Как лудоману-ставочнику с 10- летним стажем держаться на плаву и непотерять себя( личный опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Пользователь
После интереса к Надзюшиной)))) истории,пронесённой Вами сквозь года))))-у меня в этом нет никакого сомнения)))))
А если серьёзно-то рад слышать!!!!;)
Взаимно и рад за тебя очень! Только я в отличии от тебя, пример другого плана.Проведя два года без игры, снова окунулся в клоаку) И достаточно было одной ставки..
 

IGROMAN

Общительный
Взаимно и рад за тебя очень! Только я в отличии от тебя, пример другого плана.Проведя два года без игры, снова окунулся в клоаку) И достаточно было одной ставки..
Главное что ты сейчас здесь и неважно сколько раз ты упал,а важно что на один больше поднялся!!!)))Успеха тебе!!!!
 

Артур

Пользователь
Главное что ты сейчас здесь и неважно сколько раз ты упал,а важно что на один больше поднялся!!!)))Успеха тебе!!!!
Успех- это результат труда и приложенных усилий,будем трудиться..ничего не остаётся. А вот насчёт "неважно сколько раз ты упал .." для меня это звучит как определённого рода под...ъ ..бка)) И она уместна конечно же..Да еще в такой символичной теме))) Лудомана-оптимиста -ставочника с 10 летним стажем)))
 

IGROMAN

Общительный
Успех- это результат труда и приложенных усилий,будем трудиться..ничего не остаётся. А вот насчёт "неважно сколько раз ты упал .." для меня это звучит как определённого рода под...ъ ..бка)) И она уместна конечно же..Да еще в такой символичной теме))) Лудомана-оптимиста -ставочника с 10 летним стажем)))
Да не.......Без всякого двоякого смысла.....На тему даже не взглянул......Да и потом чисто логически это же по любому лучше,чем не играть хоть десять лет,а потом не просыхая замазаться, не останавливаясь????Сам знаешь такие случаи имели место,даже у Анонимных.........Так что не нагоняй............
 

maximus83

Общительный
Уважаемый , Митас, мы здесь не рассуждаем на темы как и каким образом можно заработать на ставках или остаться на плаву, мы рассматриваем варианты как от этого избавиться.

У каждого из нас есть какие то сильные и какие то слабые черты совокупность их индивидуальна, но у всех у нас кто собрался на данном форуме есть одна слабая общая черта это "всепоглощающий азарт" и даже если предположить что вы предложите нам надежную схему или будите давать мега заходящие прогнозы, всё эти "плюшки" не сегодня так завтра съест он "всепоглощающий азарт" и чем больше эти "плюшки" позволят выиграть тем больше потом "азарт" заберёт.
 

Митас

Участник
Пользователь заблокирован
Могу даже выслать сканкопии выйгрышных квитанций с коеффициентом больше 1000 за последний год с суммой выйгрыша, я не балабол и отвечаю за свои слова! Моя тактика работает господа лудоманы, полтора года это не малый срок,чтобы понять что моя система действует на практике. А пить таблетки,лежать в психушке и посещать группы анонимных лудоманов это не для меня
 
С

Странник

Guest
Могу даже выслать сканкопии выйгрышных квитанций с коеффициентом больше 1000 за последний год с суммой выйгрыша, я не балабол и отвечаю за свои слова! Моя тактика работает господа лудоманы, полтора года это не малый срок,чтобы понять что моя система действует на практике. А пить таблетки,лежать в психушке и посещать группы анонимных лудоманов это не для меня
Ну как минимум полчаса своей жизни каждый день ты тратишь чтобы эти самые события найти. Странное поведение жены.
Видимо ты ей сказки наплёл про то, что это приносит доход.
Короче хз, живи как знаешь, но повторюсь многих ты можешь своей темой подбить обратно в игру.
 

maximus83

Общительный
Могу даже выслать сканкопии выйгрышных квитанций с коеффициентом больше 1000 за последний год с суммой выйгрыша, я не балабол и отвечаю за свои слова! Моя тактика работает господа лудоманы, полтора года это не малый срок,чтобы понять что моя система действует на практике. А пить таблетки,лежать в психушке и посещать группы анонимных лудоманов это не для меня
Ну ты не на том форуме зарегистрировался. Иди где каперы тусуются и там обменивайся скринами выплат кэфов и так далее...
 

UNDERDOG

Общительный
Ну не знаю, я не испытываю негатива от таких вот игровых "бакланов"нашедших дзен и ежедневно тусующихся в Бк в реале и не испытывающих угрызения совести да и ещё желающих помочь в виде сканов выигрышей.)))
Негатива нет .Убытка нет. Че здорово!
Ну а то что время гробит тратя время на все это и существуя как овощ,так многие и без игры деградируют неменьше его!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху