Как найти доказательства

Мадам та-дам

Участник
Продолжение:
Потом последовало миллион проверок типо кому симку пренадлежит и платных и бесплатных.
 

Мадам та-дам

Участник
И правда номер перепродали, но я и этому не верила и ещё проверки делала, и в офисе Билайна не поверила думала что там знакомого подговорил.. а он тем временем ещё больше обижается что я ему не доверяю.и ещё больше и ещё больше..
и итог: и он и я приняли решение что надо расставаться, мое стремление все узнать, мое недоверие стало мягко говоря ненормальным и переходит все границы!
так что все. Тяжко будет без него, но я давно уже к этому иду. Всем спасибо огромнейшее за помощь! очень благодарна!
 

Мадам та-дам

Участник
Надоело так жить и ждать что тебя опять обманут. А жить и верить что не обманут уже никак не получается, как не стараюсь. Так и самой с катушек слететь можно быстро и легко.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Надоело так жить и ждать что тебя опять обманут. А жить и верить что не обманут уже никак не получается, как не стараюсь. Так и самой с катушек слететь можно быстро и легко.
Вы его уже не любите - так зачем ето все? - просто уйдите и все
 

Мадам та-дам

Участник
Вы его уже не любите - так зачем ето все? - просто уйдите и все
Да вот люблю, поэтому тут сижу, пишу километровые сообщения. Я бы искренне хотела чтобы он пошёл лечиться, чтобы избавился от этого навсегда и жить с ним тихой семейной жизнью, Родить ему ещё детей. Я была бы очень счастлива! Но судя по всему он явно не планирует лечиться вообще, ни до ни после нового года. Он понял что это ему не к чему и тоже решил что надо драпать.до слез обидно, но что ж теперь.. все жены хотят чтобы мужья бросили
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да вот люблю, поэтому тут сижу, пишу километровые сообщения. Я бы искренне хотела чтобы он пошёл лечиться, чтобы избавился от этого навсегда и жить с ним тихой семейной жизнью, Родить ему ещё детей. Я была бы очень счастлива! Но судя по всему он явно не планирует лечиться вообще, ни до ни после нового года. Он понял что это ему не к чему и тоже решил что надо драпать.до слез обидно, но что ж теперь.. все жены хотят чтобы мужья бросили
хз что там сложного - скажите - брось ради меня, если не бросит - уходите - дело в то
 
LUDOMAH.COM
Сверху