Как не играть и спокойно болеть и следить за спортом

Nick94

Пользователь
Такая проблема ребят, мало того что я ещё в игре... Но сейчас я как никогда настроен бросить, но в чем суть! С год назад я уже завязывал и не играл пол года... Но при этом я не мог спокойно смотреть матчи любимой команды и вообще какой то спорт, а не делать этого совсем не могу... Я с детства в спорте, и занимался и болею за любимые команды и смотрю... Только сейчас все сопровождается цифрами коэффициента и подобными мыслями... Возможно это и стал один из факторов почему начал снова, увидел бетон закинул - выиграл и понеслось по новой... Вот и сейчас думаю, что если повторится...
 
Такая проблема ребят, мало того что я ещё в игре... Но сейчас я как никогда настроен бросить, но в чем суть! С год назад я уже завязывал и не играл пол года... Но при этом я не мог спокойно смотреть матчи любимой команды и вообще какой то спорт, а не делать этого совсем не могу... Я с детства в спорте, и занимался и болею за любимые команды и смотрю... Только сейчас все сопровождается цифрами коэффициента и подобными мыслями... Возможно это и стал один из факторов почему начал снова, увидел бетон закинул - выиграл и понеслось по новой... Вот и сейчас думаю, что если повторится...
Да это всё "подготовленные для себя на будущее отмазки".
Я не ставлю, но если, вдруг, поставлю, виноват не я, а спорт, который я люблю! Возьми, наконец, ответственность за содеянное на себя. Ты - БОЛЕН!!! Тебе нельзя ставить.
Тут хороший пример с диабетиками приводили...
Они же не едят сахар - и ничего не придумывают типа, "А что будет, если я буду видеть много сладко? Нажрусь его и я не виноват, я ведь с детства сладкое любил, и пофиг, что мне нельзя" )))
Если знаешь, что это может спровоцировать, отсекай... Ну или забей и ИГРАЙ!!! Других вариантов нет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху