Как и у всех,я лудик дурачёк)

Макслудис

Участник
Привет братцы по несчастью.Буду тезисно и по делу)Первый раз поиграл в автоматы в 16 лет,выиграл 100 доларов ,ушел и пришел через пол года завново.Играл так год,ни долгов ни кредитов ни воровства,есть бабки,играю,нет ну и хорошо живем.Потом пауза на 7 лет,так получилось что забыл...а потом пошел покер и слоты,играю последние 4 года....не приношу игрой окружающим проблемы,денег не должен людям,ток 4 кредита по 1000 долларов ,а то и меньше,плачу в срок,меня это не напрягает,150 баксов в месяц для меня пустяк....зарабатываю пюв месяц 1700-2300 долларов,траты на квартиру 250 и на машину и себя.Играю раз в месяц,как приходят деньги с одной работы на карту,держусь 4 часа и вливаю,даже выиграв 50 тыс долларов,все проиграл....Не знаю как себя остановить,знаю что дальше будет хуже,напрягает что к 27 годам,кроме машины за 12 000 ничего не имею,а мог бы квартиру купить и еще 2 машины или бизнес открыть.Нет денег на карте,не играю хоть 2 месяуп,появились какие то или кто долг вернул на карту,через пару часов их нет.Читал книги,смотрел видео,не помогает.Играю потому что нравится состояние,плюс сигарету закурил и вообще рай,ток дорогое развлечение както.Стыдно очень,ненавижу себя,хорошо что вторая работа платит в конверте и эти деньги трачу на себя.Может кто совет даст?Звонил в банк,карту не заблочат так чтобы з п приходила,могу открыть в приложении новую в любую секунду.Стыдно перед мамой,знает что з.п большая,денег не беру,но живу на сьемке....позорно от себя такого ло*а.Кредиты могу задаться целью и отдать за 3-4 месяца,ток зачем....плачу и плачу,мне не мешает,но уже бы на панамере ездил а так я как ло*ушка,делаю других богаче.
 
Почитал проблемы людей,кажется у меня мелочь,но и она меня напрягает,так и к 30 и к 35 нихоена не наживу а возраст уже не малый,недвижимость надо,с девушкой на сьемке,ай как-то не лады так.Нравится такой тупой риск мне и все,ожидание и эйфория эта....кароче смешно и слёзно.Вроде умный дядька я а творю такое зло,ловушка для дураков))
 
Не,ну слушайте,я не хочу грустить,мне хватает в жизни того что я здоров,есть родители и девушка самая лучшая)))Я просто всегда улыбаюсь,ну ток исключение это день после проигрыша штуки баксов в день з.п))
 
Долги я за пару месяцев отработаю,я сильный специалист, ток дуралей что бабки инвестирую другим,под псевдо развлекаловкой)))Да и понимаю что рано или поздно контроль уйдет и пойдут посоедствия где уже плакать надо
 
Не,ну слушайте,я не хочу грустить,мне хватает в жизни того что я здоров,есть родители и девушка самая лучшая)))Я просто всегда улыбаюсь,ну ток исключение это день после проигрыша штуки баксов в день з.п))
Тогда такие мысли, сейчас ты здоров, есть родители и девушка. Через время от тебя уйдёт девушка, родители будут смотреть как на дурачка, помогать будут, в ребу положат например) Веселуха да) Со здоровьем тоже проблемы будут. Как те мысли?
 
Да я знаю это,это же путь один,ток кто-то быстрее приезжает))а кто то дольше,но если не съехать с рельс,локомотивчик туда доедет,это факт.Делать то чего?)Просто сказать я не играю и держаться?)Ну типо уже проходили)))Может в ребу поехать,пообщаться?
 
играйся пока можешь)
Не,не хочу,машина дешевеет,квартира не своя,в загашнике ток 500 баксов,маловато как то))Да и старею уже...рано или поздно молодые сменят меня и че?)Лучше время проиграл....перспектива дерьмо,мягко выражаясь.Вот решился тут написать,уже вроде не плохо,мож дневник вести?
 
Да я знаю это,это же путь один,ток кто-то быстрее приезжает))а кто то дольше,но если не съехать с рельс,локомотивчик туда доедет,это факт.Делать то чего?)Просто сказать я не играю и держаться?)Ну типо уже проходили)))Может в ребу поехать,пообщаться?
Раз ничего не помогает, то играть до остервенения, пока от лудожопии не начнёт тошнить и оберешься таких проблем, что разгребать будешь очень долго. Как я понял, с моей темой ты ознакомился, пусть будет примером что тебя ждет, если продолжишь.
 
А вообще есть идея,договориться с батей,чтобы вопросов не задавал,что бабло как з.п прийдет,кидать ему ,потому что до банкомата лень ехать,а кнопку нажать,типа легко,да и назад не попрошу,от мтыда умру.Скажу мол типа держи у себя,у тебя надежней я еще тот повеса ))
 
А вообще есть идея,договориться с батей,чтобы вопросов не задавал,что бабло как з.п прийдет,кидать ему ,потому что до банкомата лень ехать,а кнопку нажать,типа легко,да и назад не попрошу,от мтыда умру.Скажу мол типа держи у себя,у тебя надежней я еще тот повеса ))
Запрет на интернет-операции по карте можно сделать.
 
А вообще есть идея,договориться с батей,чтобы вопросов не задавал,что бабло как з.п прийдет,кидать ему ,потому что до банкомата лень ехать,а кнопку нажать,типа легко,да и назад не попрошу,от мтыда умру.Скажу мол типа держи у себя,у тебя надежней я еще тот повеса ))
Привет,в процессе,оч интересно,10 страницу читаю,дерьмово что женщина ушла,но я бы сам выгнал,если бы любил,собрал бы в дорожку бабла,поцеловал бы, и сказал,что у меня тест драйв,продержусь и не найдешь нового,на руках носитб буду,сорвусь,тебя со мной не место)Ахаха сочувствую Олежа,сейчас дочитываю
 
Привет,в процессе,оч интересно,10 страницу читаю,дерьмово что женщина ушла,но я бы сам выгнал,если бы любил,собрал бы в дорожку бабла,поцеловал бы, и сказал,что у меня тест драйв,продержусь и не найдешь нового,на руках носитб буду,сорвусь,тебя со мной не место)Ахаха сочувствую Олежа,сейчас дочитываю
Тему женщины я не раскрыл до конца, там такая Санта-Барбара была, что мелодраму снимать можно))
 
А ты интервью сделал?Может дай ссылку в ТГ,там пообщаемся,будем друг другу отчитываться)))мы типа ровесники))
 
LUDOMAH.COM
Сверху