Как найти выход

СНЕЖНЫЙ БАРС

Участник
Вообщем играть я начал с 16 лет, тогда еще ходил в конторы и разрешали ставить, потом все больше и больше, работаю в Газпроме, зарплата 35-40к в селе, вроде живи и радуйся.
Тут дали кредитку на 350 тыс, проиграл 100к и сразу погасил ее с отпускных, снова начал играть, взял три кредита по 50к и погашал, а потом вообще проиграл, так и перестал все платить, залез в долги долг составляет 600к,из родителей у меня только мама и бабушка, а денег чтобы погашать нету, так как везде просрочки уже как год и более, какой выход найти не знаю.
Обидно, потеряю девушку свою, но я ее понимаю, обидно что подвёл родителей и семью, на суицид не тянет, но что делать не знаю, видимо слишком слабый, продал все конторы, перестану играть, но толку от этого уже когда жизнь перестала существовать
Все кредиты на мне, ладно хоть так.
 

Соник

Активный участник
Вообщем играть я начал с 16 лет, тогда еще ходил в конторы и разрешали ставить, потом все больше и больше, работаю в Газпроме, зарплата 35-40к в селе, вроде живи и радуйся.
Тут дали кредитку на 350 тыс, проиграл 100к и сразу погасил ее с отпускных, снова начал играть, взял три кредита по 50к и погашал, а потом вообще проиграл, так и перестал все платить, залез в долги долг составляет 600к,из родителей у меня только мама и бабушка, а денег чтобы погашать нету, так как везде просрочки уже как год и более, какой выход найти не знаю.
Обидно, потеряю девушку свою, но я ее понимаю, обидно что подвёл родителей и семью, на суицид не тянет, но что делать не знаю, видимо слишком слабый, продал все конторы, перестану играть, но толку от этого уже когда жизнь перестала существовать
Все кредиты на мне, ладно хоть так.
Да ладно, перестала существовать жизнь..25 лет. Раз нечем платить, то не плати. По суду решат твои проблемы. Мама знает?
 

СНЕЖНЫЙ БАРС

Участник
Да ладно, перестала существовать жизнь..25 лет. Раз нечем платить, то не плати. По суду решат твои проблемы. Мама знает?
Да все знают, я всем признался и друзьям и коллегам и семье.
Я стараюсь отдавать долги друзьям, но плохо получается.
Хотел пройти банкротство, но денег для этого нет
 

Nebel

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да все знают, я всем признался и друзьям и коллегам и семье.
Я стараюсь отдавать долги друзьям, но плохо получается.
Хотел пройти банкротство, но денег для этого нет
Скок платеж по кредитам?
 

Nebel

Активный участник
Пользователь заблокирован

HolodnoeLeto

Общительный
Вообщем играть я начал с 16 лет, тогда еще ходил в конторы и разрешали ставить, потом все больше и больше, работаю в Газпроме, зарплата 35-40к в селе, вроде живи и радуйся.
Тут дали кредитку на 350 тыс, проиграл 100к и сразу погасил ее с отпускных, снова начал играть, взял три кредита по 50к и погашал, а потом вообще проиграл, так и перестал все платить, залез в долги долг составляет 600к,из родителей у меня только мама и бабушка, а денег чтобы погашать нету, так как везде просрочки уже как год и более, какой выход найти не знаю.
Обидно, потеряю девушку свою, но я ее понимаю, обидно что подвёл родителей и семью, на суицид не тянет, но что делать не знаю, видимо слишком слабый, продал все конторы, перестану играть, но толку от этого уже когда жизнь перестала существовать
Все кредиты на мне, ладно хоть так.
почитай форум, у тебя лайтовая ситуация по деньгам. всего 15зп долг. халява можно сказать.
с игрой давно завязал?
 

СНЕЖНЫЙ БАРС

Участник
Так они будут щас максимально оттягивать, чтобы долг вырос

почитай форум, у тебя лайтовая ситуация по деньгам. всего 15зп долг. халява можно сказать.
с игрой давно завязал?
Недавно, как продал последний аккаунт,и как поступить в моей ситуации?)
 

Игровое днище

Активный участник
Недавно, как продал последний аккаунт,и как поступить в моей ситуации?)
Я тебе так скажу, у тебя ситуация конечно не рай, но и не дно...у тебя все впереди, погасишь свои кредиты, не успеешь глазом моргнуть...ты только работай и не играй больше ...помни может быть гораздо хуже если продолжишь этот игровой бред
 

СНЕЖНЫЙ БАРС

Участник
Я тебе так скажу, у тебя ситуация конечно не рай, но и не дно...у тебя все впереди, погасишь свои кредиты, не успеешь глазом моргнуть...ты только работай и не играй больше ...помни может быть гораздо хуже если продолжишь этот игровой бред
Да играть я не буду, я уже это осознал, но я не платил больше года наверно даже по кредитам, и как платить щас начать не знаю
 

HolodnoeLeto

Общительный
Недавно, как продал последний аккаунт,и как поступить в моей ситуации?)
работать, не играть, жить. по кредитам - ждать либо суда либо истечения срока давности. найти подработку. много работать, желательно без выходных. труд исцеляет больную, заблудшую душу.
 

СНЕЖНЫЙ БАРС

Участник
работать, не играть, жить. по кредитам - ждать либо суда либо истечения срока давности. найти подработку. много работать, желательно без выходных. труд исцеляет больную, заблудшую душу.
А процедура банкротства? Хороший вариант
 

Serge777

Пользователь
Чтобы не быть злостным неплательщиком, до суда плати 1-2 рубля в месяц. Скажешь, что больше не мог, что тебе нужно содержать бабушку и маму.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
для кого как, в твоем случае для внесудебного сумма не подходит а для судебного игра свеч не стоит.
Там по реструктуризации наверное один фиг присудят возвращать с ЗП, банкротства смысла ни какого не имеет.
Ну это я автору оставил.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Автору надо посчитать сесть, сколько с его ЗП будут взыскивать рано или поздно, имеет ли смысл сидеть на остатке в 15-20к на месте или же двигаться в направлении переезда, вахты и прочих вариантов, где платить могут по ГПХ или в серую.
Тут картина вырисовывается, что минимум 4 года выплачивать придется, если ни чего не изменится. Конечно тяжело принимать такие решения, с высокой закомплексованностью сельского менталитета, где работу в Газпроме за 35к считают маной небесной.
 
LUDOMAH.COM
Сверху