Как изменилась жизнь...

Привет всем,решил окончательно завязать,с нагрузкой не справляюсь,ездил к юристам.План таков,как многие мне тут и писали.Кредиты в печку,жду суда,жена подаёт на алименты.Ребенку нет трёх лет,есть ещё какая тема что бы я платил по иску со своего согласия жене на прожиточный минимум.За ипотеку плачу,по остальным займам жду суда.Сегодня уже звонил сбер,просили меня хотя бы до конца месяца оплатить половину платежа по трём кредитам.Сказал что денег нет.Вопрос от них,отказывайтесь от взаимодействия?Отвечаю,девушка я не могу сейчас сказать вам точно.Ну что ж,говорит она,досвидания.Теперь держим оборону от банков,и начинаем жить без игры.Жена выходит на работу,сын будет с тёщей.Начинаем работать,деньги в кармане есть,что радует,но сколько ещё предстоит.Все банки кидать не собираюсь,расчитаю кому смогу платить.Думаю что сбербанк только продет под неуплату.Завтра жена едет в сбер что бы договориться по списанию за ипотеку с ее карты.(По горячей линии сказали что так можно)Теперь я злостный неплательщик,но других выходов нет,и семья тут не причём.Плюс ко всему нужно составить брачный договор что жена к моим кредитам никакого отношения не имеет (юрист сказал что ее могут долбать по этому лучше сделать так).Начинаем забывать про игры,защищаться от банков,и жить дальше.Кто со мной с сегодняшнего дня пишите!Можно создать группу в вотсап,можно как нибудь тут.Всем успехов!Спасибо что поддерживаете!
 
Привет. У тебя ипотека и три кредита все в сбербанке? ЗП ты получаешь на карту какого банка? Если ЗП тоже в сбере, то они будут списывать с зарплатной карты ежемесячные платежи.
 
Сложнейшая проблема!( Пора бы подумать о банкротстве. Однако.. Я вчера понял, что игромания - это наркомания. Ты хочешь быть наркошей? Если нет, то больше не играй! И я не буду (проиграл в лотерею 350К за 7 лет)!
 
Воспринимай эту ситуацию как испытание. Это проще чем рак. Буду за тебя переживать! Держись!)
 
Сложнейшая проблема!( Пора бы подумать о банкротстве. Однако.. Я вчера понял, что игромания - это наркомания. Ты хочешь быть наркошей? Если нет, то больше не играй! И я не буду (проиграл в лотерею 350К за 7 лет)!

Твои 350 для меня бы была радость,на данном этапе,я просто прошу тебя на этом закончить.Мы вместе справимся
 
Привет. У тебя ипотека и три кредита все в сбербанке? ЗП ты получаешь на карту какого банка? Если ЗП тоже в сбере, то они будут списывать с зарплатной карты ежемесячные платежи.

Буду переходить на другой банк.для получения зарплаты.
 
evg,по поводу банкротства это серьёзная тема,требующая увольнения с работы И так далее.Не мой вариант.
 
Последнее редактирование:
Всем привет,дела идут своим чередом!В голове много мыслей,постоянно думаю,думаю,думаю...
Просрочки идут,звонки не принимаю.
Просрочка Тинькофф,только началась.Просрочка трёх кредитов сбера,прошло около недели.Пытаюсь черпать больше информации,для того что бы было легче жить в дальнейшем.Жена ездила в банк,написала бумажку для того что бы ипотеку списывали с ее карты,а не с моей.В сбере есть ещё четвёртый кредит,но там ежемесячный 2 тысячи,думаю платить или нет?
В планах
1)От жены.Подача на алименты.
2)От жены.Подача на прожиточный минимум,ребёнку нет 3 лет.
3)Написать в банки письма,отказ от взаимодействия.
4)Составить брачный договор,что моя жена не имеет никакого отношения к моим кредитам взятым в браке,только совместная ипотека.
5)Уйти от сбера,стать зарплатником ВТБ (Там долгов у меня нет)

По поводу вопросов к вам.
Довожу кредиты до суда,волнуют меня пристава,сразу описывают имущество?Лишают меня моего имущества?Или все же нет?Если я трудоустроен и отдаю долги им исправно.Или же в любом случае они будут приходить ко мне и чудить?

Ну а так вроде все не плохо:)С сыном и женой стал больше проводить времени:)Дачи,шашлыки.Как то спокойней стало что ли...Смотрю фильмы,хочу прочитать книгу какую нибудь,а не трястись целый день как идиот,скуривать по две пачки и брать МФО,с глазами по пять рублей:)Хотелось бы создать не большую группу с людьми у которых такая же ситуация,ну и которые решили выходить из положения таким же путём,вместе легче как то...
Всем Удачи,не пропадём!:)
 
Всем привет,дела идут своим чередом!В голове много мыслей,постоянно думаю,думаю,думаю...
Просрочки идут,звонки не принимаю.
Просрочка Тинькофф,только началась.Просрочка трёх кредитов сбера,прошло около недели.Пытаюсь черпать больше информации,для того что бы было легче жить в дальнейшем.Жена ездила в банк,написала бумажку для того что бы ипотеку списывали с ее карты,а не с моей.В сбере есть ещё четвёртый кредит,но там ежемесячный 2 тысячи,думаю платить или нет?
В планах
1)От жены.Подача на алименты.
2)От жены.Подача на прожиточный минимум,ребёнку нет 3 лет.
3)Написать в банки письма,отказ от взаимодействия.
4)Составить брачный договор,что моя жена не имеет никакого отношения к моим кредитам взятым в браке,только совместная ипотека.
5)Уйти от сбера,стать зарплатником ВТБ (Там долгов у меня нет)

По поводу вопросов к вам.
Довожу кредиты до суда,волнуют меня пристава,сразу описывают имущество?Лишают меня моего имущества?Или все же нет?Если я трудоустроен и отдаю долги им исправно.Или же в любом случае они будут приходить ко мне и чудить?

Ну а так вроде все не плохо:)С сыном и женой стал больше проводить времени:)Дачи,шашлыки.Как то спокойней стало что ли...Смотрю фильмы,хочу прочитать книгу какую нибудь,а не трястись целый день как идиот,скуривать по две пачки и брать МФО,с глазами по пять рублей:)Хотелось бы создать не большую группу с людьми у которых такая же ситуация,ну и которые решили выходить из положения таким же путём,вместе легче как то...
Всем Удачи,не пропадём!:)
Привет. Отказ от взаимодействия пишется через 4 месяца просрочки, насколько я помню. Приставы будут брать 50% от зп, если и этого не будут получать то будут пытаться отжать имущество ( машины, ипотечное жильё и т.д ).
 
Всем привет,дела идут своим чередом!В голове много мыслей,постоянно думаю,думаю,думаю...
Просрочки идут,звонки не принимаю.
Просрочка Тинькофф,только началась.Просрочка трёх кредитов сбера,прошло около недели.Пытаюсь черпать больше информации,для того что бы было легче жить в дальнейшем.Жена ездила в банк,написала бумажку для того что бы ипотеку списывали с ее карты,а не с моей.В сбере есть ещё четвёртый кредит,но там ежемесячный 2 тысячи,думаю платить или нет?
В планах
1)От жены.Подача на алименты.
2)От жены.Подача на прожиточный минимум,ребёнку нет 3 лет.
3)Написать в банки письма,отказ от взаимодействия.
4)Составить брачный договор,что моя жена не имеет никакого отношения к моим кредитам взятым в браке,только совместная ипотека.
5)Уйти от сбера,стать зарплатником ВТБ (Там долгов у меня нет)

По поводу вопросов к вам.
Довожу кредиты до суда,волнуют меня пристава,сразу описывают имущество?Лишают меня моего имущества?Или все же нет?Если я трудоустроен и отдаю долги им исправно.Или же в любом случае они будут приходить ко мне и чудить?

Ну а так вроде все не плохо:)С сыном и женой стал больше проводить времени:)Дачи,шашлыки.Как то спокойней стало что ли...Смотрю фильмы,хочу прочитать книгу какую нибудь,а не трястись целый день как идиот,скуривать по две пачки и брать МФО,с глазами по пять рублей:)Хотелось бы создать не большую группу с людьми у которых такая же ситуация,ну и которые решили выходить из положения таким же путём,вместе легче как то...
Всем Удачи,не пропадём!:)
Привет. По банкам ниче сказать не могу - им плачу, по МФО не плачу: через месяцев 6-7 кто-то из них может пойти за судебным приказом. Отменяй все приказы и жди когда пойдут с иском (а может и не пойдут). По иску уже бумага уйдет приставам, там уже с ними договоришься о платежах, если у тебя есть белая ЗП, с которой можно списывать долг, то никто не придет описывать имущество.
 
Всем привет,дела идут своим чередом!В голове много мыслей,постоянно думаю,думаю,думаю...
Просрочки идут,звонки не принимаю.
Просрочка Тинькофф,только началась.Просрочка трёх кредитов сбера,прошло около недели.Пытаюсь черпать больше информации,для того что бы было легче жить в дальнейшем.Жена ездила в банк,написала бумажку для того что бы ипотеку списывали с ее карты,а не с моей.В сбере есть ещё четвёртый кредит,но там ежемесячный 2 тысячи,думаю платить или нет?
В планах
1)От жены.Подача на алименты.
2)От жены.Подача на прожиточный минимум,ребёнку нет 3 лет.
3)Написать в банки письма,отказ от взаимодействия.
4)Составить брачный договор,что моя жена не имеет никакого отношения к моим кредитам взятым в браке,только совместная ипотека.
5)Уйти от сбера,стать зарплатником ВТБ (Там долгов у меня нет)

По поводу вопросов к вам.
Довожу кредиты до суда,волнуют меня пристава,сразу описывают имущество?Лишают меня моего имущества?Или все же нет?Если я трудоустроен и отдаю долги им исправно.Или же в любом случае они будут приходить ко мне и чудить?

Ну а так вроде все не плохо:)С сыном и женой стал больше проводить времени:)Дачи,шашлыки.Как то спокойней стало что ли...Смотрю фильмы,хочу прочитать книгу какую нибудь,а не трястись целый день как идиот,скуривать по две пачки и брать МФО,с глазами по пять рублей:)Хотелось бы создать не большую группу с людьми у которых такая же ситуация,ну и которые решили выходить из положения таким же путём,вместе легче как то...
Всем Удачи,не пропадём!:)
По кредитам я тебе не подскажу конечно. Настрой твой отличный. Не потеряй его и докажи жене и ребенку, что они будут тобой гордиться. Самое главное не поймай отчаяние в борьбе с финансовыми проблемами и не возвращайся в игру. Терпения тебе и удачи
 
Привет, ещё раз напишу тут, если будет исп лист, то он посылается на работу, будут отчислятся с официальной за 50 процентов, и все.... Описи им ва не будет, если официально не трудоустроен, можно обратится к приставу, что работы нет, платить нечем и написать заявление в суд об отсрочке платежа по исполнительному листу, но дать понять приставу что как только появится работа, сразу начнёшь платить
 
Последнее редактирование:
Всем привет друзья!Заметил за этот короткий срок одну такую вещь,что появилась куча свободного времени!Вспоминаю себя,и очень обидно,что жизнь связала меня с такой гадостью:( Потерянный год,куча бабла,а ведь сыну уже больше годика,а я не уделял ему должного внимания:( Я рад каждому дню не смотря на тяжелое положение,рад что не играю,иногда загружаюсь по поводу банков,по поводу предстоящего,но как загрузился так и отпустило...Я виноват во всем сам,и никто меня не тянул в это болото.Есть конечно и плохие новости.У меня жена ездила в сбер,я писал ранее,решала с ними вопрос что бы ипотеку списывали с ее карты.(Так как у меня ипотека и просроченные три кредита в сбере) По итогу ей без проблем все это сделали,но списания так и не было.Позвонили на горячую линию и их ответ нас поразил! «Извините,у нас вообще такой услуги нет,и деньги за ипотеку списываются только с карты заёмщика.Я думаю вот идиоты,ничего не остаётся делать,уже вечер и банки закрыты,закидываю к себе на карту деньги,и они через несколько часов,поочередно уходят в счёт погашения просроченных кредитов.До конца надеялся что спишут сначала ипотеку но не тут то было.В итоге сберовские кредиты снова восстановились,пришлось закидывать сверху еще денюжки:(Буду решать этот вопрос завтра.Ну а так вроде бы все не плохо,живем по тихоньку,жена в сентябре выходит на работу,кстати работает она у меня а Сбербанке)))) думаю будет нам вместе по легче!Как у вас дела,справляетесь?:)
 
Всем привет друзья!Заметил за этот короткий срок одну такую вещь,что появилась куча свободного времени!Вспоминаю себя,и очень обидно,что жизнь связала меня с такой гадостью:( Потерянный год,куча бабла,а ведь сыну уже больше годика,а я не уделял ему должного внимания:( Я рад каждому дню не смотря на тяжелое положение,рад что не играю,иногда загружаюсь по поводу банков,по поводу предстоящего,но как загрузился так и отпустило...Я виноват во всем сам,и никто меня не тянул в это болото.Есть конечно и плохие новости.У меня жена ездила в сбер,я писал ранее,решала с ними вопрос что бы ипотеку списывали с ее карты.(Так как у меня ипотека и просроченные три кредита в сбере) По итогу ей без проблем все это сделали,но списания так и не было.Позвонили на горячую линию и их ответ нас поразил! «Извините,у нас вообще такой услуги нет,и деньги за ипотеку списываются только с карты заёмщика.Я думаю вот идиоты,ничего не остаётся делать,уже вечер и банки закрыты,закидываю к себе на карту деньги,и они через несколько часов,поочередно уходят в счёт погашения просроченных кредитов.До конца надеялся что спишут сначала ипотеку но не тут то было.В итоге сберовские кредиты снова восстановились,пришлось закидывать сверху еще денюжки:(Буду решать этот вопрос завтра.Ну а так вроде бы все не плохо,живем по тихоньку,жена в сентябре выходит на работу,кстати работает она у меня а Сбербанке)))) думаю будет нам вместе по легче!Как у вас дела,справляетесь?:)
Ловко сбер с тобой)
 
Сам активный игрок с 2013 (в 2012 ставил, разово)...Бросал(освобождался уже один раз в 2012.Но сорвался надолго,+++не ставил в периоды, когда выходил из-за отсутствия денег.Решил с 17 июля освободиться от ставок.Смотрю Лудомана Вулканыча, Вне Игры, Юлиуса, Мегалифа и Шапкина в ютубе).Горит желание ставить, но уже 230000 на 8 месяцев уплат КОТУ ПОД ХВОСТ в комплексе держат...Когда читаю о своих долгах, а их сейчас 230000руб, но общих с 2012 не меньше 1000000руб(размазано на годы)...Советую в моменты желания еще ставить смотреть выше упомянутых блогеров....Но одновременное количество задолженности вашей когда я узнаю, понимаю, что я еще хоть и в опе, но могу платить за 8 месяцев и закрыть....Если не ПРОСРУ В СТАВКАХ ЕЩЕ.Поскольку память того, что был 3 года подряд в плюсе, а в 2019 году поднимал до 689000руб-результат новая дорогая машина- ( спустил следом 280000) и влез на 230000 кредита требует реванша.
 
Последнее редактирование:
Всем привет друзья!Заметил за этот короткий срок одну такую вещь,что появилась куча свободного времени!Вспоминаю себя,и очень обидно,что жизнь связала меня с такой гадостью:( Потерянный год,куча бабла,а ведь сыну уже больше годика,а я не уделял ему должного внимания:( Я рад каждому дню не смотря на тяжелое положение,рад что не играю,иногда загружаюсь по поводу банков,по поводу предстоящего,но как загрузился так и отпустило...Я виноват во всем сам,и никто меня не тянул в это болото.Есть конечно и плохие новости.У меня жена ездила в сбер,я писал ранее,решала с ними вопрос что бы ипотеку списывали с ее карты.(Так как у меня ипотека и просроченные три кредита в сбере) По итогу ей без проблем все это сделали,но списания так и не было.Позвонили на горячую линию и их ответ нас поразил! «Извините,у нас вообще такой услуги нет,и деньги за ипотеку списываются только с карты заёмщика.Я думаю вот идиоты,ничего не остаётся делать,уже вечер и банки закрыты,закидываю к себе на карту деньги,и они через несколько часов,поочередно уходят в счёт погашения просроченных кредитов.До конца надеялся что спишут сначала ипотеку но не тут то было.В итоге сберовские кредиты снова восстановились,пришлось закидывать сверху еще денюжки:(Буду решать этот вопрос завтра.Ну а так вроде бы все не плохо,живем по тихоньку,жена в сентябре выходит на работу,кстати работает она у меня а Сбербанке)))) думаю будет нам вместе по легче!Как у вас дела,справляетесь?:)
А жена у тебя не является созаемщиком по ипотеке? Можно оплачивать ипотеку в отделении банка, только нужно переводить деньги не на расчетный счет, с которого списывается платеж по ипотеке, а на ссудный счет ипотечного кредита. Кстати, у меня жена тоже в Сбербанке работает, поэтому их кредиты я плачу (было 4 потреба и кредитная карта, один кредит уже загасил, второй на подходе).
 
Всем привет друзья!Заметил за этот короткий срок одну такую вещь,что появилась куча свободного времени!Вспоминаю себя,и очень обидно,что жизнь связала меня с такой гадостью:( Потерянный год,куча бабла,а ведь сыну уже больше годика,а я не уделял ему должного внимания:( Я рад каждому дню не смотря на тяжелое положение,рад что не играю,иногда загружаюсь по поводу банков,по поводу предстоящего,но как загрузился так и отпустило...Я виноват во всем сам,и никто меня не тянул в это болото.Есть конечно и плохие новости.У меня жена ездила в сбер,я писал ранее,решала с ними вопрос что бы ипотеку списывали с ее карты.(Так как у меня ипотека и просроченные три кредита в сбере) По итогу ей без проблем все это сделали,но списания так и не было.Позвонили на горячую линию и их ответ нас поразил! «Извините,у нас вообще такой услуги нет,и деньги за ипотеку списываются только с карты заёмщика.Я думаю вот идиоты,ничего не остаётся делать,уже вечер и банки закрыты,закидываю к себе на карту деньги,и они через несколько часов,поочередно уходят в счёт погашения просроченных кредитов.До конца надеялся что спишут сначала ипотеку но не тут то было.В итоге сберовские кредиты снова восстановились,пришлось закидывать сверху еще денюжки:(Буду решать этот вопрос завтра.Ну а так вроде бы все не плохо,живем по тихоньку,жена в сентябре выходит на работу,кстати работает она у меня а Сбербанке)))) думаю будет нам вместе по легче!Как у вас дела,справляетесь?:)
Если есть возможность, то постарайся платить сберовские кредиты. Как нибудь потерпи до сентября\октября, пока жена не начнет ЗП получать, прост ей могут мозг выносит за твои просроченные кредиты по сберу.
 
Привет всем,меня зовут Женя.Хочу рассказать вам свою историю о том,как можно за год изменить свою жизнь.Дело было летом 2018 года,когда я будучи уже женатым пареньком,с маленьким грудным ребёнком и красавицей женой,жил себе,да не тужил особо!Работа,хорошая зарплата,ипотека как у многих молодых семей,которую я особо то и не чувствовал,в силу хорошей зарплаты.В один «прекрасный» вечер ко мне пришёл мой близкий друг,посидеть,поговорить,выпить пивка.С того вечера все и началось.Каким то образом разговор зашёл за ставки,рассказывал мне как мол его знакомый выиграл 300к за неделю итд тп..
За спортом я никогда особо не следил,хоть и футболом прозанимался 10 лет.Не было особо какого то интереса.В итоге он мне подкинул идею поставить на чемпионат мира по футболу.К ставкам я относился всегда скептически,всегда говорил что это развод для лохов,что никогда туда не полезу.Но вдруг что то в моей голове поменялось,поехал в фонбет,и закинул 10к на Францию.Приехал домой,и начал глядеть это все на телевизоре:)Итог-Франция победа!Радость,и улыбка до ушей,что можно делать бабки вот так вот,очень просто,и не надо ничего особо для этого делать.С того дня я начал портить себе жизнь,скачал приложение и начал зарабатывать «миллионы».Буду краток.1,2,3 кредит за пол года,куча долгов,отпуск,отпускные деньги на погашение ежемесячных по кредитам,4 кредит для того что бы жить.Игра,проигрыш кредита,враньё жене,родителям,друзьям.Кредитов уже на то время было около миллиона.Несло дальше,желание отыграться затемняло весь разум.Продаю вторую квартиру для того что бы закрыть кредиты и половину ипотеки.Дальше веселее.
После продажи квартиры,на тот момент,долгов было уже на 1.6 миллиона.Конечно же в ипотеку я не вкидываю деньги вообще,закрываю кредиты и живу дальше.
И это не конец.После всего этого я продолжаю играть,только суммы уже не по 10к а по 100к:(
Набираю кредитов,сейчас у меня их 7+ ипотека.
2 кредитные карты
МФО на 85к.На данный момент зарплата моя ниже чем платежи по всем кредитам.Я в полной *опе,голова болит каждый день,и я не верю,что это могло произойти со мной.Жена была в курсе за мои игры,и до этих дней была уверенна что я в завязке.Боюсь за квартиру которая находится в ипотеке,боюсь за свою семью,за моего маленького сына...Как они будут жить теперь:( Ребят,хочу просто услышать от вас советов,очень хочу вылезти из этой ямы.Сегодня проиграл зарплату в 55к,хотел закрыть МФО.Не вышло....Как бы вы поступили в моей ситуации?Что бы делали вы?Забыл сказать что обязательств перед банками у меня где то на 2млн рублей.И это как всегда я не считаю ипотеки:(Всем спасибо,что прочитали мою краткую историю,надеюсь на вашу поддержку,и мудрые советы.
Добрый вечер! Хорошо, что вы осознаете вашу проблему и зависимость! Обратитесь к психотерапевту
 
Сам активный игрок с 2013 (в 2012 ставил, разово)...Бросал(освобождался уже один раз в 2012.Но сорвался надолго,+++не ставил в периоды, когда выходил из-за отсутствия денег.Решил с 17 июля освободиться от ставок.Смотрю Лудомана Вулканыча, Вне Игры, Юлиуса, Мегалифа и Шапкина в ютубе).Горит желание ставить, но уже 230000 на 8 месяцев уплат КОТУ ПОД ХВОСТ в комплексе держат...Когда читаю о своих долгах, а их сейчас 230000руб, но общих с 2012 не меньше 1000000руб(размазано на годы)...Советую в моменты желания еще ставить смотреть выше упомянутых блогеров....Но одновременное количество задолженности вашей когда я узнаю, понимаю, что я еще хоть и в опе, но могу платить за 8 месяцев и закрыть....Если не ПРОСРУ В СТАВКАХ ЕЩЕ.Поскольку память того, что был 3 года подряд в плюсе, а в 2019 году поднимал до 689000руб-результат новая дорогая машина- ( спустил следом 280000) и влез на 230000 кредита требует реванша.

Пока есть возможность избежать более крупных долгов,на вашем месте я бы закончил с играми.Каков бы плюс не был,исход будет по итогу другим.
 
LUDOMAH.COM
Сверху