Как изменилась жизнь...

Даже не знаю что отвечать....Все так,как есть,только вроде бы сделал себе,да и другу бы отдал,но как всегда все пошло не так как должно было быть,веню себя что был пьяный когда закидывал большие суммы,находясь в гостях,не контролируя вообще ничего.Просто не знаю как дальше...Каждый день куда то надо заплатить деньги,отдать долг,устал...
Главное не думай теперь что вот получилось же, просто в следующий раз буду аккуратнее и т д...
Или буду только трезвый ставить и на небольшие суммы.
 
Пользователь заблокирован
Ещё раз объясняю братишка,я залез туда последний раз просто из за того,что при возвращении долга своему другу,я бы остался без штанов,с ипотекой,и семьей,просто дальше бы занимал.Поэтому я вынужден был это сделать,поднял сотку,и вроде бы надо было тормозить,но нет.Нужно быть железно не азартным человеком,что бы вывести на карту все деньги и забыть.А может быть нужно просто быть человеком у которого нет долгов.Сейчас у меня просто на карте ноль,и я не знаю чем я буду кормить семью все 3 месяца в отпуске.Еще я не рассказал это все другу.
Если нужны мелочи заработать на хлеб иди подработку найти...в интернете рукапчу найди пусть жена сидит капчи вводит в день 20 рублей на вводе капчи можно заработать...Сам иди разнорабочим поебашь..Ты же в отпуске..На еду сможешь заработать...
 
Если бы твой долг обнулился, стал бы снова играть? Подводящий вопрос к "Для чего ты играешь?" Различается ли игра без долгов и с целью их отдать?
Ясен перец стал бы дальше фигачить, но ответит тут, что не стал бы ни за что естественно)).
 
Пользователь заблокирован
Если бы твой долг обнулился, стал бы снова играть? Подводящий вопрос к "Для чего ты играешь?" Различается ли игра без долгов и с целью их отдать?
Если человек уяснил что ЛУЧШЕ не играть, то он не будет играть...А если не понял и в голове ветер, то есть заходит в одно ухо, а выходит из другого уха, то такого исправит только могила... Помню когда ставил в бук конторе по молодости с нами лудоман пацан ставил постоянно проигрывал бабки..Когда он туда пришёл через полчаса батя его пришёл и начал его писдить при всех и пинком с конторы домой погнал...Надеюсь голову ему тогда вправил... Тут нужно человека еще писдить чтобы дошло...
 
Ещё раз объясняю братишка,я залез туда последний раз просто из за того,что при возвращении долга своему другу,я бы остался без штанов,с ипотекой,и семьей,просто дальше бы занимал.Поэтому я вынужден был это сделать,поднял сотку,и вроде бы надо было тормозить,но нет.Нужно быть железно не азартным человеком,что бы вывести на карту все деньги и забыть.А может быть нужно просто быть человеком у которого нет долгов.Сейчас у меня просто на карте ноль,и я не знаю чем я буду кормить семью все 3 месяца в отпуске.Еще я не рассказал это все другу.
Вжизни еще будет очень много причин толкающих в игру!И трехмесячный отпуск это не самое худшее что могло произойти.
"Заработать " на еду-на долги" отличное оправдание для лудомана-так было и так будет!!Нужно действовать за ранее!!Ты же знал что так будет-про отпуск и долг другу???Надо было подсуетится и найти какую то временную работу на 3 месяца-пусть с меньшей оплатой,и даже не оч интересную-но у тебя был бы реальный план действий-а не призрачные надежды поднять бабулек!А тут еще и удалось поднять-"мечты сбылись"-но не проконтролировал-от этого еще обиднее.
Что делать щас.Найти таки какую то работу и "отбивать" потери честным способом!!Все поправимо!!Понятно что тяжко морально-но надо!!!
 
Если бы твой долг обнулился, стал бы снова играть? Подводящий вопрос к "Для чего ты играешь?" Различается ли игра без долгов и с целью их отдать?

Скажу за себя,если бы мой долг обнулился,я бы был самым счастливым человеком на земле.Я бы с трясущимися руками заблокировал все и вся,сменил номер,паспорт,и начал жить заново.Все таки я думаю,больше процент того что бы вылезти,этой пройти весь ад,от просрочек судов звонков,понять последствия,на своём горбу их вывезти.
 
Вжизни еще будет очень много причин толкающих в игру!И трехмесячный отпуск это не самое худшее что могло произойти.
"Заработать " на еду-на долги" отличное оправдание для лудомана-так было и так будет!!Нужно действовать за ранее!!Ты же знал что так будет-про отпуск и долг другу???Надо было подсуетится и найти какую то временную работу на 3 месяца-пусть с меньшей оплатой,и даже не оч интересную-но у тебя был бы реальный план действий-а не призрачные надежды поднять бабулек!А тут еще и удалось поднять-"мечты сбылись"-но не проконтролировал-от этого еще обиднее.
Что делать щас.Найти таки какую то работу и "отбивать" потери честным способом!!Все поправимо!!Понятно что тяжко морально-но надо!!!

Все что ты написал было в планах месяца за три.С этим все нормально.Просто сама суть что надо просто их Отдать и выйти на подработку,но даже выйгрышь меня не остановил
 
Все что ты написал было в планах месяца за три.С этим все нормально.Просто сама суть что надо просто их Отдать и выйти на подработку,но даже выйгрышь меня не остановил
Такая суть долгов-их надо просто отдать)))Как же иначе.
 
Всем привет.Начну с ходу,все те кто тут писал про то что я ещё вернусь были правы.Ненависть к себе зашкаливает,сейчас наступила полная *опа.Пришли 100к которые мне нужно было отдать другу,я же конечно,будучи должным за МФО,пытаюсь с этих 100к погасить их.Получается!Гашу МФО в размере 50к и очень радуюсь.Откладываю эти 100к на следующий день,для того что бы отдать своему близкому другу.В итоге утром в моей голове мелькнула мысль,что бы не допустить просрочек нужно и на кредиты добить тогда уже.Привет фонбет!К обеду у меня уже нет этих 100к!К вечеру у меня МФО на 150!Это просто сон,жена в слезах,на этой неделе нужно отдать деньги.Голова кругом,на учебе не был ещё с выходных,не хочется ничего.Я могу одно сказать,я наркоман.Это ужасно!Дело сделано,с женой решили что начинаю искать подработку,она выходит с декрета и идёт на свою работу.Завтра будем рассказывать все ее родителям (Я думаю после всего что они услышат,а они ничего не знают,они просто отвернутся от нас).Нужно брать кредит что бы закрыть МФО,и отдать деньги другу.(кстати он помогает мне третий раз,и если он узнает куда делись его деньги,я останусь без близкого друга)Сердце бьется часто,спать не могу,головная боль.Это все чего я добился в этой жизни....
Обещать и разбрасываться словами,что я такой сильный,было ошибкой.Я пал ниже просто уже не куда.С вчерашнего дня пошли просрочки.Написал в фонбет администрации что бы не под каким предлогом больше не давали мне доступ к игре,услышали,поддержали.Начинаю заново 30.06.19,без лишних слов,и все по факту.
Смотри, у тебя 30 июля почти такая же ситуация была
Подумай что тебе надо сделать, чтобы еще через пару месяцев не повторить
 
Не плати МФО , даже если и будет соблазн , то обратиться к ним ты уже не сможешь. Это как самый простой способ начать себя лечить , что тебе важнее ?Жена и сын ?Или не оплаченный долг ?Прочитав твою историю удивлен, как она до сих пор от тебя не ушла...Ой с огнем играешься..
 
ТС перечитал твою тему целиком, попадалась она мне ещё летом...
Ты все ещё продолжаешь уверенно падать в бездну, таща за собой свою семью((( Печально все это... Ты так и не понял, что дна нет и всё что ты можешь сделать это просто прекратить ускорять свое падение все новыми займами и кредитами. Остановись!!! Подумай о своих близких людях.
 
Выйти можно, выйти нужно. Перетерпеть, переболеть ставками, вести учёт дней без игры, найти мотивацию, поверить в себя и идти. Не бояться будущего, жить настоящим, жить без ставок. Никаких исключений, игры по 50 копеек, ради интереса и т.д. и т.п. Не играть - ключевое слово. Точка. Все остальное лирика. Деньги - груз, который тянет ко дну, иллюзия, что есть ещё где-то кислород и его хватит чтобы всплыть. Отпусти его, рассчитывай на себя, борись. Есть два варианта - либо вниз со ставками, либо вверх, без них. Терпения всем !!
 
Вопрос к вам друзья.Кто нибудь связан напрямую с работой в Корее,Израиле?Кто имел с этим дело?На самом деле я уже просто не вывожу все это,и ради семьи уехал бы даже работать куда нибудь,даже на зарплату на 50к больше моей.Просто цель одна в моей жизни сейчас,не быть должным никому.Забыть об этом.Хочу все исправить,слышал что там платят хорошо...Если есть какая то информация полезная,напишите пожалуйста.
А кем ты собрался в Корее работать ?)
на стройке зп 70 - 80 $ в день, будешь там нелегалом, смысл туда ехать ?
Я жил в Пусане около года ( 2010 ) не работал, так дурагонил )
 
Всем привет,в МФО пошли просрочки,названивают мне и жене,чувствую себя просто мразью что втянул ее в это все.Вспоминаю себя последние полтора года,каким был до,и какой стал сейчас...Два разных человека,ужас,очень хочу вернуть все обратно.Хочу спокойствия,что бы моя любимая семья улыбалась.Вспоминаю взлеты,когда в день мог поднять две своих зарплаты,думаю те минуты,давали толчок идти дальше,вваливать кучу денег,не замечая что творю,и какой идёт минус,лудоманская жизнь одним днём,сегодня ты богат,а завтра на сигареты не хватает.Ну да ладно,мысли в слух...
Из нового: Сдал экзамен на машиниста,я это сделал,и очень рад.Думаю после отпуска чуть чуть самостоятельно подучиться,покататься,и садиться уже самому поезда водить.Зарплата будет 110-130к.
Заехал в таксопарк,парни работают в Яндекс такси,на машинах фирмы,зарабатывают за день 3000р читыми стабильно.Сразу же согласился,завтра поеду буду составлять договор и оформляться.Работа есть,начну отдавать долги.

Хочу поставить себе цель,2 года,просто 2 года непрерывной работы,для того что бы освободить себя из этого ада.Жена выходит из декрета в январе,планирую всю свою зарплату отдавать за долги,на ее жить.Только так вижу выход из этой ситуации.За год миллион я точно должен отдать.

22.11.19,с завтрашнего дня,перехожу к следующему жизненному этапу,убрать за собой мусор,который сам же раскидал,считать не буду,2 Мульта я точно засунул в игры.Цель,вернуть прежнюю спокойную жизнь,ради семьи.Будет очень тяжело,очень,но уверен что справлюсь,я обязан доказать что я ещё не сломан.

Буду отписывать о том как себя ведут МФО,по кредитам тишина,номер другой,госуслуги чистые,на почте бумаг нет.



Хотелось бы поближе с кем нибудь пообщаться в Вотсапе,кто в таком же положении как и я,что бы вместе идти к заданой цели,вместе легче,поддержка должна быть.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Всем привет,в МФО пошли просрочки,названивают мне и жене,чувствую себя просто мразью что втянул ее в это все.Вспоминаю себя последние полтора года,каким был до,и какой стал сейчас...Два разных человека,ужас,очень хочу вернуть все обратно.Хочу спокойствия,что бы моя любимая семья улыбалась.Вспоминаю взлеты,когда в день мог поднять две своих зарплаты,думаю те минуты,давали толчок идти дальше,вваливать кучу денег,не замечая что творю,и какой идёт минус,лудоманская жизнь одним днём,сегодня ты богат,а завтра на сигареты не хватает.Ну да ладно,мысли в слух...
Из нового: Сдал экзамен на машиниста,я это сделал,и очень рад.Думаю после отпуска чуть чуть самостоятельно подучиться,покататься,и садиться уже самому поезда водить.Зарплата будет 110-130к.
Заехал в таксопарк,парни работают в Яндекс такси,на машинах фирмы,зарабатывают за день 3000р читыми стабильно.Сразу же согласился,завтра поеду буду составлять договор и оформляться.Работа есть,начну отдавать долги.

Хочу поставить себе цель,2 года,просто 2 года непрерывной работы,для того что бы освободить себя из этого ада.Жена выходит из декрета в январе,планирую всю свою зарплату отдавать за долги,на ее жить.Только так вижу выход из этой ситуации.За год миллион я точно должен отдать.

22.11.19,с завтрашнего дня,перехожу к следующему жизненному этапу,убрать за собой мусор,который сам же раскидал,считать не буду,2 Мульта я точно засунул в игры.Цель,вернуть прежнюю спокойную жизнь,ради семьи.Будет очень тяжело,очень,но уверен что справлюсь,я обязан доказать что я ещё не сломан.

Буду отписывать о том как себя ведут МФО,по кредитам тишина,номер другой,госуслуги чистые,на почте бумаг нет.



Хотелось бы поближе с кем нибудь пообщаться в Вотсапе,кто в таком же положении как и я,что бы вместе идти к заданой цели,вместе легче,поддержка должна быть.

Всем удачи!
Молодец! А почему с 22.11? Сегодня ставил еще?
 
LUDOMAH.COM
Сверху