Как лудоману-ставочнику с 10- летним стажем держаться на плаву и непотерять себя( личный опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митас

Участник
Пользователь заблокирован
Всем привет! Возможно многим не понравится то,что я напишу, но моя тактика игрового контроля работает уже почти два года, за это время у меня не было ниединого срыва, бюджет семьи не страдает,кредиты практически погашены да и взяты они были еще до того как я до этого додумался,хотя и ставлю я в БК почти каждый день. В чем же секрет спросите вы...??? Не буду писать много лишнего сами понимаете что за 10 лет игры в БК прошел через многое : потребительские кредиты,ломбарды,кража денег у родителей на игру, пройгрыш всей зарплаты в день получки, заложенное и невыкупленное золотое обручальное кольцо через 2 месяца после свадьбы и т.д. Множество раз давал себе слово не играть, но в итоге срывался. После заносов следовала жесточайшая замазка депрессия и отчаяние. Вообщем все как у всех! Избавление пришло следующим образом.Когда признался жене, то она была в шоке, Я сказал что если уйдет то пойму, но не могу обещать что не буду играть вообще, Я знал что у меня не хватит на это силы воли. Договорились так - я Зарплату отдаю ей, и она все распределяет, но 100 в день дает мне на игру. Вот и все....... Она долго плакала, но потом согласилась, потому что любит....... Я часто ставлю экспрессы с огромными коеффициентами на одни и те же события: допустим беру 12 футбольных матчей по линии и делаю 10 экспрессов с различными вариациями исходов этих матчей. Коеффициент каждого експресса составляет не меньше 1000. Ставлю 100 гривен в день по 10 гривен на каждый экспресс. Ставлю только на те матчи которые идут сегодня. В чем смысл? А в том что мы все знаем,что полностью бросить играть нереально, игромания это психическая болезнь, и если совсем от нее отказаться жизнь превратиться просто в бесконечную борьбу с желанием сыграть и отыграться которое в итоге победит. Я ставлю эти 10 ставок с утра, а вечером просто смотрю результаты. Остальное время посвящаю работе,ребенку и жене. Которая сама дает мне деньги на игру . За полтора года 1000-ный коеффициент заезжал 8 раз. За выйгрышные деньги купил жене телефон,сьездил в Одессу на море на блядки, поставил новые окна в квартире и т.д. Превышать сумму ставок не хочется вообще,ломки никакой нет ибо каждый день в игре и в приятном ожидании вечернего просмотра результатов матчей. Занимаюсь спортом,хвалят на работе,живу полноценной жизнью. Кто то тратит 20 процентов семейного бюджета на курево и бухло,я же на ежедневный шанс большого выйгрыша. Вообщем попробуйте -помогает,главное признайтесь близким о своей зависимости и постарайтесь понять,что азарт у вас в крови и полностью побороть его нереально,но сожительствовать с ним впринципе можно. Полностью бросить играть могут только единицы с сумашедшей силой воли, лично я таких ни разу не встречал.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Возможно многим не понравится то,что я напишу, но моя тактика игрового контроля работает уже почти два года, за это время у меня не было ниединого срыва, бюджет семьи не страдает,кредиты практически погашены да и взяты они были еще до того как я до этого додумался,хотя и ставлю я в БК почти каждый день. В чем же секрет спросите вы...??? Не буду писать много лишнего сами понимаете что за 10 лет игры в БК прошел через многое : потребительские кредиты,ломбарды,кража денег у родителей на игру, пройгрыш всей зарплаты в день получки, заложенное и невыкупленное золотое обручальное кольцо через 2 месяца после свадьбы и т.д. Множество раз давал себе слово не играть, но в итоге срывался. После заносов следовала жесточайшая замазка депрессия и отчаяние. Вообщем все как у всех! Избавление пришло следующим образом. Я часто ставлю экспрессы с огромными коеффициентами на одни и те же события: допустим беру 12 футбольных матчей по линии и делаю 10 экспрессов с различными вариациями исходов этих матчей. Коеффициент каждого експресса составляет не меньше 1000. Ставлю 100 гривен в день по 10 гривен на событие. Ставлю только на те матчи которые идут сегодня. В чем смысл? А в том что мы все знаем,что полностью бросить играть нереально, игромания это психическая болезнь, и если совсем от нее отказаться жизнь превратиться просто в бесконечную борьбу с желанием сыграть и отыграться которое в итоге победит. Я ставлю эти 10 ставок с утра, а вечером просто смотрю результаты. Остальное время посещаю работе,ребенку и жене. Которая сама дает мне деньги на игру . За полтора года 1000-ный коеффициент заезжал 8 раз. За выйгрышные деньги купил жене телефон,сьездил в Одессу на море на блядки, поставил новые окна в квартире и т.д. Превышать сумму ставок не хочется вообще,ломки никакой нет ибо каждый день в игре и в приятном ожидании вечернего просмотра результатов матчей. Занимаюсь спортом,хвалят на работе,живу полноценной жизнью. Кто то тратит 20 процентов семейного бюджета на курево и бухло,я же на ежедневный шанс большого заноса. Вообщем попробуйте помагает,главное признайтесь близким о своей зависимости и постарайтесь понять,что азарт у вас в крови и полностью побороть его нереально,но сожительствовать с ним впринципе можно. УДАЧИ.
Вахахаха!!! Ахах ахах!!!! Ахахахахахах)))))))))))))) на блядки в Одессу он ездит под тотальным контролем жены!!!! Вахахахаха!!!))))) давай ещё скажи через какую бк ставить лучше, что-бы доезжало и кэф хороший)))))))))))) ахахахаха
 
Пользователь заблокирован
Уважаемый камрад!!!! Я не хочу дискуссировать на бессполезные темы и спорить попусту просто приведу реальные неоспоримые факты.
ЗА полтора года я поставил в Букмекерской конторе чуть более 50 000 тыс гривен. По 100 гривен почти каждый день. Десять экспрессов на одни и те же события с разными вариантами конечного исхода ЕЖЕДНЕВНО.( Как правило это чет/нечет, тотал больше-меньше и т.д.) Восемь заносов дали мне в общем зачете более 80 тыс гривен выйгрыша. Получается Я уже в плюсе по итогам полутора лет, согласись это не малый срок. Это можно списать на банальный фарт я согласен, дистанция и дисперсия возьмет свое не спорю. Возможно Я буду в минусе, я к этому готов честно. Тактика не идеальна и подходит далеко не всем, те кто проиграли квартиру и у кого долги на миллионы конечно не смогут использовать подобное. Давай сосредоточиваться на плюсах: 1. Чтобы быть не в пройгрыше мне достаточно выигрывать хотя бы один раз в четыре месяца. ВСЕГО ОДИН РАЗ БРО За целых 4 месяца!!!!! А я играю каждый день, и мой азартный червь всегда накормлен и сыт. Зарплата за вычетом этой суммы приходит прямиком в семью, покупается еда, обеспечивается ребенок, я погасил 3 из 4-х кредитов . Один из них вообще сразу под корень. ( Была карта универсальная в приват-банке на ней было 11 тыс гривен в минусе, я больше года платил по кредиту только ежемесячный минимальный обязательный платеж). После выгрыша 12 тыс. Пошел и погасил все сразу. Взял справку что больше им ничего не должен Прошло полтора года, Я не срывался даже по пьянке, если ты игроман то сам знаешь, что мы идем в букмекерскую контору чтобы выграть большую "лайфчендж" сумму на которую можно действительно изменить жизнь к лучшему, а ставить по копейке чтобы выйграть 100 или 200 гривен, это путь на дно - дистанция и неудачные дни все забирают. И главное!!!!!!! Даже если Я за год не выйграю ни разу, что очень маловероятно, даже по элементарной теории совпадения (раз в год и ружье стреляет), Я потеряю только эти 50-000 тыс в год, а не семью, квартиры, машину и т.д. Я не возьму кредита на игру.................Если кому-то такая тактика не подходит ищите лучше. Ложитесь в психиатрический стационар, пейте таблетки, посещайте группы анонимных лудоманов, плачьтесь на форуме как тяжело жить. Я Вам четко говорю как я с этим справился. Если у кого-то получится лучше и эффективнее побороть это зло, буду только рад...........Удачи.

П.С. По поводу блядок имелось ввиду поездка к институтскому корешу на пару дней и гульки в Аркадии. По поводу жены - тут же уже писали об этом, что скрывать бесполезно - это проверка отношений на прочность, если любит то поймет и поможет, не любит - уйдет. По поводу конторы, рекламировать не буду, это не тот форум. У большинства контор маскимальный коеффициент выплаты 1 к 1000-1500 есть даже 1 к 2000. Ставь на одни и те же события, поверь путем подбора оно угадывается, конечно не каждую неделю или месяц, но угадывается.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Возможно многим не понравится то,что я напишу, но моя тактика игрового контроля работает уже почти два года, за это время у меня не было ниединого срыва, бюджет семьи не страдает,кредиты практически погашены да и взяты они были еще до того как я до этого додумался,хотя и ставлю я в БК почти каждый день. В чем же секрет спросите вы...??? Не буду писать много лишнего сами понимаете что за 10 лет игры в БК прошел через многое : потребительские кредиты,ломбарды,кража денег у родителей на игру, пройгрыш всей зарплаты в день получки, заложенное и невыкупленное золотое обручальное кольцо через 2 месяца после свадьбы и т.д. Множество раз давал себе слово не играть, но в итоге срывался. После заносов следовала жесточайшая замазка депрессия и отчаяние. Вообщем все как у всех! Избавление пришло следующим образом. Я часто ставлю экспрессы с огромными коеффициентами на одни и те же события: допустим беру 12 футбольных матчей по линии и делаю 10 экспрессов с различными вариациями исходов этих матчей. Коеффициент каждого експресса составляет не меньше 1000. Ставлю 100 гривен в день по 10 гривен на событие. Ставлю только на те матчи которые идут сегодня. В чем смысл? А в том что мы все знаем,что полностью бросить играть нереально, игромания это психическая болезнь, и если совсем от нее отказаться жизнь превратиться просто в бесконечную борьбу с желанием сыграть и отыграться которое в итоге победит. Я ставлю эти 10 ставок с утра, а вечером просто смотрю результаты. Остальное время посещаю работе,ребенку и жене. Которая сама дает мне деньги на игру . За полтора года 1000-ный коеффициент заезжал 8 раз. За выйгрышные деньги купил жене телефон,сьездил в Одессу на море на блядки, поставил новые окна в квартире и т.д. Превышать сумму ставок не хочется вообще,ломки никакой нет ибо каждый день в игре и в приятном ожидании вечернего просмотра результатов матчей. Занимаюсь спортом,хвалят на работе,живу полноценной жизнью. Кто то тратит 20 процентов семейного бюджета на курево и бухло,я же на ежедневный шанс большого заноса. Вообщем попробуйте помагает,главное признайтесь близким о своей зависимости и постарайтесь понять,что азарт у вас в крови и полностью побороть его нереально,но сожительствовать с ним впринципе можно. УДАЧИ.
Бан.
 
Пользователь заблокирован
Ну бан так бан, кому от этого хуже мистер Спортсмен???. Ребята если у кого-нибудь есть предложения получше, попроверенней и поконструктивней Я буду только рад. Удачи господа лудоманы, Я больше сам писать не буду, нахрена надо стараться помочь и получать в ответ харчу в лицо и хамство. Идите лесом.
 
Всем привет! Возможно многим не понравится то,что я напишу, но моя тактика игрового контроля работает уже почти два года, за это время у меня не было ниединого срыва, бюджет семьи не страдает,кредиты практически погашены да и взяты они были еще до того как я до этого додумался,хотя и ставлю я в БК почти каждый день. В чем же секрет спросите вы...??? Не буду писать много лишнего сами понимаете что за 10 лет игры в БК прошел через многое : потребительские кредиты,ломбарды,кража денег у родителей на игру, пройгрыш всей зарплаты в день получки, заложенное и невыкупленное золотое обручальное кольцо через 2 месяца после свадьбы и т.д. Множество раз давал себе слово не играть, но в итоге срывался. После заносов следовала жесточайшая замазка депрессия и отчаяние. Вообщем все как у всех! Избавление пришло следующим образом. Я часто ставлю экспрессы с огромными коеффициентами на одни и те же события: допустим беру 12 футбольных матчей по линии и делаю 10 экспрессов с различными вариациями исходов этих матчей. Коеффициент каждого експресса составляет не меньше 1000. Ставлю 100 гривен в день по 10 гривен на событие. Ставлю только на те матчи которые идут сегодня. В чем смысл? А в том что мы все знаем,что полностью бросить играть нереально, игромания это психическая болезнь, и если совсем от нее отказаться жизнь превратиться просто в бесконечную борьбу с желанием сыграть и отыграться которое в итоге победит. Я ставлю эти 10 ставок с утра, а вечером просто смотрю результаты. Остальное время посвящаю работе,ребенку и жене. Которая сама дает мне деньги на игру . За полтора года 1000-ный коеффициент заезжал 8 раз. За выйгрышные деньги купил жене телефон,сьездил в Одессу на море на блядки, поставил новые окна в квартире и т.д. Превышать сумму ставок не хочется вообще,ломки никакой нет ибо каждый день в игре и в приятном ожидании вечернего просмотра результатов матчей. Занимаюсь спортом,хвалят на работе,живу полноценной жизнью. Кто то тратит 20 процентов семейного бюджета на курево и бухло,я же на ежедневный шанс большого заноса. Вообщем попробуйте помогает,главное признайтесь близким о своей зависимости и постарайтесь понять,что азарт у вас в крови и полностью побороть его нереально,но сожительствовать с ним впринципе можно. Полностью бросить играть могут только единицы с сумашедшей силой воли, лично я таких ни разу не встречал.
Местами реально улыбнуло, про то что хвалят на работе и идёт полноценная жизнь))) Сплошная пропаганда игры, ещё и жена сама даёт денег на игру. Сказочная жизнь, от игры одни плюсы))) А если по делу, устраивает такая жизнь, дело конечно твоё, но вот подобные посты на этом форуме могут очень сильно навредить многим.
 
Ну бан так бан, кому от этого хуже мистер Спортсмен???. Ребята если у кого-нибудь есть предложения получше, попроверенней и поконструктивней Я буду только рад. Удачи господа лудоманы, Я больше сам писать не буду, нахрена надо стараться помочь и получать в ответ харчу в лицо и хамство. Идите лесом.
Да много кому ты можешь здесь сделать хуже подобными советами. Начитаются тебя, и побегут в конторы ставить прессы с разными вариантами, при этом успеют вогнать себя в полную ж...
 
Не потерять себя. Да Вы уже потеряны, вы на таком легке обо всем пишете, явно не сталкивались с серьезными проблемами в жизни лудомана. Меня Ваша история улыбнула (не хочу обидеть Ваши старания), но. Я слезами горькими обливался, стал патологическим лжецом и человеком в которого не верят даже РОДНЫЕ! И чтобы держаться на плаву мне нужно ставить на кф.1000? Вы слишком легкомысленны об участниках форума. Здесь не ребята проигрывающие по 100 рублей на обеды, а люди, которым игра жизнь сломала! Некоторым семьи разрушила! Не в огорчение, но не нужно таких советов, потому что одобрения они здесь не вызовут как минимум.
 
Пользователь заблокирован
В чем вы правы уважаемый камрад, так это в том что лудоман - лудоману рознь. И " Лудоманское ДНО" это понятие растяжимое, конечно квартиры я не закладывал, людей не грабил и почку за долги не продавал. Но оставлял годами почти всю зарплату в Букмекерской конторе, воровал у родителей золото, закладывал вещи в ломбард, брал кредиты на игру, врал всем.... Это было...... Когда признался жене, то она была в шоке, Я сказал что если уйдет то пойму, но не могу обещать что не буду играть вообще, Я знал что у меня не хватит на это силы воли. Договорились так - я Зарплату отдаю ей, и она все распределяет, но 100 в день дает мне на игру. Вот и все....... Она долго плакала, но потом согласилась, потому что любит....... Ничего не рекламирую. Букмекерская контора - это дно, и это зло........ но Я не встречал ни одного человека, который бы бросил играть хотя бы на год, не то что навсегда........ И это тоже 100 процентная правда.
 
Вообще тема по жести. Удалить бы ее.
Начитался и рука потянулась к маскору.
Завязывай комрад с такими тематиками, реально сорвать можешь многих такими рассказами о небесных кренделях.
 
В чем вы правы уважаемый камрад, так это в том что лудоман - лудоману рознь. И " Лудоманское ДНО" это понятие растяжимое, конечно квартиры я не закладывал, людей не грабил и почку за долги не продавал. Но оставлял годами почти всю зарплату в Букмекерской конторе, воровал у родителей золото, закладывал вещи в ломбард, брал кредиты на игру, врал всем.... Это было...... Когда признался жене, то она была в шоке, Я сказал что если уйдет то пойму, но не могу обещать что не буду играть вообще, Я знал что у меня не хватит на это силы воли. Договорились так - я Зарплату отдаю ей, и она все распределяет, но 100 в день дает мне на игру. Вот и все....... Она долго плакала, но потом согласилась, потому что любит....... Ничего не рекламирую. Букмекерская контора - это дно, и это зло........ но Я не встречал ни одного человека, который бы бросил играть хотя бы на год, не то что навсегда........ И это тоже 100 процентная правда.
Если Вы знаете, что БК это дно и зло, почему Ваши советы рассчитаны не на избавление от зависимости от игры, а на поддержании ее на одном уровне. Это как вместо 10 сигарет в день курить одну. Вреда меньше. Но от зависимости ты не избавился! И далеко не факт, что тебя не сорвет скурить после одной вторую, а там и третью. Так же как после сотки в БК залить еще одну. Только у лудомана все растет в геометрической прогрессии. Ведь это форум избавляющихся от зависимости, от лудомании, а Ваш совет нацелен на поддержание ее. Если Вас устраивает это, не факт, что это поможет другому. Вы - держитесь, Вашего читателя - сорвет. Тогда он совершенно разочаруется в чем либо, почувствует себя безнадегой, подумает :"хм, даже советы не помогают". Если бы Вы написали совет как бросить эту гадость, спору нет, я даже обеими руками Вас поддержал, но здесь. Здесь конечно не провокация, но и советом это назвать нельзя.
 
Вообще тема по жести. Удалить бы ее.
Начитался и рука потянулась к маскору.
Завязывай комрад с такими тематиками, реально сорвать можешь многих такими рассказами о небесных кренделях.
Вот и я об этом же, Андрей. Даже задумываться об этом нельзя, ни то чтобы обсуждать на форуме. Тоже за удаление этой и подобных тем.
 
))) Что можно толкового услышать от людей.пишущих выигрыш - как выЙграть или проЙгрыш))) это клиника)
 
В каждом предложении-конкретная клиника...
"ломки никакой нет ибо каждый день в игре" -это ****))))
 
оо брат Ришатик объявился))
А я смотрю,что мне до боли знаком Ваш стиль написания Артурчик))))))
Да и Надюшенькина)))) семейная драма,Вас как то не оставила безразличным)))))))))))))))))Как успехи то в борьбе с зависимостью???))))
 
А я смотрю,что мне до боли знаком Ваш стиль написания Артурчик))))))
Да и Надюшенькина)))) семейная драма,Вас как то не оставила безразличным)))))))))))))))))Как успехи то в борьбе с зависимостью???))))
...Я Ваши сообщения так же узнаю и без ника)))
 
В каждом предложении-конкретная клиника...
"ломки никакой нет ибо каждый день в игре" -это ****))))
Какая же это клиника, у комрада счастливая и полноценная жизнь))) Жена каждый день даёт по 100 рублей на ставки, никаких проблем, что ещё для счастья надо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху