Как мне быть друзья..

Инокентий

Участник
Я играю уже как лет 6 с перерывами....все это время были только сливы и сливы...выйграшей особо не было..играл в автоматы,рулетку а потом пошли ставки...неважно сколько проигрывал,важно то что свои и родных суммы особо не большие по 10.по.20....Много раз пытался завязывать вообще окончательно с игрой, потому что понимал что я не дурак и это не мое...но потом раз в полгода срывы...я не остовляю себе на еду на вещи на дорогу просто сливаю все. ..И вот в последний раз в январе этого года 2017г.за месяц я слил 100т.р.Причем с первого января уволили с работы. .В начале января я поднялся до 50.это то что я слил до этого ну думаю отбил нормально плюс скоро зарплата и можно домой полететь отдохнуть немного. .На следующий же день я слил этот полтинник и еще занял немного у знакомых тоже слил. .дождался зарплаты думаю все если это проиграю то тогда на улице останусь, что и произошло...я нахожусь в Москве за квартиру не дал денег. На продукты не оставил и домой уже не улететь. .я вот думаю завтра выгонят меня на улицу пойду бамжовать голодать а
И может тогда только научусь ценить деньги и свою жизнь.
Кстати не ел уже 3дня только пил воду пока ничего держусь. .как ни странно..просто друзья дело даже не в сумме кто сколько проиграл, но вот когда сливаешь все доконца как будто завтра не наступит..я не понимаю как я до этого дошел тем более в Москве.где всем пофигу
 
Жесть, у тебя есть наверное друзья, знакомые, родственники, у которых можно на время переконтоваться, ты так же будешь тонуть, если не перестанешь играть. Ты когда играл, ты шел не за деньгами, а за эмоциями, вот ты их получил сполна. Если из близких никого, есть социальные приюты для бездомных, там кормят и вроде бы даже койку дают переспать. Давай приходи в себя, ищи работу и начинай жить новой жизнью!
 
Спасибо за отзыв...я вот понимаю что в ближайшее время буду вспоминать о этих проигранных денег...и меня будет терзать это душеебство...надо знать цену каждой копейки. .отпустить все это будет не легко..но думаю вспомнив об этом через лет 5 будеш очень доволен. .мои друзья уже многие женились детей имеют. .живут другой жизнью и я думаю а что со мной не то. ...честно говоря именно за игры я потерял многое
 
Всё образуется, если не будешь играть и начать тебе надо новую осознанную жизнь. Честно зарабатываю себе на хлеб!
 
Я играю уже как лет 6 с перерывами....все это время были только сливы и сливы...выйграшей особо не было..играл в автоматы,рулетку а потом пошли ставки...неважно сколько проигрывал,важно то что свои и родных суммы особо не большие по 10.по.20....Много раз пытался завязывать вообще окончательно с игрой, потому что понимал что я не дурак и это не мое...но потом раз в полгода срывы...я не остовляю себе на еду на вещи на дорогу просто сливаю все. ..И вот в последний раз в январе этого года 2017г.за месяц я слил 100т.р.Причем с первого января уволили с работы. .В начале января я поднялся до 50.это то что я слил до этого ну думаю отбил нормально плюс скоро зарплата и можно домой полететь отдохнуть немного. .На следующий же день я слил этот полтинник и еще занял немного у знакомых тоже слил. .дождался зарплаты думаю все если это проиграю то тогда на улице останусь, что и произошло...я нахожусь в Москве за квартиру не дал денег. На продукты не оставил и домой уже не улететь. .я вот думаю завтра выгонят меня на улицу пойду бамжовать голодать а
И может тогда только научусь ценить деньги и свою жизнь.
Кстати не ел уже 3дня только пил воду пока ничего держусь. .как ни странно..просто друзья дело даже не в сумме кто сколько проиграл, но вот когда сливаешь все доконца как будто завтра не наступит..я не понимаю как я до этого дошел тем более в Москве.где всем пофигу
История конечно жесть...по-любому должны быть знакомые, которые дадут кусок хлеба? Может родственники на карту что-то помогут? Держись...обратись я гумфонды, может найдутся добрые люди
 
Инокентий, ты сказал что сейчас в Москве находишься. А сам родом из какого города? Нет "запасного аэродрома", на который можешь совершить аварийную посадку? Нет родителей, отчего дома? Если в Москве ты приезжий (ты сказал что не оставил денег на квартиру), может вернешься в свой родной город к родителям временно? Расскажи им, они поймут. Или на крайняк, скажи, что не получилось осесть в Москве. Или если есть домик или дача в селе, может там некоторое время провести?
 
Это я к тому, что Москва ничего хорошего не сулит. Лучше выращивать домашнюю птицу и огурцы в родном селе, чем голодать в этой полной стресса Москве. В таких мегаполисах уважают только за деньги. Никто там никому и подавно не нужен.
 
Вчера выслали 7000т.тоже слил отчаянно думал хоть что-то отыграть. ...можно было за квартиру отдать...я то как комнату там с ребятами снимаю. .ребята просто знакомые. .Тем более нам сказали искать другую кв.и каждый кто куда, а я точно на улицу теперь наверное в первое время...я из Киргизии...не доедаю уже который день устал конкретно от этого ******..думаю устроится на работу вахтовым методом там 2 или 3 месяца на завод или фабрику какую-нибудь,если возьмут...Домой не вариант лететь..просто совесть не позволит лучше на улице остаться. .
 
Все Терзают мысли почему я не остановился в тот момент когда я был ну на копейки в минусе...и уже внутри себя были мысли.:а если ты все проиграешь ты же будешь в ****,может все стоит тормознуть...?ты же не хочешь этого. ??задумайся ау ау задумайся. ...вот так я разговаривал сам с собой. ..но потом все слил все равно....и что это значит я уже на голову больной такой дурак? ???который пошел против своей воли..и разума. ..ска как это может быть.?Ну не было бы всего этого ****** просто не было бы и меня здесь не было бы в форуме. .просто послушал бы внутренний голос.......
 
Привет. Как положение дел сейчас?
Все Терзают мысли почему я не остановился в тот момент когда я был ну на копейки в минусе...и уже внутри себя были мысли.:а если ты все проиграешь ты же будешь в ****,может все стоит тормознуть...?ты же не хочешь этого. ??задумайся ау ау задумайся. ...вот так я разговаривал сам с собой. ..но потом все слил все равно....и что это значит я уже на голову больной такой дурак? ???который пошел против своей воли..и разума. ..ска как это может быть.?Ну не было бы всего этого ****** просто не было бы и меня здесь не было бы в форуме. .просто послушал бы внутренний голос.......
 
Пользователь заблокирован
Я играю уже как лет 6 с перерывами....все это время были только сливы и сливы...выйграшей особо не было..играл в автоматы,рулетку а потом пошли ставки...неважно сколько проигрывал,важно то что свои и родных суммы особо не большие по 10.по.20....Много раз пытался завязывать вообще окончательно с игрой, потому что понимал что я не дурак и это не мое...но потом раз в полгода срывы...я не остовляю себе на еду на вещи на дорогу просто сливаю все. ..И вот в последний раз в январе этого года 2017г.за месяц я слил 100т.р.Причем с первого января уволили с работы. .В начале января я поднялся до 50.это то что я слил до этого ну думаю отбил нормально плюс скоро зарплата и можно домой полететь отдохнуть немного. .На следующий же день я слил этот полтинник и еще занял немного у знакомых тоже слил. .дождался зарплаты думаю все если это проиграю то тогда на улице останусь, что и произошло...я нахожусь в Москве за квартиру не дал денег. На продукты не оставил и домой уже не улететь. .я вот думаю завтра выгонят меня на улицу пойду бамжовать голодать а
И может тогда только научусь ценить деньги и свою жизнь.
Кстати не ел уже 3дня только пил воду пока ничего держусь. .как ни странно..просто друзья дело даже не в сумме кто сколько проиграл, но вот когда сливаешь все доконца как будто завтра не наступит..я не понимаю как я до этого дошел тем более в Москве.где всем пофигу
Друзья у тебя остались на родине.
Как говориться. Где родился, там и пригодился.

А здесь ты никому не нужен даже самому себе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху