не для нас, не для тех кто на этом сайте, не для лудоманов, а эта система для тех кто воспринимает ставки как обычную работу, без чувства азарта. Там нет адреналина от выигрыша или проигрыша, это просто повседневная работа. Эту систему я тестировал на протяжении 4 лет. Последние 2 года играл по ней, как эксперимент. И нашёл настоящий выход для людей борющихся с игрой, ЕСЛИ САМ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТСЯ С ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, ОТДАЙ СВОЙ СЧЁТ (АККАУНТ) ДРУГУ, ЖЕНЕ, РОДСТВЕННИКИ, У КОТОРОГО НЕТ ЗАВИСИМОСТИ. Так я делал 2 последних сезона на НБА (этот ещё не закончился, но там осталось мало игр), за меня ставки делал мой лучший друг, правда на своём счёте, я ему только сбросил на него денег, и я давал ему ставку на каждый матч НБА, а он ставил. И это самый эффективный способ избавиться от игры, ты как бы играешь, а с другой стороны не сможешь проиграть всё, сорваться. В том, что я ему не отдал свой аккаунт, и стало для меня роковой ошибкой, на своём аккаунт я всё также играл по крупному и проигрывал. Хотя мой банк у друга на НБА чуть по чуть увеличивался. Хорошие мысли приходят всегда после чего-то, и вот теперь я имею долгов на 2,3 млн.руб., как ранее говорил. И что делать дальше не знаю! С одной стороны жить не хочется устал, как сейчас всё это отдавать, как быть с супругой, как ей сказать, с другой стороны друзья, их желание начать играть со мной новый сезон НБА (с ноября 2019 г) уже по крупному, они все были и являются свидетелями этой системы по НБА, вот только никто из друзей не знает, что я ещё играю сам отдельно от своих прогнозов, что я больной. Мне стыдно в этом им признаться.
Простая инструкция для создания вечного двигателя: я и грабли!
 

Valek

Активный участник
@Sky, просто это лудоман в активной фазе игры ,он что угодно придумает лишь бы играть,по ходу бросать он не собирается!
 

Alex25

Участник
Опять начал. Не могу так. Опять всего трясёт. Вчера друг на карту кинул 30, поставить за него, он же всего про меня не знает, вот тут опять началось, поставил не его ставку, а стал сам играть, проиграл 10, потом алл-ин на 20, остался в плюсе 4к. Поставил за друга, его ставка зашла. Сам с 4к на играл до 90к, тупо ставя какие-то левые матчи. Как стало на счёте 90к, мысли сразу в голову идут, вот он шанс, сейчас все 2млн отыграю, это же надо всего ничего, 5 матчей на больше или меньше сыграть, по 1,85. Как же это всё глупо. Выбрал на ночь нхл и НБА, победу Вашингтона с ОТ за 2,3 против Каролины, Коламбус Монреаль больше 5,5 за 1,95, баффало Детройт больше 5,5 за 1,75, эдмонтон Даллас больше 5,5 за 1,95, Филадельфия Бруклин больше 231 за 1,85. Уснуть не мог. Матчей ждал. Ну и чтобы вы думали. Не зашёл один матч, сука ОДИН, эдмонтон-даллас 2-2. Теперь депресняк ещё больше, опять мысли найти денег, ведь всего один. Лучше бы все не зашли, не думал бы об этом.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Вот это болезнь!
Тут у всех болезнь.И здесь собрались те кто с ней борятся.
Сам во всю шпилишь, так хоть в деталях здесь не описывай.
Как в одном метре от крупного заноса за ночь был.
Реально на рекламу смахивает.
Ты вообще завязать то хочешь?
 
  • Like
Реакции: Nika

Уставший Странник

Общительный
Опять начал. Не могу так. Опять всего трясёт. Вчера друг на карту кинул 30, поставить за него, он же всего про меня не знает, вот тут опять началось, поставил не его ставку, а стал сам играть, проиграл 10, потом алл-ин на 20, остался в плюсе 4к. Поставил за друга, его ставка зашла. Сам с 4к на играл до 90к, тупо ставя какие-то левые матчи. Как стало на счёте 90к, мысли сразу в голову идут, вот он шанс, сейчас все 2млн отыграю, это же надо всего ничего, 5 матчей на больше или меньше сыграть, по 1,85. Как же это всё глупо. Выбрал на ночь нхл и НБА, победу Вашингтона с ОТ за 2,3 против Каролины, Коламбус Монреаль больше 5,5 за 1,95, баффало Детройт больше 5,5 за 1,75, эдмонтон Даллас больше 5,5 за 1,95, Филадельфия Бруклин больше 231 за 1,85. Уснуть не мог. Матчей ждал. Ну и чтобы вы думали. Не зашёл один матч, сука ОДИН, эдмонтон-даллас 2-2. Теперь депресняк ещё больше, опять мысли найти денег, ведь всего один. Лучше бы все не зашли, не думал бы об этом.
Надо опробовать твою стратежку, спасибо..
А если серьезно, накуя ты всю эту пургу выложил, в таких подробностях. Ктото почитает и решит пойти на новый круг, ведь всего 1 не зашел.
И еще. Скажи честно. Ты бы написал тут, если бы все 5 зашли?
 
LUDOMAH.COM
Сверху