Как изменилась жизнь...

если не напишу,то знайте,что эта небольшая поэмка оказалась очередным обманом.
Я вот как то написал, что личную жизнь наладил и фото бабы симпатичной запостил.
А люди из форума мне сразу "да вы батенька лгун и п#ид#ораст"
А я такой "а что не так?"
А они "ты фото Ломоносова запостил"
 
Не хочется обманывать,я всегда жил честно,и никому никогда не врал,хочется вернуться в то время когда все это было.Писать сюда каждый месяц начиная отсчёт без игр заново не вижу смысла.Поэтому я решил,что обманывать я больше не буду.
У меня есть дом за городом - н. Света ни воды, приезжай переломаться. Рядом лес (диаметр 5км и река северский донец). А через дорогу симпатичная и почти не замужняя соседка. Приезжай бесплатно
 
У меня есть дом за городом - н. Света ни воды, приезжай переломаться. Рядом лес (диаметр 5км и река северский донец). А через дорогу симпатичная и почти не замужняя соседка. Приезжай бесплатно
Соседка тоже без света и воды живет?)
 
Соседка тоже без света и воды живет?)
Нет. Соседка в хорошем доме. И вода и электричество и лес еще ближе. Я ей даже шампанское приносил. Типа с новосельем. Я ж дом купил. Думал, сейчас выпьем, а она, истасковавшаяся по городским мужикам поведет меня в спальню. Ага. Увы. Но тебе повезет! Как грят не везет в картах повезет с половой жизнью.
Что ты теряешь? Это будет дешевле, чем играть. А интернет там почти не ловит.
 
Не хочется обманывать,я всегда жил честно,и никому никогда не врал,хочется вернуться в то время когда все это было.Писать сюда каждый месяц начиная отсчёт без игр заново не вижу смысла.Поэтому я решил,что обманывать я больше не буду.
Желаю принятия, остановиться уже и идти вперед). Может на вахту или судно? Телефон кнопочный, карту зарплатную жене.
Да тяжело будет одному, но мы сами загоняем себя в гроб - медленно, но верно.
Может поймешь и примешь ситуацию, нищету, жадность.

Надеюсь все у тебя наладится, в тебе огромная сила, ты сам посадил себя в тюрьму, тюрьму боли, стыда и нищеты. Но дверь открыта, а вот хватит ли тебе мужества, чтобы просто ее открыть и выйти, только от тебя зависит. Ты ведь жить хочешь? И тогда лет через 5 ты уже будешь вспоминать все это, как дурной сон. Но, не забывай).
Напиши все что ты думаешь о Игре, букмекерках. Вылей всю свою злость и обиды.
И это все будет про тебя, это ты сейчас такой. Но ровно до того момента, пока не решишь - все я хочу меняться.
Ведь пока сидишь в жоп. - всегда будешь в говне...
 
Желаю принятия, остановиться уже и идти вперед). Может на вахту или судно? Телефон кнопочный, карту зарплатную жене.
Да тяжело будет одному, но мы сами загоняем себя в гроб - медленно, но верно.
Может поймешь и примешь ситуацию, нищету, жадность.

Надеюсь все у тебя наладится, в тебе огромная сила, ты сам посадил себя в тюрьму, тюрьму боли, стыда и нищеты. Но дверь открыта, а вот хватит ли тебе мужества, чтобы просто ее открыть и выйти, только от тебя зависит. Ты ведь жить хочешь? И тогда лет через 5 ты уже будешь вспоминать все это, как дурной сон. Но, не забывай).
Напиши все что ты думаешь о Игре, букмекерках. Вылей всю свою злость и обиды.
И это все будет про тебя, это ты сейчас такой. Но ровно до того момента, пока не решишь - все я хочу меняться.
Ведь пока сидишь в жоп. - всегда будешь в говне...

Спасибо за сильные слова и поддержку,при моей хорошей зарплате,которую я не вижу,я бы наверное разменял бы все таки работу,и поехал бы на вахту или на судно,пока не решил бы все свои жизненные проблемы,конечно с учётом того что зарплата была бы там больше.Что толку с меня дома?Я приношу только один негатив.
 
Всем привет!Зашел посмотреть как тут на сайте дела,и ужаснулся,сколько людей попадают в эту яму:( Это очень страшно.
Пол года вне игры,долги отдаём,живем,радуемся жизни.Назад возвращаться не собираюсь,не стоит оно того:)
 
Пользователь заблокирован
Всем привет!Зашел посмотреть как тут на сайте дела,и ужаснулся,сколько людей попадают в эту яму:( Это очень страшно.
Пол года вне игры,долги отдаём,живем,радуемся жизни.Назад возвращаться не собираюсь,не стоит оно того:)
А тут никто не собирался! Но все здесь
 
Всем привет!Зашел посмотреть как тут на сайте дела,и ужаснулся,сколько людей попадают в эту яму:( Это очень страшно.
Пол года вне игры,долги отдаём,живем,радуемся жизни.Назад возвращаться не собираюсь,не стоит оно того
:)
Попадает у сожалению больше, чем вылезает. Рад за тебя, молодец! Не играй и живи спокойно)
Вот тебе спокойный кит!
._______________________.
 
А тут никто не собирался! Но все здесь
Когда все плохо,хочется высказаться,и бывает такое что высказаться то и некому.Все приходят сюда в надежде поддержки,так же как и я несколько лет.Печально что на начальной стадии мало кто тут регистрируется,и черпает уроки.
 
Всем привет!Зашел посмотреть как тут на сайте дела,и ужаснулся,сколько людей попадают в эту яму:( Это очень страшно.
Пол года вне игры,долги отдаём,живем,радуемся жизни.Назад возвращаться не собираюсь,не стоит оно того:)
Расскажи, на каком ты сейчас этапе? Что с работой? Какие отношения в семье? Как жизнь вообще? Что с квартирой?
 
Расскажи, на каком ты сейчас этапе? Что с работой? Какие отношения в семье? Как жизнь вообще? Что с квартирой?
Создавал по поводу этого вторую тему,но как понял что отслеживают в основном все первую (эту)
Я развёлся в том году в ноябре,повлияла ли на это лудка,сказать сложно,просто так бывает и с этим ничего не поделаешь.
За квартиру плачу исправно,с приставами уже как со своими друзьями))
Ведь кроме ипотеки я больше ни за что не плачу.
Отслеживаю все дела на госуслугах,не все банки подали на меня в суд,но все же,сумма долга уменьшается.
Жена подала на алименты,плачу 25% сыну,и 25%за кредиты.
Съездил на море в августе,отдохнул,впервые за несколько лет.
В общем все так как есть,побочка от игр напоминает,но я привык уже скорей всего,и отношусь к этому нормально,меня никто не заставлял играть,и исправить положение могу только я сам.
В общем как то так.Как дела у вас?
 
Дополню,парни,пока не поздно,соскакивайте!Пока ещё не край!Может я своим рассказом доведу до вас,что вы ещё можете вернуться к нормальной жизни!
1. делай нотариально заверенное алиментное соглашение с женой.
2. плати кредиты только в том банке. где у тебя ипотека.
3. добирай мфо по максимому и шли их *****.
итого барыгам останется 25% на дербан.
 
Создавал по поводу этого вторую тему,но как понял что отслеживают в основном все первую (эту)
Я развёлся в том году в ноябре,повлияла ли на это лудка,сказать сложно,просто так бывает и с этим ничего не поделаешь.
За квартиру плачу исправно,с приставами уже как со своими друзьями))
Ведь кроме ипотеки я больше ни за что не плачу.
Отслеживаю все дела на госуслугах,не все банки подали на меня в суд,но все же,сумма долга уменьшается.
Жена подала на алименты,плачу 25% сыну,и 25%за кредиты.
Съездил на море в августе,отдохнул,впервые за несколько лет.
В общем все так как есть,побочка от игр напоминает,но я привык уже скорей всего,и отношусь к этому нормально,меня никто не заставлял играть,и исправить положение могу только я сам.
В общем как то так.Как дела у вас?
У меня проигрыш свежий, поэтому пока называть то, что происходит к меня, прогрессом или падением нельзя: работаю, денег нет, мыслей об игре нет. Проигрывать было больно. До сих пор неприятно вспоминать сумму, но уже жжения в груди меньше.
 
1. делай нотариально заверенное алиментное соглашение с женой.
2. плати кредиты только в том банке. где у тебя ипотека.
3. добирай мфо по максимому и шли их *****.
итого барыгам останется 25% на дербан.
Тема устарела,ты прочитал видимо самое начало.
Не плачу даже кредиты в банке где находится ипотека,по факту квартиру они у меня забрать не могут,так как прописан тут маленький ребёнок и бабушка,и это основное жильё,по договору ипотеки плачу все исправно.
Все остальное 25% как ты сказал правильно и пусть раскидывают на всех.Но в приоритете через год заковать все быстрее,закидывая приставам деньги из доп дохода.В общем я этой темой уже переболел и не парюсь.У меня имунитет
 
У меня проигрыш свежий, поэтому пока называть то, что происходит к меня, прогрессом или падением нельзя: работаю, денег нет, мыслей об игре нет. Проигрывать было больно. До сих пор неприятно вспоминать сумму, но уже жжения в груди меньше.
Будет тяжело,вспоминаю аж плохо становится.Помню как друзья провозили продукты домой,кто как мог.Денег не было даже хлеба купить.Тебе просто нужно начать,начать выходить из этой ситуации,и поверь мне,когда то настанут эти радостные дни.Только когда ты перестанешь играть.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Тема устарела,ты прочитал видимо самое начало.
Не плачу даже кредиты в банке где находится ипотека,по факту квартиру они у меня забрать не могут,так как прописан тут маленький ребёнок и бабушка,и это основное жильё,по договору ипотеки плачу все исправно.
Все остальное 25% как ты сказал правильно и пусть раскидывают на всех.Но в приоритете через год заковать все быстрее,закидывая приставам деньги из доп дохода.В общем я этой темой уже переболел и не парюсь.У меня имунитет
мда "немного" опоздал с советом)
 
Привет всем,меня зовут Женя.Хочу рассказать вам свою историю о том,как можно за год изменить свою жизнь.Дело было летом 2018 года,когда я будучи уже женатым пареньком,с маленьким грудным ребёнком и красавицей женой,жил себе,да не тужил особо!Работа,хорошая зарплата,ипотека как у многих молодых семей,которую я особо то и не чувствовал,в силу хорошей зарплаты.В один «прекрасный» вечер ко мне пришёл мой близкий друг,посидеть,поговорить,выпить пивка.С того вечера все и началось.Каким то образом разговор зашёл за ставки,рассказывал мне как мол его знакомый выиграл 300к за неделю итд тп..
За спортом я никогда особо не следил,хоть и футболом прозанимался 10 лет.Не было особо какого то интереса.В итоге он мне подкинул идею поставить на чемпионат мира по футболу.К ставкам я относился всегда скептически,всегда говорил что это развод для лохов,что никогда туда не полезу.Но вдруг что то в моей голове поменялось,поехал в фонбет,и закинул 10к на Францию.Приехал домой,и начал глядеть это все на телевизоре:)Итог-Франция победа!Радость,и улыбка до ушей,что можно делать бабки вот так вот,очень просто,и не надо ничего особо для этого делать.С того дня я начал портить себе жизнь,скачал приложение и начал зарабатывать «миллионы».Буду краток.1,2,3 кредит за пол года,куча долгов,отпуск,отпускные деньги на погашение ежемесячных по кредитам,4 кредит для того что бы жить.Игра,проигрыш кредита,враньё жене,родителям,друзьям.Кредитов уже на то время было около миллиона.Несло дальше,желание отыграться затемняло весь разум.Продаю вторую квартиру для того что бы закрыть кредиты и половину ипотеки.Дальше веселее.
После продажи квартиры,на тот момент,долгов было уже на 1.6 миллиона.Конечно же в ипотеку я не вкидываю деньги вообще,закрываю кредиты и живу дальше.
И это не конец.После всего этого я продолжаю играть,только суммы уже не по 10к а по 100к:(
Набираю кредитов,сейчас у меня их 7+ ипотека.
2 кредитные карты
МФО на 85к.На данный момент зарплата моя ниже чем платежи по всем кредитам.Я в полной *опе,голова болит каждый день,и я не верю,что это могло произойти со мной.Жена была в курсе за мои игры,и до этих дней была уверенна что я в завязке.Боюсь за квартиру которая находится в ипотеке,боюсь за свою семью,за моего маленького сына...Как они будут жить теперь:( Ребят,хочу просто услышать от вас советов,очень хочу вылезти из этой ямы.Сегодня проиграл зарплату в 55к,хотел закрыть МФО.Не вышло....Как бы вы поступили в моей ситуации?Что бы делали вы?Забыл сказать что обязательств перед банками у меня где то на 2млн рублей.И это как всегда я не считаю ипотеки:(Всем спасибо,что прочитали мою краткую историю,надеюсь на вашу поддержку,и мудрые советы.
Жесть конечно. У меня на подобии было. Долгов на 3,2 ляма. Но у меня не было ипотеки. Так-то тебе бы хорошо было бы просто тупо забонкротиться. Самый оптимальный сейчас вариант для тебя это банкротство. У меня есть знакомые тоже игровые. Они забонкротились. И удачно. Если у тебя зарплата ниже выплат то ты уже сто процентов это все не сможешь по деньгам вывезти. Остается соблюсти все условия и банкротиться. Можно конечно проплачивать ипотеку и забить на выплаты банку как многие советую.. с мфо я еще согласен , но банки могут довести дело до уголовки.. там же вроде если долги миллионные , то уже можно и уголовку выхватить... если до миллиона то еще административка вроде... так что тебе нужно проконсультироваться тщательно по всем этим вопросам... я когда заторчал такие суммы , то очень тщательно и скурпулезно консультировался у юриста по всем этим вопросам и именно у юриста по этому профилю... там еще видишь прикол в чем чтобы забонкротиться нужна кучу документов предоставить в суд и включая сведенья куда ты дел эти бабки которые тебе выдал банк... а это уже проблематично... одно дело если ты бонкротишься из-за того что ты вложил бабки в бизнес ипрогорел и совершенно другое если ты эти бабки тупо прокутил ... поэтому нужно общаться с юристами и выстраивать стратегии ... но повторюсь у меня знакомые забанкротились...
 
LUDOMAH.COM
Сверху