Как найти доказательства

2

27.09.2020

Guest
Муж игроман со стажем 7 лет, уже разведены. Хочу уйти раз и навсегда, ищу повод, а именно - доказательство, что он снова играет. Но его не подловишь на этом, выкручивается до последнего! зарплату второй месяц не приносит - «ну ты понимаешь, это же частник! Хочет платит, хочет нет». Руки трясутся - «да они у меня всегда трясутся». Умоляю уже сознаться - не сознаётся. Если бы говорил как есть, я бы ещё подумала не уходить, но вот эта ложь уже настолько достала... не могу!
Я не могу уйти Прото так за то что денег не приносит, ему свекровь и мои родственники верят что там ему просто начальник не заплатил, но скоро заплатит. Это типо не показатель того что он играет! Частники они такие! И т.д.... Я одна только уверена, что это не правда на все 100%! мне нужно как-то это доказать.
как найти доказательства что человек играет?
Обычно он Играл на ставках с Телефона. Сейчас телефона у него нет(продали за долги)только кнопочный без интернета, Компа нет.
Дорогие Жены и любимые девушки, делитесь кто как своих благоверных вылавливал за этим делом! Заранее спасибо
Собираешь вещи и выходишь... В привычку просто вошло у вас играть в кошки - мышки....
Денег не приносит - пусть уходит.!)-мощная политика.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Собираешь вещи и выходишь... В привычку просто вошло у вас играть в кошки - мышки....
Денег не приносит - пусть уходит.!)-мощная политика.
А ещё можно сзади сковородой по башке ,глядишь пароль к аккаунту забудет
 

Мадам та-дам

Участник
@Andrey53, @Vova,@MikhailM93,
А спросить у мужа телефон начальника, чтобы тот подтвердил? Если не даст - то играет 100%

Семейные проблемы надо решать так. Садитесь друг напротив друга и разговариваете.
Да, так то отличный способ! почему бы не говорить все как есть глядя в глаза,я не понимаю.
сажусь напротив, Задаю вопрос: зарплату и аванс проиграл? Отвечает «нет». Конец. ☹️
 

Мадам та-дам

Участник
Как лудень 86 левела дам тебе искренний и добрый совет- беги от него независимо от обстоятельств...у меня также с супругой бывшей было и по собственному опыту скажу легче станет обоим...жена моя 13 лет жизни потеряла думая что я брошу шпилить))) оказалось проще бросить её...жаль что поздно, может жизнь успела бы устроить...
Спасибо за совет, похоже в ближайшем будущем так и сделаю если не найду ничего.
 

Мадам та-дам

Участник
А спросить у мужа телефон начальника, чтобы тот подтвердил? Если не даст - то играет 100%
А спросить у мужа телефон начальника, чтобы тот подтвердил? Если не даст - то играет 100%
Даёт без проблем. начальника скорей всего уже предупредил что я позвоню и че надо сказать мне
 

Саша444

Пользователь
Даёт без проблем. начальника скорей всего уже предупредил что я позвоню и че надо сказать мне
Да уж... Такая гадость эти игры.. У меня 10 лет ушло, чтобы понять это и уйти от них... Последний год нашей жизни с женой она тоже была уверена, что я не играю, а хрен там был. Бросил только когда уже развелись...
 

Мадам та-дам

Участник
Так может и не играет, что тогда?
[если просто без доказательств уйду, то меня в любом случае будет мучать этот вопрос, как сейчас так и потом. Периодически я буду думать а не дура ли я что ушла, а вдруг он правда исправился, а я тут с ребёнком живу без него. Этого как раз и боюсь и поэтому ищу реальные доказательства.
 

Алинка

Общительный
Вы спросили про игру, он ответил. Не верите и постоянно ждете подвоха - уходите. Тут уже дело десятое играет или нет, а родственники пусть в своих семьях разбираются, вы не для них живете. А так получается, жить я с ним не хочу, но уйти хочу красиво: я хорошая, а он козел.
 

ЛИВ

Общительный
[если просто без доказательств уйду, то меня в любом случае будет мучать этот вопрос, как сейчас так и потом. Периодически я буду думать а не дура ли я что ушла, а вдруг он правда исправился, а я тут с ребёнком живу без него. Этого как раз и боюсь и поэтому ищу реальные доказательства.
Так поживите месяцок спокойно, не дергайте его. Своими делами позанимайтесь. Расслабьтесь. А там увидите. Тем более под новый год. Не терзайте сейчас себя.
 
  • Like
Реакции: 007

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
[если просто без доказательств уйду, то меня в любом случае будет мучать этот вопрос, как сейчас так и потом. Периодически я буду думать а не дура ли я что ушла, а вдруг он правда исправился, а я тут с ребёнком живу без него. Этого как раз и боюсь и поэтому ищу реальные доказательства.
Лучше уйти и пожалеть об этом чем не уйти и жалеть всю жизнь!
 

Джульет

Общительный
Господи, да позвоните начальнику. Вот проблема то. Напишите ему в контакте и тп. Не думаю, что муж прям просто скрывать от жены. Ибо на вас это не похоже скорее всего. Ну и все. Спокойнее уходить будет в любом случае. Ведь все равно уйдете.
 

Мадам та-дам

Участник
Итог истории: муж согласился сходить к психотерапевту. На первом приеме пришлось всю его подноготную мне вспомнить и выложить как есть, а пока вспоминала голова разболелась, реветь хочу, а вроде все в прошлом че реветь то, сижу держусь, рассказываю всю красоту как беременной позвонили с работы и сказали что мой муж деньги украл из кассы(до этого момента я не знала что он играет), как кольцо заложил, как мне на работу с пузом приходилось к нему идти просить начальников рассказать платят ли ему или он проиграл опять, позориться. Домой едем, и давай ему после этого сеанса неосознанно обидные вещи говорить, что мол жалею что встретила, что с ребёнком поторопились и все в таком духе.. потом до дома доехала, отошла и начала извиняться, потому что не думая говорила все на эмоциях. На следующий день вроде перестал обижаться, пошли на второй приём с ним. Он был весёлый и смелый, тогда видимо думал там так.. таблеточки назначат, по душам поговорят и все. Я честно говоря тоже так думала. А там они быстренько собрали комиссию и в стационар говорят ложитесь на полтора месяца минимум, после чего ещё будем продолжать лечение еженедельно на протяжении длительного времени. Ни я ни он такого поворота не ожидали! предложили лечь либо на следующий день либо после нового года. Мы оба решили что тут до нового года 2 недели, да и хочется вместе НГ встретить. А врач нам один: «а почему хотите после нового года? Не доиграли? Алкоголики тоже все после праздников пить собираются бросать». Мы оба что-то невнятное ответили да и ушли. Идем, а слова его прям в ушах стоят. понимаю, что ведь правда это отговорка, разве захочет человек который сильно хочет бросить оттягивать этот момент? Скорее нет чем да.
 

Мадам та-дам

Участник
Продолжение:
Побоялась что передумает после нового года, звоню, говорю, может как бы завтра лучше? В ответ псих и 2 дня дуется ходит, не разговаривает практически. И тут я понимаю что он в принципе и не собирался бросать игру, просто чтобы мне было спокойно мы сходили к врачам. Играет! Уверенна! Прям вот уже сомнений нет.
Пыталась сделать все что советовали, историю кредитную посмотреть, почту посмотреть, доступы по номерам восстановить везде.. все в пустую. На старый номер решила позвонить а там гудки! Ну все, симка значит на работе, с неё играет(уже однажды был такой случай). Утром поехала с ним на работу, ща думаю позвоню - зазвенит и все станет ясно! Через симку же можно вообще ко всему доступ получить! Звоню, не слышно нигде. Звоню ещё, а там трубку берут и женский голос... ну все, ещё и подругу завёл.. симкарту оставил, чтоб в кошельки свои заходить, чтобы я не нашла, ещё и продумал так четко, типо симкой не пользуюсь, типо заблокировалась.. а сам пошёл, восстановил. Капец! Во голова! Я бы не догадалась.
 
LUDOMAH.COM
Сверху