Как и у всех,я лудик дурачёк)

Есть тема,если захотим поиграть,звоним друг другу р вставляем пистонов))
Я не захочу поиграть, для меня это пройденный этап. Точнее захотеть то я может и могу, но не сделаю, слишком много из-за игры потерял.
 
Аффтор темы, действительно, какой-то дурачек: 27 лет, и считает себя старым, типа, жизнь прошла, другие на его место (?) придут, ничего не нажил, бла бла бла. Может, к психиатру обратитесь со своими «проблемами» ?
 
Как много у нас с тобой совпадений) Возраст, долг по кредитке, уровень дохода, отсутствие собственной недвижимости. Да и переживания те же самые. Ну только вот ещё ребёнок маленький у меня есть.
В игре 5 лет, форум периодически почитывал около 1.5 лет, но зарегистрировался пару дней назад, спустив всё в очередной раз. Жизнь в игре меня окончательно затрахала, поэтому хотел создать свою темку, чисто для себя подвести некоторые итоги, но, почитав тебя, понял, что добавить особо будет нечего нового.
Никто не в курсе моей проблемы, ни с кем никогда её не обсуждал. Хочется верить, что данный "каминг-аут" станет первым шагом к освобождению)
 
Последнее редактирование:
Не,ну слушайте,я не хочу грустить,мне хватает в жизни того что я здоров,есть родители и девушка самая лучшая)))Я просто всегда улыбаюсь,ну ток исключение это день после проигрыша штуки баксов в день з.п))
Вот тебе совет: скоро ты доиграешься и перестаешь улыбаться, будешь как нарик искать чужие заначки, твоя красивая девушка найдет себе другого весельчака, а ты будешь в полной **** с ооооочень большими долгами.
 
LUDOMAH.COM
Сверху