Как начать продавать на маркетплейсах , кто что может посоветовать ?

Victori

Активный участник
Всем добрый день ! В феврале будет год как не играю , жизнь вроде немного налаживается без игры . Хочу пройти обучение как зайти на маркеталейс , обучение стоит 250 тыс , сумма не маленькая , но обещают помогать после обучения . Может кто проходил обучение , что посоветуйте .

Cергей Ф

Общительный
Всем добрый день ! В феврале будет год как не играю , жизнь вроде немного налаживается без игры . Хочу пройти обучение как зайти на маркеталейс , обучение стоит 250 тыс , сумма не маленькая , но обещают помогать после обучения . Может кто проходил обучение , что посоветуйте .
@ЧауВеликолепный , к нему обратись

Victori

Активный участник
Смотря что за товар , какой маркетплейс , какой бюджет .
В первую очередь думаю пройти обучение , товар , детская одежда , сами отшиваем , футболки , шорты и тд . Бюджет не знаю , так как боюсь думаю начать с миллиона .

Victori

Активный участник
У меня знакомая зашла на валберис с бюджетом 400 тыс , год работает , вроде что то продает , но бюджет как был 400 тыс так и есть .

casual_

Активный участник
А кто сейчас профи они изначально были такими ? Всему ведь можно обучится .
Так изучайте, вникайте. В паблике куча информации по этой теме, зачем вам какой-то всратый курс за 250к.
Когда появится понимание как что устроено и работает, тогда можете уже начинать пробовать

Уставший Странник

Общительный
Я могу рассказать по Озону и Яндексу - как всё устроено.
Бесплатно. Собственно вёл свою тему, но по итогу ушёл в 0. Что завёл то и вывел.
Рассказать не как делать мега бабки, а как в принципе что там.
Лудомания и бизнес несовместимы - факт.

Можешь обратиться к профи по маркетплейсам @Джон Лок Игорек .
Правда он вроде не делится как и что - просто пишет, что там делает бабки. Без конкретики.
Но попытайся.

Хочу как ты - что-то производить и продавать, а не покупать у китаёзов.

Victori

Активный участник
Я могу рассказать по Озону и Яндексу - как всё устроено.
Бесплатно. Собственно вёл свою тему, но по итогу ушёл в 0. Что завёл то и вывел.
Рассказать не как делать мега бабки, а как в принципе что там.
Лудомания и бизнес несовместимы - факт.

Можешь обратиться к профи по маркетплейсам @Джон Лок Игорек .
Правда он вроде не делится как и что - просто пишет, что там делает бабки. Без конкретики.
Но попытайся.

Хочу как ты - что-то производить и продавать, а не покупать у китаёзов.
Но по мимо своего производство можно ведь все что угодно продавать , то что мы печатаем это только продается летом ,оптовые продажи . У меня больше сувенирный товар с логотипом Сочи , или мультяшными символами . Мне кажется этого мало , хотя ассортимент не маленький .

Tsvetyl

Общительный
@Victori, а вы уверены, что ваш товар будет пользоваться спросом? Сейчас хорошей и дешевой детской одежды просто валом. А сувениры из Сочи... ну я даже не знаю, кому нужен сувенир из Сочи...

• Haha
Реакции: FUN

PrinceTawer

Общительный
В первую очередь думаю пройти обучение , товар , детская одежда , сами отшиваем , футболки , шорты и тд . Бюджет не знаю , так как боюсь думаю начать с миллиона .
в целом у тебя хороший расклад , лучше конечно озон и яндекс (вб **** всех и вся ) , там зарабатывают киты , но как говориться можно пробовать . Бери обучение , только найди толкового кто реально шарит (вообщем мониторь) + у Страника спрашивай , дядька толковый в этом деле , может что подсказать .

Victori

Активный участник
Это я имела ввиду какой у меня ассортимент , для Сочи хороший , но не для интернет продаж . Светящие футболки не плохо продаются , любой принт можно печатать .

ЧауВеликолепный

Активный участник
в целом у тебя хороший расклад , лучше конечно озон и яндекс (вб **** всех и вся ) , там зарабатывают киты , но как говориться можно пробовать . Бери обучение , только найди толкового кто реально шарит (вообщем мониторь) + у Страника спрашивай , дядька толковый в этом деле , может что подсказать .
Я на четырёх площадках, пятая авито -мало ей внимания уделяю. Самая продающая WB, это при том что я монопродуктовый.

LUDOMAH.COM
Сверху